Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Оооо, Мила поужинала ленивым голубцом. Целый слопала, примерно с пол ладошки размером.

Пока я ваши терки читала, Мила у меня вот что творила. Новый трюк у нее на 47 примерно секунде, а на 2, 50 -ласточку делает(может и не держась, стоя на полу).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ane4ka1

Ane4ka1, у нас глория есть тоже) я чет думала китайцы шьют :think1: название на английском - вот и решила... мне нравится что там есть вещи на малявок - как на взрослых) никаких ползунов и распашенок))

колготы лежат, ждут когда подрастем, цена в 99р меня прильстила а размеры большие только оставались)))

вот и я думала, что вещи в Глории в основном с китая...на этикетках так напсано)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

 

я детские вещи покупаюпо мере необходимости - и пишу всегда список! лишнего (то что мне бы просто хотелось) и на вырост не покупаю! носим сначала вещи, которые у нас есть, а потом новые)

про велики уже думали? я думаю уже етой весной будет очень актуально! моя прям пищит как видит!

я тоже на СП подсела - значительно дешевле и удобно!))

я не обращаю внимания на бренд - особенно сейчас., так как вещи детские очень быстро знашываються, то есть они с них выростают! ни вижу смысла переплачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Глория есть, цены нормальные.

СП дурацкий сайт у нас. Навигация по нему хреновая-постоянно то пароль надо, то хрен поймешь когда началась и закончилась, по домам не развозят-нужно с центра выдачи у черта на куличках забирать. Еще мне не понравилось что я заказала много, а половина не пришла, другая половина-цвет не тот. Короче СП не мое.

вот и меня не устраивает в сп то,что ждешь ждешь товар,как манну небесную,а он не набирается((но это редко бывает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), почитала о глории джинс и удивилась! У них куча фабрик оказывается! И в ростовской области, и в Украине даже и в Китае и еще где то:) почитайте в Википедии)

 

Я прям удивилась) думала одна фабрика по нашей области только работает. А тут во как раскрутились с 88 года)

 

Beremenylka,  привет привет!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Наташ слушай,ну крууто у тебя Мила разговаривает!вообще такая умничка!я балдею от нее:-)нам до вас как до китая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  такая Мила болтушка)))) нам тоже до вас далеко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала я одна в глории джинс сыну покупаю вещи)))

девочки, не ругайтесь!!!

Шахра, не уходи, твои посты про меня мне нравятся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоккей начался!!!!

Ппц! Лучше б не начинался((( И так настроения нет, и я и дети болеем. Еще и они расстраивают!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а начиналось все с маленького микроскопа, для отслеживания овуляции.

ооо, и такое есть, офигеть!!! И как, видно?? У меня в детстве микроскоп был, настоящий, нам его соседка принесла, она в поликлиннике работала и его списали. А я очень увлекалась. Помню так интересно было. Я в лужах воду набирала и рассматривала, там столько всякой живности. Видила продаются для детей микроскопы, даже думаю себе купить ))

Ну вы блин про шмотки понаписали! Я раньше, пока работала, шмоточница жуткая была. Мне хорошо выглядеть было всегда очень важно. Но как дома засела как то это ушло.. Да и денег мало стало очень (( вот на др надарили так я все на себя спустила. И вообще решила надо о себе заботиться больше. И одеваться красиво. Когда еще как не сейчас??

Девочки, помогите советом. Сходил муж в роно. В тот сад что я хотела, хороший и новый, места нет. Мы в очереди 5-е теперь на след 2015год только (это без учета льготников которые могут появиться..) Предложили либо другой сад, по отзывам мягко сказать не очень, да и в роно сказали что неоднозначный.. Ну и странно что места там есть, когда в других нет.. Зато возле дома совсем. Если соглашаемся теряем место в очереди, и ходим туда постоянно. Либо предложили группу неполного дня, с 9 до 12, в другой сад, вроде неплохой. Тогда место сохраняется, и в 15 году мы скорее всего попадем туда куда хотели, либо я так понимаю можем в этот сад где неполный день перейти в группу целого дня. Дали неделю на раздумья.. вот что делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, там нормальное качество! Не знала, что за пределами ростовской области есть гджинс :) там и взрослые вещи есть, но у меня ассоциации с детством-джинсы, юбки всегда там мне покупали) и я как ненормальная бегу в детскийотдел всегда. Колготки только там покупаю. Очень красивые и качество приличное -любые по 99 р. Потихоньку тарюсь-есть в чем и ходить и голопопить)

