Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

poberezhnaya,  Галенька, привет!!!!! Твои сиси такие труженицы!! Сил им и много вкксного и полезного молочка, а деточкам твоим крошечкам скорее вырасти на мамином молочке и вернуться домой! Все будет хорошо! !!

 

Ириш, деток у нее нет. В сентябре сделала операцию по удалению узла в матке. Понятное дело, что возраст и анамнез это риск....но что же делать, надо все равно пытаться сохранить. Оперировалась она на Опарина, может и наблюдаться там будет.

Так я и говорю, что ей надо обязательно сохранятся. И не где нибудь а в отделении невынашивания Б например на Опарина. Ты меня не поняла. Я имела в виду, что находясь в Москве грех не поехать на Опарина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

poberezhnaya,  Галя, деткам здоровья и здоровья))) они у вас молодцы! Вам сил и терпения. Скоро детки наберут, и будуте дома все вместе))

 

Девочки, Лёня у меня от третей беременности. Первая выкидыш был, вторая ЗБ. Причин так и не нашли, гормоны в норме были, коагулограмма тоже, и никто не сказал в чем проблема была.

Астрелька, твоей подружке нужен грамотный врач. Все забеременевшие сдают ХГЧ и смотрят его рост. Я попала в больницу как раз после сдачи хгч и сдавала потом каждые два дня. Странно что врач говорит не сдавать. ..

 

Я хочу пуки велтк, вот хочу и все))) и закажу, только евро бы упал еще)))

Почти 13 тысяч, крутой))) я таких еще не видела.

 

Аделина золотая!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я на утрике сидела + фолька + вит.Е + магний В6. У меня между Викой и Витей тоже 3 неудачные были. Ей нужен хороший врач по невынашиванию,постоянный контроль, спокойствие и лежать-лежать-лежать, пока не пройдут сроки предыдущих выкидышей. Я всю беременность на участке по невынашиванию на учете стояла.

 

poberezhnaya, Галенька, сдвиги есть - это уже счастье! Пусть малыши растут и крепнут не по дням а по часам!!! Тебе здоровья, терпения и молочка много-много вкусного и полезного для твоих замечательных деток!

 

Маняша**, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб получилость все!

 

Ольчик-мама, Оленька, пусть все плохое обойдет стороной тебя и твою семью. Пусть конфликт поскорее закончится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  я сейчас так с сыном лежу рядом. Пока он засыпает. И считаю это большим успехом, что я просто лежу рядом, а не качаю, ношу, глажу. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. Мила сегодня ранняя птаха, в 8.30 подскочила, как чувствует что мне уйти надо. Нам обещали супер теплый конец недели. Вчера 2 часа гуляли, благодать. А сегодня приморозило чего-то.

 

mazda85, заходила в Лори сегодня, висит костюмчик, 1200. А у вас сколько? Или ты на СП. Все павно, сколько? Я труселей нам с Милой там набрала и велосипедки нашла по 87ррублей. Милаше очень клевенькие трусики с принцессами.

 

Ruchey, сколько на СП стоят бюстгалтеры Милавица. Я сегодня видела( вообще раньше на марки не смотрела, на фасон и качество больше) в районе 350-400 рублей. Сколько же тогда на СП?

 

Аня совсем БП покинула? Виня совсем заучилась. Где народ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, на СП брала, обошелся 960р :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а у меня такая опа с днев сном...

 

@@@@@@@@тебе пусть будет так,как ты хочешь!:-)

 

Какая же умничка наша Аделинка!вчера смотрела,переживала за нее..ухх не зря!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-лапочки, подскажите мне пожалуйста!!!

Подруге 44 года... до этого три раза была беременна и каждая Б заканчивалась выкидышем на сроке примерно 8 недель.

Сейчас беременна, 4-5 недель, сделала УЗИ, плод в матке.

Врач сказала принимать Дюф две табл. утром и вечером,

я спросила про хгч, а врач говорит, пока сердцебиения у ребенка не будет, нет смысла сдавать хгч.

Как так? по моему сейчас как раз самое важное время для того чтобы контролировать динамику ХГЧ.

и не мало ли ей назначили? кроме дюфастона вроде многие девочки еще то-то пили для поддержки!!!!!

Дюф ли утрик можно.Пусть начнет с этой дозировки и сдаст прогик,а там уже видно будет:добавить дозу или прежней оставить. И пусть Д-димер сдаст и гемостазиограмму,может у неё не вынашивание из-за проблем с гемостазом.У меня в неБ он в норме,а как Б,так проблемы начинаются.

 

Маняша**, @@@@@@@@@@@@@@@@ :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вчера зависла на Маняшиной странице) зашла посмотреть какой дц вчера был, а зачиталась прям-так кайфово пишет!

Мань, во-первых, я в шоке, сколько тебе пережить пришлось на пути к Анютке! Ты герой!

