Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina,  оу, а я в фигурное мечтаю отдать!) Праада мои пока гибкостью не отличаются... дети как дети...

А вот одногруппница синхронным плаванием занималась профессионально, сейчас бесплодие лечит... хз что сейчас говорят врачи, но когда учились она ужасы рассказывала, как заставляли циклы сдвигать, чет там с месячными делать, если вдркг на соревнования попдали. Плюс постоянно в воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

astrelle,  о с новым членом семьи вас!!!

 

Vininna أصبحت الأم,  из-за пары часов можешь и не одевать, толку мало будет. 80% времени в обуви когда ходит. Очки отдыхают во время сна, пока рампы меняем и тд. Ну и в принципе нереально целый лень в обуви. Все равно получается что ребенок и без обуви достаточно времени.

Изменено пользователем Felix Femina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сорокам! Здорово наболтали перед выхами, когда обычно тишина.

Про ножки и обувь. Мила со своей вальг.... какой-то ногой ходит в сандалях дома, в хороших, правильных. Не с утра до вечера, бывает пол дня, бывает и после сна оденем. У нас еще полы прохладные, так что в обуви еще и теплее. А вот себя в детстве помню и мама рассказывала. Я косолапила( да и сейчас в принципе), она меня по врачам таскала-нормально, все нормально. Хотя какие там наверно в то время врачи-то были, в Узбекистане, в небольшом городе. Потом ноги иксом стали. С этим тоже таскали-опять порядок типа. Я помню боль, когда внезапно с места стартанешь бежать-нога об ногу ударяется в районе коленок. Больно, аж искры из глаз и синячищи потом на тех местах. Правда уже в школьном возрасте такого не было и ноги сейчас вроде не Х. Мила сидит всяко-разно, гибкая как змея тоже. Спит часьенько в позе лягушки. И я в детстве гибкая была очень и сыну передалось. Миланкины ножки не разглядывала, надо обратить внимание и если что не так-естественно пойду к врачам. Не только потому что девочка, я и сына повела бы.

 

Vininna أصبحت الأم, ты нам видео сними, мы ножки и разглядим.

 

Ruchey, да, Лиз, мне первым делом бирочка в глаза бросилась, потом пошла цены глянуть. Их там всего шткъук 10 было, видно распродавали и от этого цена такая.

 

Ольчик-мама, держитесь там! Я в политике вообще не бум-бум, мне просто всех жалко. Зачем смерти?! Мира вам и спокойствия!

 

Ой, мы же вчера в гости к моим родителям ходили. Даже нет-дед нас к себе привез, на своей новой машине. Наши предположения оправдались-их секрет- Пыжик, так они своего Паджеро-спорт назвали. Ну очень классный, я так за них рада, папа заслужил такую тачку. Теперь они нас подбивают их старую( либерти) купить. Только вот водить у нас некому и учиться не раньше лета сможем. Хотя вот чувствую, мы на шаг ближе к покупке машины.

Милась в гостях просто чудесно себя вела. Наша прабабушка все удивлялась, говорила мне: Наташа, Мила сказала 'писемила', ( прищемила), или '' паси комнату( пошли в комнату), то и дело повторяла-она уже все слова говорит. А когда та на горшок стала проситься, бабуля в шоке была. Еще Мила ела кукурузу, она ее обожает, но тут надо было видеть. Я держала тарелочку перед ней, а у Милы в одной руке вилка-зерна вылавливать, в другой ложка-бульенчик( булентик, как она говорит) пить. Так ловко у нее получалось, что больше половины банки слопала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,я до сих пор так сижу иногда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отсыпаются сегодня похоже? ))) а у меня Арина ранний подъем сегодня устроила. Вот сижу и втыкаю, даже делать ничего не хочется, поспать бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили в развлекательный цент детский. Мила дрыхнет в коляске без задних ног, сын вообще там остался. Мне ничего пока делать не хочется, ноги гудят, а дел дофига.

Я вообще нормально сидеть не умею-постоянно ноги поджимаю, задираю, закидываю куда-нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Нормальные ноги! На этой фотке меня больше беспокоят ноги куклы!) Или я никак не пойму в какой позе она лежит))

А у Майи наоборот колесом... или она так ходит на полусогнутых, не пойму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки, подскажите чем лечиться. У меня были сопли, но они юыстро прошли, заболнло горло. Но не где обычно, а где-то глубже-ларингит ли- трахеит, не знаю как объяснить. Где-то глубоко, аж дышать больно холожным воздухом и свербит все время, на кашель без остановочгый пробивает.

 

Во написала-ошибка на ошибке, с планша неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разболелась в хлам( еще и шею отлежала, или защимила, или продула-больно ворочить в общем.

