Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ань,вот недавно мы с мужем покупали,было так. А вчера нет. Может в Адидас кидс нет этой акции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

У меня нет брендовых вещей!!

На сп брала, внимание: нижнее белье, обувь себе мужу Лене, родителям, одежду, посуду, скатерти, детские вещи, бутылочки молркоотсос и проч, продукты, ламинат, рыбу (замороженную упаковками), комбайн бош (кубиками режет) и еще много всего) а начиналось все с маленького микроскопа, для отслеживания овуляции.

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, не знала,что глория джинс ваша)у нас сеть глории. ..деткам прикупаться там самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  я полазила-там и за 1500 можно кайфовые взять!!! Прям очень понравились одни. В обычном магазине кросы дешевле тысячи и не будут в сезон. Так что заеду тож полюбому сегодня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, не знала,что глория джинс ваша)у нас сеть глории. ..деткам прикупаться там самое то!

Я в глории купила водолазку Лене, так горло узенькое, голова не лезет. А еще одна есть, соседка отдала, замечательная, всю зиму в ней проходили. Качество хорошее. Просто в моей видимо материал такой, плохо тянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, про Железнову. Лера делает то, что ей нравится. Но в последнее время немного изменились интересы. Сейчас делает: мошку, ручки, едем-едем, ножки (это впщееее улет), котенка, собачку, осла, лягушку, би-би любит. Дождик смотрит как зомби. Надо что-нибудь новое скачать из Железновой.

 

Сп есть из Беларуси? )))) что кроме трикотажа от нас везут???

 

Я не смогу сп, мне надо быстро вещь иметь на руках, а ждать хрен знаешь столько не смогу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, не знала,что глория джинс ваша)у нас сеть глории. ..деткам прикупаться там самое то!

Наша наша)) ростовская фабрика! Недавно осень распродавалась-куртки по 500-800 р детские, нормального качества абсолютно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, не, не путаются, по крайней мере так говорят, проверим на деле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала кто что покупает в СП))) думала я одна такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  там нормальное качество! Не знала, что за пределами ростовской области есть гджинс:) там и взрослые вещи есть, но у меня ассоциации с детством-джинсы, юбки всегда там мне покупали) и я как ненормальная бегу в детскийотдел всегда. Колготки только там покупаю. Очень красивые и качество приличное -любые по 99 р. Потихоньку тарюсь-есть в чем и ходить и голопопить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-)

У меня ягоды, детская одежда, взрослая одежда, фильтры, средство для роста ресниц и декоративка, короче много чего)))

С чего начать...ммм, надо найти интересную и актуальную закупку, договориться с админом, где вести будешь и начинать!)))

Прибыль не офигенная, но неплохо сидя дома))

 

Vininna أصبحت الأم, видела что продукты везут в Москву и Питер от вас, типа лучше и дешевле, потом белорус.трикотаж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, магазины никто не отменял) но есть вещи которые и не критично...

книги недавно получила, купила три штуки, в магазине на одну хватило бы только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у нас колготки по 159(((

А вообще люблю ходить по магазинам, смотрю броду и сращу прикидываю, что сколько стоит в сп или америке и тао и обычно не беру)))) беру в акции если только, ну или срочняк))

 

Сейчас вот в лабиринте закажу книги на пару с подружкой соседкой, возьмем эти карточки деткам и школу 7 гномов, на дом от 1600 бесплатная доставка, удобно и выбора книг зае)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у нас глория есть тоже) я чет думала китайцы шьют :think1: название на английском - вот и решила... мне нравится что там есть вещи на малявок - как на взрослых) никаких ползунов и распашенок))

колготы лежат, ждут когда подрастем, цена в 99р меня прильстила а размеры большие только оставались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала кто что покупает в СП))) думала я одна такая)))

я тоже думала, что я одна помешанная на сп тут)))

Как муж говорит, типа ну глянь в ом-оренмаме или в сп че нить)))

Типа чем ездить, а раньше думал, что я деньги просаживаю)))

А еще у нас доставка подгузов появилась, японцев, удобно, машина не заводилась и я гуны заказала, по уене даже чуть дешевле, акций пока нет, и на след.день на дом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  Инн, от вас везут одежду, обувь, косметику и название закупки: "Закрома Беларуси - колбаса, молочная продукция, тушенка Минск*ий мясо*ком*бинат и гор*мол*завод №1 и тушенка"

 

Я обожаю СП)))

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  ух и у вас есть!да, там на девочек часто прям милота продается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  Инн, от вас везут одежду, обувь, косметику и название закупки: "Закрома Беларуси - колбаса, молочная продукция, тушенка Минск*ий мясо*ком*бинат и гор*мол*завод №1 и тушенка"

 

Я обожаю СП)))

⊙_⊙да ну нафик )))) у нас наше производство мало кто покупает. Обувь, вещи. Продукты согласна, хорошие. А космеиютика? Белита?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Глория есть, цены нормальные.

СП дурацкий сайт у нас. Навигация по нему хреновая-постоянно то пароль надо, то хрен поймешь когда началась и закончилась, по домам не развозят-нужно с центра выдачи у черта на куличках забирать. Еще мне не понравилось что я заказала много, а половина не пришла, другая половина-цвет не тот. Короче СП не мое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж кстати ягоды недавно забирал, говорит офигел - народ ящиками забирал...а у меня давно закрадывалась мысль что мелкие магазинчики тарятся для себя по мелочам в СП...

я все жду когда он мне за мои СП по башке надает))) а он вроде как ничего, особенно если в магазине сам цены видел...но крупные покупки бывает обсуждаю с ним)

 

Ane4ka1, в Ноябрьске открыли года три назад, в Тюмени в нескольких ТЦ и отдельно магазины есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, у меня девчонка первый раз 35 ведер заказала, в этот раз 25))) но это домой есть))))

 

N@taShK@,  ну так это тебе в 1ю очередь нужно, нужно следить за закупкой, когда стоп, или предупредить перед стопом, чтобы позвонили и ты оплатила, есть цвз, есть курьерские доставки, я некоторым как курьер отвозила ягоды, вроде как мне по дороге и денежка заодно))

А то заканчивается быстро, это склад подвижный, иногда бывает такое, обидно не спорю, но это не в силах орга...ну и конечно многое от орга зависит и раскрученности сайта))

Изменено пользователем карамЭлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, куда столько?))) у меня стоят малина,клубника, черн.смородина и облепиха (вместо лимона пришла)... малину и клубнику я так понимаю мне нельзя щас...а смородину с облепихой как?...а то ооочень на сладенькое тянет...одну две конфетки ем с угрызением совести, а хочется еще чего нить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ты попробуй с чаем по чайной ложке и посмотришь реакцию, я после месяца ела уже все)))

А куда столько даже и не знаю, это капец, обожраться можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я про цвета пишу что либо такой, либо отказ, если мне принципиально... иногда орги просят чтобы замены сразу писали - тогда есть шанс что все будет)

щас жду игрушки, даж интересно что там будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоккей начался!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...