Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Привет девочки! Я беременна. Чуть позже все расскажу,кое что меня очень удивило.

Ух ты!!!! Поздравляю♡♡♡

Мы тебя потеряли, но так и думали:)

 

Мамочка Кирюши,  заинтриговала) ждем рассказа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

astrelle, на скока я знаю , хгч сдают уже на первых неделях и оно показывает развитие Б!и ДЮФ назначают по его результатам

 

Галюнь, кулачки за твоих малышей!!!!@@@@@@@

 

Маняша**, @@@@@@@@

Vininna أصبحت الأم, @@@@@@@@@@@@@

mazda85, -50? крутоооооо

Ane4ka1, я тебя понимаю, мы в последнее время тоже больше ругаемся(( прям до слез обидно( он стал очень притензийным - все ему не так, не так делаю, не так говорю, не так смотрю...............а раньше такого небыло! я думала-передумала, и пришла к выводу - лично у меня ето из-за декрета! я сейчас завишу от него во всем! вот и можно немножко понаглеть((( и я понимаю, что ето будет продолжаться - пока я не выйду на работу(( а я совсем не против второго родить, но с таким отношением.... задумываюсь(

 

Милавицца у нас не дешевая, комплект получаеться примерно 50 долларов

Irusja, у нас ето точно штраф, удачки

 

Мамочка Кирюши, аааа поздровляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ждемс..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  и наш памперс мальчуковый лови для закрепления результата!!!

 

Мамочка Кирюши,  классс!!! Поздравляю!!! Неужто двойня?;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, поздравляю! Ждём подробностей :malicious:

 

Irusja,я не спец,но думаю ничего серьёзного.У подруги давно нечто подобное было:продала долю в квартире(у неё зелёнка была на 1\2 и отдельный лицевой счет),договор купли-продажи тоже на 1\2 был,на руках расписка от покупателей,что получила энную сумму,квартира меньше 3-х лет в собственности. Декларацию не подавала. По письму пришла в налоговую со всеми доками,они там поизучали и отстали от неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, поздравляю! Ждём подробностей :malicious:

 

Irusja,я не спец,но думаю ничего серьёзного.У подруги давно нечто подобное было:продала долю в квартире(у неё зелёнка была на 1\2 и отдельный лицевой счет),договор купли-продажи тоже на 1\2 был,на руках расписка от покупателей,что получила энную сумму,квартира меньше 3-х лет в собственности. Декларацию не подавала. По письму пришла в налоговую со всеми доками,они там поизучали и отстали от неё.

Я позвонила подружке, она мне декларацию помогала делать, она нашла уже на компьютере ее , и вписала там этот доход, он все равно не облагается доходом, так как меньше миллиона. Сказала в понедельник отнести в налоговую, типа исправленную деклорацию

Посмотрим что там скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю с чего начать). .. Результат хгч был -0, 04, т.е берем.не было, а тесты выдавали слабые полоски. Потом мне начали снится странные сны: то котята, то дельфин, то куча овощей и фруктов, вчера яица приснились. Сегодня у меня седьмой день задержки и я сделала тест, положительный). Сейчас я понимаю, что тогда тесты скорее всего овулю показывали.)

 

А если все подробно писать, столько всего происходило необъяснимого связанного с моей б, с тлф неудобно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши,  вряд ли овулю показывали) либо брак, либо уже слабо слабо положительно среагировали)

Мне кстати накануне б дельфины снились, несколько:)

Ой, ну еще раз поздравляю!!!! Будущую мамочку в квадрате)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, так хгч был 0, 04)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши,  по системе до 5 отрицательный?

Какой дц это был?) Первый раз слышу, чтоб овулю тест на б показывал, разные ж реагенты по идее...

Но в любом случае чутье тебя не подвело:) желаю сладкую дочурку! Кидаю девчачьим пампом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  ага, до 5 отриц. Мне в лаборатории сказали нет беременности. Поздняя овуля была наверно,когда хгч сдавала дня 4-5 до мес.оставалось. мне подружка говорит, что показывают тесты на б овулю.

