Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Irusja, ну дай фенистил на всякий случай, может пищевая аллергийка? Или ты нового ничего не давала и исключаешь ее?

У Максика на овсяное печенье были покраснения-но еще на подбородке и как шершавая кожа в этих местах. Хоть и старалась печенько понатуральней брать-все равно есть добавки. Исключила-прошло.

Ели все тоже самое, но в гостях я вафли ела, обычно мы не покупаем вафли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Я сегодня всю голову сломала-по нашим СП лазила. Даже заказала-купальник Милане, а в другой-по мелочи. Но чет не пойму-та что с мелочью вроде закрылась или все заказали и ждут когда привезут, непонятно у нас. На таобао залезла. Игрушки смотрела. Есть прям ощутимая разница, например 3- D конструкторы сын любит-у нас 300 там 18 рублей! А на что-то не очень выгодну. Приглядела доску для рисования, так она мне не дешево обойдется совсем. Короче голова болит уже от всего-учиться мне и учиться еще.

Мила, козявка, стыбрила у меня пилку для ногтей и отковыряла кнопки на старой клаве. Как бы теперь за новой приглядеть. Сегодня порадовала меня-съела запеканку, жует хорошо так. Стала говорить хочу писать, а если я ее спрашиваю, а она не хочет, отвечает мне-рано. За столом просит: дай пожалуйста маленький кусочек. Еще, деловущая колбаса, командует-паси комнату( пошли в комнату). Идем. По дорогк находит массажер для ног. Требует : зими!( возьми) и пальцем еще тыкает. Беру, говорю и что дальше. Она задумалась, потом говорит-ыбоси( выбрось). Ставлю на пианино. Она: так, паси дасе( так, пошли дальше). Командирша моя.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  Афигееееть :);-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы только мама, тятя, бусь, и еще какието звуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои карапузы отдельные слова говорят, да и сейчас тормоз небольшой-раскраски еще пробовала давать-ни фига, шнуровку тож не оценили-только нитки вытягивают и выбрасывают-боюсь растеряем..

В манеже сейчас сидят-вот это кайф, я лежу просто-чет бессонница до трех ночи была(

На лето думаю заказать велик для двойни. Тож очкую-а вдруг откажутся кататься в нем. Ника у меня такая барышня, что именно кататься ни на чем не любит-ни качели, ни собака, ни каруселька во дворе. Ей ничего не нравится. Думаю стоит ли брать велик...

 

а мы только мама, тятя, бусь, и еще какието звуки

У подружки до трех лет ваще молчал! Слов не произносил никаких кроме мама. А потом прорвало) конечно классно читать, как карапузы в 1, 5 болтают, но не отчаиваемся, выжидаем;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новости сейчас смотрела. Ну что за ужас творится в Киеве. Жуть!!! Ольчик-мама, Оленька, вы там поаккуратнее. Пусть это время поскорее пройдет и пусть у вас там все стабилизируется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, скорее всего от мороза щечки покраснели..у нас так частенько бывает...кожа светлая чувствительная...поэтому так...но я перед выходом на улицу стараюсь кремом щеки и руки на всякий случай помазать...мажь бипантеном,должно пройти ну и наблюдай...

 

Ane4ka1, я скорее всего возьму велик..т.к на коляске мы вообще не катаемся,а ходить с ним это такие нервы надо иметь...пусть часть прогулки на велике,а часть топает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, с прибавочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  мне не прокатит вариант 'часть топает' ;-) в коляске отдично ездят и спят еще. Но хочется мобильней быть, в тот же зоопарк на велике поехать, а не громадную коляску тащить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, а напишите мне пожалуйста в личку московский сайт по СП, которым ты пользуешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, а напишите мне пожалуйста в личку московский сайт по СП, которым ты пользуешься!

Написала)) они мне должны за рекламу сайта, скидки уже делать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях получу последние детские, хнык(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), мне не прокатит вариант 'часть топает' ;-) в коляске отдично ездят и спят еще. Но хочется мобильней быть, в тот же зоопарк на велике поехать, а не громадную коляску тащить...

думаешь двойной велик намного мобильней? в велике не пристегнешь как в коляске и все эти ручки педали и капы .... а еще если и сидеть не захотят...в зоопарк имхо лучше уж кенгуруху или слинг, каждому по ребю и вперед семьей гулять

 

Я на днях получу последние детские, хнык(

всех нас это скоро ждет, тоже хнык
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вели на наш возраст идут? Я еще не смотрела даже.

Ссылки скрыты.

Вот такой нравится, вроде от 1 до 4 лет идет.

