Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

irkulena,а как поняли,что а птичку аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

чего, видео только Алена и Оля хотят?

так а что там изменилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,так вроде ж было уже видео. Или это не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  так экзамен был или зачет? На какую отметку сдала, если экзамен? Оценки ж ставят?))

 

Во наши ребятки в шорттреке красавцы! Осовенно Ан этот! Хоть по русски говорит так, что без 100 грамм не разберешь, зато три золота России принес, молодца!

Я как в новостях увидела, прям пожалела пожалела, что не смотрела(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, добавились еще дети)

 

Маняша, то же, просто деток больше там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ага, я как раз посмотрела как Виктор Ан ехал! на последнем заезде пропустил старт и один фиг вырвался вперед!

А что с керлингом?...я девчачий несколько раз смотрела...кто выиграл то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  я сейчас тож посмотрела повтор в новостях! Во корейцы злятся:) за фигурное катание говорят, home kooking - типа нечестно, домашняя кухня, наша ж с помаркой откатала Аделина. Но даже америкосы сравнили все элементы и сказали, что заслуженная победа у России!

И Виктор ж кореец по происхождению)) а наааш)))

За керлинг не знаю, походу пролетели(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, был экзамен. Просто у заочников пох на что сдал, главное СДАЛ. У нас 10ти бальная система. Сдала на 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, про Виктора рассказывали что корейцы его выкинули из сборной после травмы... а наши взялись) хотя конечно это его победа - доказал всем что он лучший!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Леры ноги искривляются. Становятся иксом :( ниче не сделаешь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  Иннусь, умничка! Со задачей тебя! Про ножки. Мне массажистка говорила что до трех лет искривления убираются. Но чем раньше заняться тем легче. Показала упражнения какие делать (но это если колесом, а не Х какая понимаю) и типа если у самой не получится, то чтоб ей звонила она приедет сделает как надо. А еще мне кажется надо к хирургу сходить, пусть посмотрит и даст рекомендации. Как типа варусные и вальгусные (как там правильно то) установки ног

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, привет,как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  Винь, у моей тож иксом становятся! Но на детских фотках и у меня и у тети иксом, а сейчас стройные! Моя подруга массажист сказала не париться-детское это. У ее дочи тож самое, сейчас почти выровнялись. Ей 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, надо видимо сходить на консультацию в пк...

Анечка, я вот чет прям парюсь.... :( она же сама видела как сидит, думаю из-за этого. Хотя последние месяца 2 поправляем ножки ей или она сама ровно кладет когда сидит. Не хочу, чтоб ножки были кривые у нее, лапоухих ушей хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, не создавай ребенку комплексов! ушки волосиками прикроешь, а ноги выровнюются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сколько вы уже наболтали...

Ruchey, сколько на СП стоят бюстгалтеры Милавица. Я сегодня видела( вообще раньше на марки не смотрела, на фасон и качество больше) в районе 350-400 рублей. Сколько же тогда на СП?

а ты уверена, что это Милавица? У нас по городу детскую модельку еще можно купить рублей за 500-700, а взрослые от 800 до пары штук. В СП от 400 в основном. Получается существенно дешевле. И в их фирменном магазине цены ОГО-ГО какие.

 

Мамочка Кирюши! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Лови памперс мальчуковый на удачу!!! Легкой тебе беременности и родов в срок!!!

 

пойду еще вас почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  лопоушки легко исправить! Мой братик лопоушка. Лет в 10 комплексовал и просил исправить, все откладывали, а сейчас своей фишкой считает:)

Да, я тож годика пол назад начала замечать и переживать, но как свои фотки посмотрела-успокоилась. У меня вообще ножка западала одна при хотьбе! Куда меня только дедушка не водил-все сказали в один голос-перерастет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Китана, привет! как дела? как малыш? кто в домике уже известно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, мне ссылку на видео в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, здесь в личку или на электронную почту? если на электронку, то скинь адрес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, да можешь сюда в личку кинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, и мне в личку ссылку, пожалуйста!

 

Аня-Шахра так и не пишет?((( Зато сейчас радуется за наших биатлонистов, уж это точно! Какие молодцы наши мальчики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Алёна,так мы ещё не в свою квартиру переезжаем.Дом только летом сдастся,но в нём кроме унитаза,стен и окон ну и входной двери ничего нет.Надо ремонт,мебель.... Мы многое оставляем новым хозявам,тк в однушку просто нереально сейчас всё тащить. А про ревизию-это ты верно подметила:выкину всякую лабуду и бомжикам празжник устрою и- своих и мужниных шмоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Галь можно мне,пожалуйста,сюда в личку видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, и мне в личку ;)

Vininna أصبحت الأم,с тебя простава за экзамен :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...