Не подскажете, что можно выпить из лекарств, чтоб быть огурцом сегодня вечером? Пока плохо именно и головная боль, сморкаюсь каждые десять минут. Такими темпами к вечеру будет Аня-красный нос(

 

*Буся*,  у нас куклы это отдельная песня:) ты ж в иг видела нашу расчлененку?))) Конкретно у куклы с фото, детки в первый день скальп сняли! А ноги/руки крутят по зверски! Я жалею куклк Аню, качаю, говорю, что ее нельзя обижать) но им пофиг!:)

 

N@taShK@,  я вот совсем не знаю этих трахеитов и пр. Всегда диагнозы орви и орз ставили! Горло я быстренько гексоралом в норму привожу)

 

Ольчик-мама

Моя родня в России жить хочет)) для них зп от 500 баксов -как мечта! Бабуля трешку в Мариуполе сдает за 200 долларов. У тети на заводе зп 800 гривен. Стипендия у сестры лколо 700 грвн, квартиру ж сдают и пенсия бабушки тож мизер. Короче все их доходы как раз баксов 500 в сумме и составляют.

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, гляньте. Тока что сняла. Сори за голую попку )))) мне заметно, хотя уверена, что половина ща скажет, что я придумываю )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  заметно зай! Но все же я верю, что это детское! У тебя есть фотки твои детского возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эль, ты из Германии будешь заказывать? Что то я прикинула, выгода 1-1,5. Скинь в личку, сайт где заказать хочешь, когда время будет. Я мужу прказала картинку, говорю мы наверно не можем такой купить?;( муж говорит, почему? Купим конечно) пхааа Но это пока слова.

главное сказать во время, что можно, что купим))))

Где заказывать буду еще не знаю, где дешевле, прям набирай пуки германия, авторизуйся и считай, с доставкой считает там уже, -налог еще.

Вообще гляну на кидсрум.де, я там автокресло заказывала, пришло через 7-10 дней кажется на почту, положили 2 подарка еще)) а если с менеджером спишемся по почте, то можно и купон на 5€ попросить, они кажется и сами присылают))) где то на сайтах акции бывают, короче поискать надо)))

 

А еще можно с кем нибудь сложится, ну к примеру кто то еще что то возьмет, коляску или велик, автокресло и посмотреть как на доставку повлияет, если чуть дороже, но на двоих дешевле, еще лучше!))

 

Девчат, что мужьям подарили???

Мой приедет только 27, есть время подумать и купить)))

Хотела анти радар, но нужного по отзывам нет у нас(( потом зашла в адидас дисконт, а там акция, Ань как ты писала))), 4 вещи по цене 2х, присмотрела себе костюм, можно мне кроссовки еще, Лену курточку на след.год и мужу кроссовки, есть костюм, не знаю подарок ли это только)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  заметно. Ты конечно врачу покажи, но мне кажется, она просто еще малышка, а ножки длинные как у модели, и пока не научилась их правильно ставить всегда. А ваще красотка, такая миленькая :)

 

Маняш, у него глаза стали краснеть и насморк аллергический. Сдали кровь на аллергены, показало реакцию на молоко, овес, пшеницу и пух попугая в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle какой сашка красивый))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Vininna أصبحت الأم, заметно,но что посоветовать не знаю.

 

Ane4ka1, мужа с ДР :flower:

Изменено пользователем Felix Femina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка,тебе обильное теплое питье,очень хорошо минералочку теплую щелрчную...но не в коем случае горячее!!!гексорал,тантум...

Анечка тебе бы ударную дозу противирусного выпить(арбидол,анаферон,антигриппин макси,гриппферон в нос)...

Выздоравливайте девочки!!!

Анечка тебе хорошо вечером отдохнуть и мужа с ДР!!!

 

Инна,ну да заметненько...а вообще наша Лерочка красатуля!!!:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, загружаю тебе само видео на почту. надеюсь так ты сможешь его нормально сохранить

Изменено пользователем Felix Femina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все наш икс заметили. Пошлепаем к врачу

 

Спасибо за комплименты моей вредине ;)

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифкинс, как сынок? как шишка?

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, для успокоения лучше сходить.Если все ОК,то будешь сидеть на попе ровно.Я сама такая,лучше перепроверить 100 раз.Кстати,я в детстве всегда как Лера сидела да и сейчас нет-нет да усядусь так :sorry: Но с ногами все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране опасно писать про президента, поэтому я помолчу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, солнце, еще грузится видео на почту, минут 20 где то осталось. надеюсь откроется так, больше не знаю что придумать чтоб ты смогла сохранить.

Инна :D :D :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, поняла))а по скайпу можно,как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, думаю можно, про него я и забыла совсем))). проверь почту. мне написали что отправлено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, нету.найди меня по скайпу olyagerasimenko83

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...