 

Сны меня больше всего поразили. Теперь я верю в вещие сны.)

 

Ane4ka1, я мальчика хочу)

 

Спасибо всем за поздравления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши,  ух, сори:) ну мальчика тогда))) редко довольнодвух сынишек мама хочет, обычно папы по этой теме:) главное здоровенького малыша в пузике и легкой беременности! не пропадай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда,хотела у тебя с просить. Ты сама гуляешь с двумя? Или помощники помогают?

Маша, отвечу тебе еще и от себя, у нас с Маздой одинаковая разница у деток. Я всего раз гуляла с детьми одна, недалеко от дома, один в коляске, второй за ручку пешочком, но не хочет долго ходить. Хочу купить коляску для погодок, теперь вот думаю нужна она или нет. Может кто из девочек подскажет. А так конечно с такими малявками без помощников тяжеловато))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастяКот,  думаю нужна, если старший ребь любит ездить в коляске. По крайней мере до той же площадки дойти. Но, с другой стороны, от финансов зависит. На год покупать максимум, редко ближе к трем годкам детки в колясках катаются.

Как вариант-слинг/эргорюкзак для младшего. Но это для теплого времени.

Помощники ваще идеал:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  будем надеяться что успели))

Привет девочки! Я беременна. Чуть позже все расскажу,кое что меня очень удивило.

Мои поздравления!!! Закрепляйтесь хорошеничко и до победного)))

Наш памп мальчуковый уже полетел к вам)

Мамочка Кирюши,  классс!!! Поздравляю!!! Неужто двойня?;)

И я первым делом про двойню подумала))

 

Ехууу, сдала! Спасибо, кто матюкал ;) завтра еще буду просить

Поздравляю!! Молодец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастяКот, так ведь есть же, если я не ошибаюсь, именно универсальные приставки для колясок, чтоб новую коляску для погодок не покупать, можно к имеющейся уже ее приделать. Но тут надо смотреть, насколько шилопопый старший, сможет ли он на этой подставке долго стоять.

 

Мамочка Кирюши, поздравляю! Я тоже про двойню подумала)))

 

Маняша**, и наши кулачки вам в помощь @@@@@@@@@@@@

 

редко довольно двух сынишек мама хочет

Я-я-я-я-я-я-я хочу!!! Просто не знаю, что с девочками делать :sorry: Хотя, буду рада любому ребёнку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins,  гы:) а я дочу всегда хотела,муж сына) спорили кого первым лучше:) ну и боженька разрешил все наши споры)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, я когда узнала что сыном беременна,тоже не знала что делать,тем более что Насте не год и не два)))мало того что и так оочень многое забылось,так еще и мальчик,но ничего,справилась,быстро все вспомнила и научилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, поздравляю мать!!

 

Маняша,через 2 недели моить тесты будешь?)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, со сдачей экзамена тебя, молодец!!!

 

Привет девочки! Я беременна. Чуть позже все расскажу,кое что меня очень удивило.

 

Здорово! Поздравляю!!!!!

Ух-ты! Еще один пузатик ))))))))))))))

 

октябрёнок будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько новостей!!! А у меня лайков нет!!!

 

Галенька, малышам крепкого здоровья и сил! Тебе и мужу терпения и веры! Все будет хорошо!

 

Маняшка - в тебя и памперс летит и чииииих слюнявый и заразный мальчуковый)))

 

Мамочка Кирюши, поздравляю пузик!!! Тоже чииихххаааюю на тебя пацанячим))))

 

Nifkins, Анюта, ты мне не ответила, вы сейчас никуда не уезжаете? Я подарочек хочу отправить уже как 2 недели, а ты молчишь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх,да буду)) муж уже спрашивает,а через сколько если что покажет? Но сомневаюсь я что вот так с ппа все получится. Анюту мы три года делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...