Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Девчат, со мной вчера такая жопа приключилась((((

 

Пошли с Леном в магаз, машина не открывается, сигналка вообще нуль, заблокированная железка короче((. Отковыряла заглушку на ручке (ыы, муж даже и не знал, что с ключа можно, да и я не знала...раньше), открыла с ключа дверь, вообще не тарахтит, аккумулятор сдох полностью, ждали пока прикурит кто нить, прикурили, не завелась, решили домой идти...дверь с ключа закрыла...так остальные 3 не закрылись...это пзц, стояли с сыном в ветер, ждали след.машину, муж говорит домой дуй, типа во дворе машина, Лен орет спать хочет, побежала, печенку в руки и спать положила, сразу вырубился и вниз охронять, прикурил сосед наконец-то, машину на сигналку закрыла получается, ну и друг приехал, помог и сегодня новый аккумулятор привез...думали в тыщи 3-4 обойдемся, а он 5 вышел...эхх, поставил сегодня и у меня теперь машина зверь!!!))))

 

Фух...выговорилась))))

На мужа наорала вчера от злости и бессилия, что уехал на вахту и не проверил машину)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

mazda85, о, я такой костюмчик у нас в Лори видела. Только я думала он домашний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я тоже стараюсь не покупать заранее много всего. Для дома покупаю недорогое, но и не совсем дешевое, т.к. там качество не айс. На выход иногда меня пробивает что-нить купить. Недавно удалось платье купить суперское на лето с оооооочень бльшой скидкой, я ее почти весь год ждала, почти 75%, теперь жду лета надеюсь не сильно вырастем. А насчет вещей с америки, так они бывает и не сильно дороже наших. но качество лучше. Только сегодня облизывалась на сайте Ральф Лорен, про который Настя писала. Вот думаю теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне детские шмоточницы-я в прошлом году понабрала кучу одежки, а половины и поносить не успели-то погода подкачала, то выросли. В этом году не тороплюсь и вообще подумываю по необходимости покупать-понадобится платье нарядное-куплю, нужны джинсики-пойдем подберем. А в песочнице ежедневно копаться-не с америки же привезенные вещи надевать. Как ваши дети успевают все одеть? По гостям ходите много?

относили почти все, меняли часто, на улицу я брала печенки, творог, то обляпается, то описиется, прям там меняла, чтобы домой не бегать, летом мы почти жили на улице)) а бодики которые брала на 18 мес большие до сих пор) продам, не страшно))

А тут покупать...выбора мало, да и не нра мне, дороже, и качество не всегда хороше за такие цены)

Да и список составляю, что надо купить, что надо докупить, чтобы образы законченными были или подходящими))

 

Solita, точно, сравнивала даже, с америки или тао вещи такие же по цене или даже дешевле, ну и выбоооор))

 

 

Себе вот заказала кроксы, только не настоящие с америки за 2тыщи, а с тао за 300 рублей)))) отшивается в китае же, только дешевле в разы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я для поездок купила, мне наоборот показалось для выхода - поездки, прогулочки возле дома... вот озадачила меня, мужа теперь спрошу куда в таком виде выйти можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я имела в виду вещи на выход. Не успели сносить-джинсики, комбезы джинсовые, сарафаны нарядные, кофтюшки гламурные. Мы все лето в песочнице просидели почти.Домашние я в наших детских супермаркетах беру, да и на выход тоже в них. С тао первый раз заказала комплект на всю семью-мне и Миле платья, мужу и сыну футболки-все в одной цветовой гамме. Посмотрю на качество. С Америки нам намного дороже-везти-то далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лори эт магазин такой?...я в СП заказывала...

Тоже подсела на СП сильно))) удивилась как много закупок из Украины и Белорусии, много и российского производства и качества вполне хорошего, а мне уже порой казалось что кругом китай...

Я даж мебель в СП позаказывала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,что за аппарат для кудряшек?:-) вспомнила что сто лет кучери себе не делала, даж бигудей нет...

я видела такой в инстаграмме. Там 4 тысячи стоит. Засовываешь прядь в аппарат и он закручивает автоматически! Вещь!) Тока дороговато там, мне кажется. Ща раскрутится эта темка-как плойка или утюжок будет стоить)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  вот такой аппарат

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дефки, зачиталась вас, ребенок сам себе предоставлен. Сначала книги листала, читала сама себе. Сейчас сама себя под одеяло прячет, болтает сама с собой, прикольная такая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  вот-вот, у нас 5 и даже 7)))

А в тао 1500)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, да, магазин трикотажа домашнего. Сеть такая, думала по всей россии есть. В ближайших городах- УланУдэ, Иркутске есть, думала и везде есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас уже больше о практичности думаю...а то пошла доставать ползуны следующего размера и откопала кучу вещей которые или раз одели для фото, или вообще не одели - некуда было...Так что, Наташ, согласна с тобой, что жалко порой что вещей куча а одели раз и два...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,я в интернете скачивала карточки животных,муж распечатал на плотной бумаге...вот тоже думаю заламинировать а потом разрезать) могу на электронку сбросить, посмотришь, может тоже понравятся)

и мне скинь пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, может быть, я не помню возраст. Может в 3-4 года угол и катит. Позже -точно нет...