Во-вторых, кулачки держу, но лучше повторите еще разок день сегодня/завтра))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Надеюсь оно будет добрым! Россия, держим кулачки и матюкаем меня в 11 по Москве. Чешу на первый экзамен...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,не,не повторим))) муж пока особого желания на второго не проявляет,так что это была разовая акция:D поэтому и попросила подержать кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,памперс мальчуковый дать? А то у нас мороз опять жахнул..-50 и муж мусор не захватил...есть целый пакет пампов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда,давай :D

Анечка прям рекламу сделала,все дружно пошли читать мою страничку:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  гы:) ну ты правда интересно пишешь!

Я одна до воскресенья( в воскресенье зато уйдем праздновать мужа юбилей, хочу хочу!)

Хоть опять сегодня и поругались(( чет полоса у нас ругани на ровном месте. Он стал позволять себе матюки при мне, я сижу глаза по пять рублей и сказать ничего не могу. Не принято у нас в семье. Точнее я сама не святоша, могу употребить для словца, но не в адрес друг друга и не в квартире, когда мама в соседней комнате, а уж тем более не при детях. Короч чет достала я мужа, видимо:( одно слово поперек и он кипит. А я стараюсь к его др все подготовить... тортик ему сюрпризом заказала с цифоркой 30 в теме охота/рыбалка.

А сейчас обижена, даже переименовала его в телефоне с любимого на рому:) отомстила))))

 

Галя , наши самые лучшие пожелания твоим крошкам! Молодец, что расцедилась!!!

 

N@taShK@,  Милавица в районе 400 р за лиф? Хм... у нас прилично дороже. Я люблю их серию бесшовного белья. Лифы по 1200-1500. Бывают распродажи, я комплект перед нг красивый за 800 р купила. Но обычный ценник на 50 процентов дороже.

 

Vininna أصبحت الأم,  Винь, я пару ласковых сказала:) но все же посылаю тебе позитивные мысли и желаю удачи!!! Студентик наш)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то у нас мороз опять жахнул..-50

-50... обалдеть.. а дома как, тепло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я миловицу если в магазине покупаю их фирменном то около 2 тыс получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехууу, сдала! Спасибо, кто матюкал ;) завтра еще буду просить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тут есть кто по налогам спец?

пришло письмо из налоговой о несоответствии в документах, что я продала долю квартиры в 2012 году, а не задеклорировала. Письмо пока не видела, сестра позвонила, вечером занесет.

Что теперь будет мне? Штраф?

Я в 2011 году продавала комнату в общаге, тоже не декларировала, тогда звонили с налоговой, сказали мол надо было деклорацию подать, но ладно, не надо ничего. Ну и в 2012 году так же не подала.

набрала в инете, вылезло куча ссылок, но так и не поняла, доля у меня в собственности мен ьше 3-х лет была, но вроде если сумма сделки меньше 1 миллиона, то налог не берется

В налоговую приедтся ехать, там в письме угрозы, типа в течении 5 дней какието документы требуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том магазе что я была лифы без поролона, просто кружавчики на косточках белого черного и телесного цвета. Вот они по 400 р в среднем. Может те что покрасивей и поеънаворочнъенней подороже были бы, но таких там тю тю. Магазин не на белье специализируется, больше на трикотаже домашнем.

 

2 часа гуляли, домой идти вообще не охота. У нас все тает, Мила с головы до ног чумазая, либо на пузе лежит, либо за 3 километра от мегя удирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, в квартире жара...постоянно окна открываю воздух с прохладой пустить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда,хотела у тебя с просить. Ты сама гуляешь с двумя? Или помощники помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  я думаю в минус 35-50 не гуляет))))

 

Ириш, я не знаю, но могу сказать по опыту мужа. Когда он продал однушку, тож меньше ляма и трех лет в собственности.ничего он не платил и никакие документы не подавал в налоговую

 

Чнт у меня засада прям, а не укладывания были( Веронике я держу бутылку одной рукой, другой прижимаю руки. Если не держать, она сама пьет, но потом играть начинает( и сна нет. Все хочу отучивать от держаний, но самой не получается, нужен помощник, который макса укладывать будет.

А Максимыч взял моду не засыпать с бутылкой.

Пока Нику уложила, этот вонючка остатки молока в кровать вылил, сам весь чумазый, еще и кричать начал.

Так хочется их приучить самостоятельно засыпать и без бутылок, но нифега не получится самой это сделать...:(

И обидно, что спят в среднем час. Пока обоих уложу, туда сюда и уже кто то первый просыпается. Так что сон у меня только на благо детей. Отдыхаю десять минут от силы, по дому фигнюшку делаю.

Вот сейчас допишу вам и полы помою бегом. Эх((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Машунь и я в тебя пампом кидану пацанячим..т.к нам уже пора на горшок пересаживаться,а тебе он как раз кстати:-)

 

Ane4ka1, такая же проблема...уложу с боем,а не успею прлы домыть,Кирилл тут как тут((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати купила новый горшок:) ярко голубой с птичкой-к нему интерес больше-сидят себе и сидят, а вот дела ни разу за все это время не поймала. Вот мне кажется, что не понимают еще мои, когда аа хотят. У них прям уддивление на лице, что штанишки мокреют:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...