Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Alenchik_81, честная какая :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Маняша**, нейромультивит можно думаю попить..ты сначало инструкцию изучи...а то насоветую))я сама хочу его пропить...у меня ногу так клинет,как у тебя руку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня глаз дергается. Может тоже к невропатологу пора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ага))нам всем пора)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся,  у нас коляска в машину мужа не помещается. А папа с рейса скоро придет и я кашкай отдам до следующего рейса( особо не выехать ни в зоопарк, ни просто куда нить погулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, напиши нам что нибудь))) а то совсем нас забросила)))

 

эх...ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,учеба в школе закончилась,дети идут домой не досидев 1 пару((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, тоже глянула россию24. Офигеть что творится. Ольчик-закупорьтесь дома и не вылазьте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)))

 

Ольчик-мама, держытесь там, пусть ето все обойде вас!

 

у меня крестный на самом майдене жывет, вывез семью на дачу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нейромультивит у нас кто-н будь пьет? Я несколько дней пью-все время хочу спать. Ночью хорошо-мне этого и надо было, но и днем сонная муха. Только у меня так? А еще кто-то сказал что нашим малявкам можно. В какой дозировке? В инструкции -противопоказания-детский возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут паника такая,не передать,в магазинах полки пустые,очереди километровые,ужас,всех с работы домой отправляют.у нас на районе уже были замечены молодые люди в спорт.одежде,которые угрожали и кричали,у мамы на районе ппц,брат говорит,такое натворили,словами не передать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня глаз дергается. Может тоже к невропатологу пора?

Попей пустырник-мне помогал. У меня от переживаний с продажей-покупкой квартиры тоже глаз дергался.Пила на ночь по 1 табле,дней за 5 прошло.

Кстати,у меня к неврику возьми.Но мне скорее всего уже к психиатру пора :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-лапочки, подскажите мне пожалуйста!!!

Подруге 44 года... до этого три раза была беременна и каждая Б заканчивалась выкидышем на сроке примерно 8 недель.

Сейчас беременна, 4-5 недель, сделала УЗИ, плод в матке.

Врач сказала принимать Дюф две табл. утром и вечером,

я спросила про хгч, а врач говорит, пока сердцебиения у ребенка не будет, нет смысла сдавать хгч.

Как так? по моему сейчас как раз самое важное время для того чтобы контролировать динамику ХГЧ.

и не мало ли ей назначили? кроме дюфастона вроде многие девочки еще то-то пили для поддержки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, прогестерон сдают и по нему смотрят дозировку дюфа...

 

нашла закупку с лабиринта...типа со скидкой 15%, оргсбор 0, транспортных нет...в чем выгода оргу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я не знаю на счет дюфа,я сидела в начале б.на утрожестане 600 мг...плюс фолька и вит Е и все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,нам нейромультивит назначали в 2)3 мес по 1/4 2р.д на мес. Сама начну завтра пить его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  я на таком сроке на сохранение попала, но у меня мазня была.

А ей видимо какого то гормона не хватает, чтобы плод в матке держался, отторжение идет(((( прогестерона, да?

Кололи: этамзилат (кровеостанавливающий), прогестерон и папаверин. Принимала: дюфасто 1 т.х 4 раза в день, Магне В 2 т. х 2 раза в день, витамин Е и фолиевую кислоту.

Когда планировала че то знала разбиралась в этом, сейчас уже ничего не помню.

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, для дюфастона это стандартная дозировка, при угрозе мне назначили разом 4 таблетки, и потом каждые 8 часов таблетку, когда угроза прошла, оставили 2т в день

 

А хгч и прогестерон пуст сдаст, в чем проблема)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно что на Украине творится...у меня дедуля с бабулей там, буду родителям звонить завтра узнавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю новости. пипец что в украине((( еще и евросоюз приказывает под угрозой введения санкций вывести военных из Киева. похоже Украина разделилась на 2 части. как в России во время гражданской войны происходит((

 

poberezhnaya, очень рада за вас с детками. главное что они кушают и дышут сами уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  Кать, писала писала тебе и села батарейка на айпаде, обидно!

Дочь у меня родилась от 4й Б. Первые три Б замерали на таких примерно сроках. Как оказалось моя проблема, если просто сказать, в загустении крови во время Б, и тромбировании сосудов, питающих плод. Всю Б с самого начала кроверазжижающие (фраксипарин, курантил), метипред, под контролем гемастазиограммы. Вначале самом не помню сроки кололи в руку специальные лимфоциты. Тоже чтоб организм Б не отвергал.

Я начинала 4ю Б на Опарина в отделении невынашивания и параллельно у своего супер пупер чудо доктора в Одинцово.

Честно, в ее возрасте и с таким отягощенным акушерским анамнезом нельзя рисковать. Тем более живя в Москве. Ей прямая дорога в отделение невынашивания. Или у нее уже есть детки?

 

poberezhnaya,  Галюня, сил и здоровья твоим Лерочке и Львенку!!! И тебе конечно мама героиня!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,  Галенька, привет!!!!! Твои сиси такие труженицы!! Сил им и много вкксного и полезного молочка, а деточкам твоим крошечкам скорее вырасти на мамином молочке и вернуться домой! Все будет хорошо! !!

 

Ириш, деток у нее нет. В сентябре сделала операцию по удалению узла в матке. Понятное дело, что возраст и анамнез это риск....но что же делать, надо все равно пытаться сохранить. Оперировалась она на Опарина, может и наблюдаться там будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааааделина!!!!!!!!!! Я так за нее болею!!!!! Реву прям!!!!! Умница!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу пуки велтк, вот хочу и все))) и закажу, только евро бы упал еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...