 

 

Игры, игрушки... Не знаю уже че ей покупать. Сортером не увлекается, мозаика мелкая нравится, а в основном катается на качелях с кучей всех игрушек и вот последние 3 дня стоит на стуле и в раковине с водой плещется. Там и дядю моет и себя и зубы чистить и из стакана в стакан переливает. Еще в последнюю неделю просит включить железнову. Включаю и показывает на что ей перемотать )))) она даже во сне эту мошку, лошадку и ручки делает

о у нас тоже вообще в последнее время никакие игрушки не катят. Вот нашла в инете разные равлчения для детей. Несколько идей оттуда взяла и вчера и сегодня развлекаю)) Вчера гречку пересыпали из контейнера в чашечку ложкой. Сегодня для девчонок сделал мини-песочницу: насыпала в большую пластиковую миску манки и дала формочки и ложки- целых полчаса играли! и с гречкой тоже! сделала из коробки копилку (дырочку просто прорезала), кидаем монетки (строго под моим контролем!). на листе А4 обвела 10 рублевые монеты, вот будем пытаться 50-копеечные попадать на эти кружочки- после сна займемся. Говорят, что на раз 3-4 уже получается. Посмотрим.. Еще сегодня планирую совместное творчество- я вырежу из цветной бумаги солнышко и тучку, Настя их наклеет, а ксюше помогу пальчиков лучики у солнышка нарисовать и дождик из тучки. А и еще травку Настя сама нарежет и приклеет))

Инна, я как раз хотела у тебЯ спросить: а вы по Железновой все по тем песенкам-инсценировкам занимаетесь? что то Ксюше, как все стало получаться, неинтересно стало. Вот вчера еще 4 скачала. Вчера и сегодня пробовали. Больше всего понравился сборник "Догонялки". пока просто присматривается, но думаю все выполнимо там тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лори-московская фабрика оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,Ane4ka1, ого...а не страшно что волосы запутаются?...я тут маме присматривала электробигуди, а то она по старинке - кипятит свои в ковшике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, я сама лохом часто чувствую себя:) особенно когда разговоры про Рейму, Лесси и пр неизвестные мне марки ведутся:)

На весну я в глории джинс куртяшки детям взяла-это наша ростовская сеть, за две копейки и пофиг мне на все!

 

Маняш, за сколько кросы взяла? Мне малым тож надо к костюмам купить:) вот думаю раскошелиться или простые взять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, напиши электронку в личку)

 

N@taShK@, ага, российское что то, на костюме только бирочка с размером)

 

Ane4ka1, у нас есть закупка финки, но смотрю хвастов больше по российским...

мы тож просто пришли в детский и купили что понравилось, померили, пощупали и выбрали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут часто себя лохушкой чувствую ))))))

не ты одна)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, пусть бабушка поправляется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,за 2000. Понравились очень за 3500,но жабка придушила. Ты зайди на их сайт,посмотри. там скидки хорошие сейчас. Да,и папа комбез Ане взял,тоже в Адидасе,под Джинс,на лямках и с лампасами :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  слушай, вот не проще ли признать, что явно перегнула палку? Ну есть у тебя ассоциации, ну не нравится тебе, да никто переубеждать тебя и заставлять носить не будет! Ты перечитай свои комментарии-на показуху, фото гопников, фразы о переплате, как глупо это, что своих ни за что не оденешь, фу фу фу сплошное. Но ведь мы носим, нашим деткам уже куплено, большинству нравится! Уже и темку закрывать пытались в самом начале, но ты ж все равно пытаешься доказать свое!

Твоя безопеляционность, то что выдаешь за свое мнение -больше походит на утверждение правильного!!

Просто сбавь обороты. Уже были перепалки в этом плане.

Ты в жизни не лезишь на ражон, говоришь, а тут отрываешься получается :)

Можно же просто общаться, подсказывать, ,советовать, включать фильтр просто-как в жизни!

Вот как бы твои соседки отреагировали, если б им выдала подобное-что адидас у тебя с гопниками ассоциируется, фотки бы еще показала, про переплату добавила? Да что адидас, любую марку, которая тебе не нравится взять. Да мало бы кому понравилось, я уверена.

Твою интонацию не видим, а читается как просто насмешка над девками с колхоза, почему ты этого не понимаешь?

 

 

Маняша**,  спасибо! За две еще можно взять-мне ж две по две надо) желательно за 1500 бы вообще! Сегодня будет полчаса-заскочу туда! У вас так же-одну вещь берешь, вторую в подарок?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут часто себя лохушкой чувствую ))))))

не ты одна)))

Ой, девочки, вы чего? Какие лохушки? Если зара остин оджи это бренды то вы меня простите)))) и сумка у меня есть луи виттон за 20 баксов в турции купила))) и мне поХ. У меня нет подруг с оригиналом сумки этого бренда. Так в метро полно таких сумок, я не думаю что с оригиналом на метро ездить кто то будет. Так что не парьтесь, главное ВАМ нравится, ВАС устраивает качество цена, ВАМ комфортно, это главное))) я недавно в найк отоварилась, писала уже, там скидки были, получилось 3 вещи за 4500. И куртку себе купила зимнюю в айспик (финская), все остальное еще с добеременных времен. Все берегу, не знаю зачем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, оххх,и я теперь конкретно подсела на СП...выбираешь себе на диване лежа,а не в поту по магазам)))да в разы дешевле,я уже и продукты там стала заказывать))кстати,напиши мне в личку,если тебе не трудно,ты чем занимаешься?и вообще как организовать сей процесс,подумываю об открытие какой нить закупочки:-)

Изменено пользователем Мамочка_самого_Сладкого:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...