 

Или такой

 

Я бы сама на таком покаталась)))) клевые они.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да,в самом Киеве,благо на другом берегу,спальный район,но уже и тут в соседних районах сегодня эти титУшки появились,бьют,убивают(((если до нас дойдуд,уеду с малыми в Нежин к бабушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  как же страшно. Может не ждать, а детей в охапку и уехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я сегодня лежу пластом,не могу двигаться,утром еле голову с подушки подняла. Небольшое движение и сразу стреляющая боль от шеи к лопатке,голову в одну сторону совсем повернуть не могу. Еще и рука с этой стороны заклинивает. Сейчас Аню укрывала,неловкое движение и так скрючило,что минуты три разгибалась. Я развалюха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ехать далеко очень,много сборов,надеемся,что успокоится все.с Европы приехали дядьки-политики,будут что-то решать.ппц,снайперы сидят на крышах на Майдане,10 скорых стоит,11 человек погибло от пуль,выстрелы в голову и сердце((((

 

Боже,как это страшно,все остальные проблемы такая мелочь оказывается(((

 

Alenchik_81, мы купили велек еще в прошлом году Теме,катался,нравилось,но у нас намного проще,рама пластиковая,без крыши.уверена,что как потеплеет с него вылвзить не будем,а возле дома на машинке будем кататься)

 

Что то я сегодня лежу пластом,не могу двигаться,утром еле голову с подушки подняла. Небольшое движение и сразу стреляющая боль от шеи к лопатке,голову в одну сторону совсем повернуть не могу. Еще и рука с этой стороны заклинивает. Сейчас Аню укрывала,неловкое движение и так скрючило,что минуты три разгибалась. Я развалюха!!!!

что с тобой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставила Климушку с мужем на 2 часа,а у ребёнка губа разбита.Как зубки не выбил.

Я себе на НГ заказывала комбайн бош, с доставкой 550 рублей, он все равно обошелся дешевле на 2000 чем в магазине. Я крутая, теперь оливье за 2 минуты))))

Еу все,мать,жди в гости-стреги оливье ;)

Ольчик-мама, какой кошмар :mamamia: Бедные люди,и как всегда страдают невиновные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,бес понятия. Боли дня два-три были,но не такие как сегодня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, глянула только что,рама-металл,колеса пластик у нас.

Маняша**, так может к врачу все таки.надо ж делать что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы велик тоже в прошлом году купили, точнее на ДР. Думаю Миле понравится, по крайней мере по дому нравится.

А вообще она у меня поросенка. Последнее время на пузе лежит и камни-землю разглядывает, руками как плавает. Одевать на рынке ее буду:-) -все бренды учуханит:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у тебя на остеохондроз симптомы похожи,либо продуло..боль по нерву идет,вот тебя и клинет...тебе бы к невропатологу попасть

 

Маняша**, если есть кому сделать диклофенак должен, как первая помощь помочь!

 

Ольчик-мама, ох да вот у вас ужасы творятся...с утра новости смотрю и тебя вспоминаю!держитесь,может дядьки разрулят...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже,как это страшно,все остальные проблемы такая мелочь оказывается(((

 

Alenchik_81, мы купили велек еще в прошлом году Теме,катался,нравилось,но у нас намного проще,рама пластиковая,без крыши.уверена,что как потеплеет с него вылвзить не будем,а возле дома на машинке будем кататься)

Оль, держитесь, без надобности из дома не выходите. Очень страшно, даже представить боюсь.

Про велик, это так что первое увидела в инете. Я еще не изучала.

Оставила Климушку с мужем на 2 часа,а у ребёнка губа разбита.Как зубки не выбил.

Еу все,мать,жди в гости-стреги оливье ;)

Ольчик-мама, какой кошмар :mamamia: Бедные люди,и как всегда страдают невиновные.

Папаши эти, на кого надеются? Мой ляжет на диван и телек смотрит, попой к ребенку. А леня в это время комнату разносит.

 

Гыыы, еще могу винегрет и фруктовый салат)) че еще кубиками то режут?))

Мы велик тоже в прошлом году купили, точнее на ДР. Думаю Миле понравится, по крайней мере по дому нравится.

У нас Ленины с др лежат еще деньги. Вот на них и куплю велик. Я их не трогаю, это ж сынке подарили)) взяла 1 т.р, потом положила обратно.

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про деклофенак тоже подумала. К неврологу мне некогда(( была еще летом,тогда тоже что то клинило,но не так. В тот раз сказали мне просто поразминать. Может нейромультивит попить? У меня как раз целая пачка осталась,еще Ане назначали его,но не стала давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...