только на выходных целый пакет вещей там купила девчонкам за 800 р)) : трое джинсов Насте (одни из них утепленные), колготки и 4 кофточки) довольная))

 

карамЭлька, мне тоже Лабиринт нравится. С настиного рождения вдвоем с подругой уже на 100 тыс книг поназаказывали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про детские вещи - мне в нексте нравится заказывать. Качество очень хорошее и привозят быстро. Но стараюсь только необходимое покупать. А то мне уже некуда складировать все. Хотя и передаем нашему кузину маленькому, но они возвращают потом и опять дома куча. Вот вчера комбез один продала. Так что избавляюсь потихоньку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, если очередь точно не теряется, то вполне можно и на полдня согласиться на тот садик. Тебе же нужно было хотя бы на полдня на работу выйти. А тут и маму просить не надо. Глядишь Темик привыкнет и вам понравится в этом саду, что захотите потом на целый день перейти. :) А если даже и болеть будет иногда в садике, то мама на подхвате есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть есть Глория Джинс и у нас)))надо кстати заглянуть что там у них сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже в хоккее нам поможет только чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо прошло мимо нас((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и фиг с ними!

Зато щас у себя на линейке заметила прикольную дату у моей дочи - три 4 :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, о, я тоже в нексте себе поскидывала, что хочу заказать)

Ак там с размерностью?

 

Gold,  молодцы, скидка 18?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо предложили группу неполного дня, с 9 до 12, в другой сад, вроде неплохой. Тогда место сохраняется, и в 15 году мы скорее всего попадем туда куда хотели, либо я так понимаю можем в этот сад где неполный день перейти в группу целого дня. Дали неделю на раздумья.. вот что делать??

Я бы согласилась на пол дня, если бы очередь не терялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  я балдею от Милки, умничка такая!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже сколько раз подумываю завязать с БП. Всё не получается... Наверное, самое время... Без меня наконец наступит идиллия. :Hello:

но но но) давай без крайностей)

 

А я в картерсе недавно затарилась)) Были скидки большие) Но еще не приехали вещи)) Я там столько накупила, а вышло на 3500 всего. Надеюсь с размерами угадала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе время суток. Сегодня с Марьяшей ходили в гости. К подружке с ребенком, девочке 2 года, так хорошо болтает, и песенки поет, а меньше чем марьяша и худее и ниже ростом. много игрушек, марьяша играла с удовольствием.

А девченка такая прикольная, у нее есть набор доктора, там пласмассовые ножнички кукольные, и она этими ножницами типа Марьяшу стригла.

:) Марьяшка то у меня сейчас лысая, небольшой ежик только.

Завтра они к нам в гости придут.

 

У нас косяк с машиной случился, я сама еще не выезжала, папа ее ставил на стоянку платную, и забыл выключить габаритные огни. в общем аккомулятор тоже весь разряядился.

Сегодня как дурочки открывали машину, сняли аккамулятор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ага уже давно 18))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему скорая забрала? Сердце?

Пока не очень понятно, что вообще случилось. То ли диабет сказался, то ли с головой что-то, то ли сердце. Вот уже сколько времени в больнице, а не могут даже определить, в какое отделение ее определить. Никто не хочет брать ответственность :cry: Лежит в терапии пока, но они не хотят ее держать у себяnot%20know.gif

 

И у нас есть Глория Джинс :D

Я себе вещи уже вообще забыла, когда покупала. Да и косметику. Разве что вот автозагар на НГ брала. Какие бренды? У меня нет денег))) А у мужа просить как-то не могу/не хочу. Я все хочу сшить себе что-нить, но никак время выкроить не могу.

СП у нас тоже есть. Но я, слава богу, не вошла во вкус. А то итак жутко туго с деньгами стало, если б еще и туда спускала, то вообще бы голодом жили.

​А про стереотипы гопников. Думаю, многие смотрели Реальных пацанов наших... Понятно, что за город у нас местами.

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я думаю во всех городах такие места есть. У нас тоже есть куда такси не любят ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...