Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ,  все праздники в выхи обычно. Мужа можно просить посидеть, когда мама выходная, папа с рейса вернуться скоро должен.да и свекровь десять через десять работает... в общем выкрутиться можно. Я парюсь, что у нее не пойдет дело. Ты все прально пишешь))) нервы железные надо иметь. Сфера обслуживания самая неблагодарная) а курсы стоят прилично. Сейчас вбахать деньги в пустую жалко (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

всем привет! :Hello:

ну вот, пропустишь один день, а потом 2-3 дня догоняешь... Это я опять без нета день была....

 

♫Kitana♫, Felix Femina, с экавтором вас, девочки!!! как же быстро время летит. Спокойно доходить вам до нужного срока и родить легко и быстро!!!

 

Девочки, а у меня Витюшка второй день с горшком играет. Подходдит к нему, требует снять штаны, садится на него, говорит "пись-пись-пись", встает и закрывает его крышкой с умным видом. Я ему говорю, что нужно не только говорить, но и писать в него, но ему и так хорошо! Короче, даже не знаю, когда мы на него на самом деле ходить будем...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ага, ушла. Но не только из-за конфликта... Просто ушла с БП, давно собиралась. Жалко конечно(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь, а как дела у тебя с твоим то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, если есть кто поклонник фильма "Королек птичка певчая" Я сейчас смотрю новый сериал с таким же названием, 2013 года, турецкий, только немного с дополнениями. М-м-м-м-м тащусь!!! Кто хочет глянуть в поисковике так и набираете Королек птичка певчая 2013

я поклонница!!! Я прям на нем зависла. За три дня пересмотрела все серии (с 1 по 15 тогда было), потом пересмотрела старый, потом снова весь новый - это все за 1 неделю. Вот уж не думала, что к меня на сериал так крышу сорвет!!! Теперь каждую серию жду с нетерпением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  у меня тож так! Уже давно подвигают и лезут. Все. Нет преград. Поэтому я все время на чеку. И не понимаю как можно заниматься своими делами, чтоб дети по квартире просто ходили. Столько опасностей в квартире! Страшно(!

если готовка еды(завтрак,обед,и ужин),уборка,глажка и т.п считается заниматься своими делами...то извиняйте!лично у меня нет подмоги...и я одна должна всем этим заниматься...муж у меня приезжает на обед домой,меню у него должно быть разнообразное...да что и греха таить,я сама привыкла питаться разнообразно...поэтому приходиться кмк то так...Кирилла в это время пытаюсь,занять,чем то интересным,но моего ребенка,хватает лишь,на минут 10-15...и он начинает искать новое увлечение...естественно в это время он у меня в поле зрения...но стоит мне отвернуться помыть посуду,поварачиваюсь, а он на столе стоит...либо глажу,а он на тренажере стоит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю вещи потихоньку(мои родители Климушка себе забрали).Это капец какой-то...Сколько всего:нужного и не очень.

Пхааа)))) Выкидывай ненужное))) Быстрее купишь нужное) я сама все жалею. Но в субботу купила две новые сковородки, две старые сразу выкинула, лапота)))

девочки...можно тут спрошу?..

Вот ей богу первый раз в жизни блины не получились...эт что такое то?...

у меня тоже сегодня не очень шли, рвались. Но я их пополам складывала и еще раз пополам, получились треугольнички) Муж удивился, че с блинами. Ну а как я дырявые положила бы.

Ах-ха-ха у меня Артем тоже с неделю как понял что можно стулья двигать. Теперь стулья в комнате и только там откуда никуда залезть нельзя. Приходиться все время контролировать, а то на кухне вечно к мойке тащит. У меня Диана в этом возрасте также была, даже фотки есть когда она разделась и в мойку залезла и сидит там :D

Ничего себе каскадерка Диана :Crazy:

 

Лёня сегодня пытался встать на горщок и с него на стул залезть, но свалился между стеной и стулом. Поорал и снова в бой. каждый день что то новое выдают, детки конфетки наши ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю сегодня мужу, купи уже в конце концов презики. ответ меня убил-денег нету :D:Crazy:

:Crazy: :Crazy: :Crazy: ну юморист... Мой бы последние трусы продал, но презики купил бы. или ППА практиковал бы.

 

я говорю, и что, теперь мы без па?? он говорит, ну да! :D ну осмотрим :Crazy:

говорю и так накосячили в этом месяце, а он отвечает-ктоооо????? никто не косячил!!!! :malicious:

Мда, ситуация. Было бы смешно, кабы не так грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, по мне так я бы все выкинула,но при муже завалы разбираю,так тому всё жалко. Сегодня с утра на мусорку сгонял-пакет вещей бомжикам подарил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь, а как дела у тебя с твоим то?

да также все... он "на все готов") Я пока ничего не решала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, уже хорошо,что Витюша не шарахается горшка,а проявляет к нему интерес!так,что зря на сынулю наговариваешь!мой вообще не хочет признавать горшок...хоть тресни...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, по мне так я бы все выкинула,но при муже завалы разбираю,так тому всё жалко. Сегодня с утра на мусорку сгонял-пакет вещей бомжикам подарил.

Мой такой же. Ничего не выкинешь без проверки. Я втихаря))) или с папой, он у меня любитель повыкидывать) антресоли с ним разбирали, два раза на помойку ходили.

да также все... он "на все готов") Я пока ничего не решала...

Машь, ну а ты что? Думаешь надо или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, по мне так я бы все выкинула,но при муже завалы разбираю,так тому всё жалко. Сегодня с утра на мусорку сгонял-пакет вещей бомжикам подарил.

хааа...я тоже люблю избавляться от старого не нужного барахла,только в отсутствие мужа...иначе столько причитаний будет...что это еще пригодиться,а вдруг срочно понадобиться ит.п...куркуль блин...а меня раздражают старые не нужные вещи...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, конечно хотелось бы... но страшно... вот так вот резко взял и ушел, без причин, резко просто стало все равно на меня, и он не может это объяснить... И отношение моих родителей к нему очень напрягает конечно( Мама даже не здоровается когда он здоровается с ней, с папой они не пересекались после всего этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб всем про обувь!

 

Были седня в поликлинике:у нас прям скачок роста)88 см,в год и 3 были 81,а вот вес стоит на месте...12 кг.

 

Пасиб всем про обувь!

 

Были седня в поликлинике:у нас прям скачок роста)88 см,в год и 3 были 81,а вот вес стоит на месте...12 кг.

 

У кого дети просятся на горшок?как справляетесь во время сна?ночью моя может пописать в памп,а днем просыпается и на горшок и больше не засыпает....сон укоротился дневной....есть мысли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, помню я разговоры об адидасе... Просто видимо самое начало было обсуждения и я не особо вниклась, а сейчас прочитала все до конца... Ну что я могу сказать.... Я могу себе позволить и настоящий луи витон, и оригинальный гуччи, живанши и пр бренды, но мне так жалко денег на дорогие вещи! Вот честно!!!! Подарят если - носить буду по праздникам и пылинки сдувать.....))) Я закупаюсь для себя (не ржать)))) в квелле в основном)))) и... О ужас!!!!! У меня 4 пары кроссовок и 5 спортивных костюмов адидас!!!!!)))))))) с оооогггромной эмблемой ADIDAS на спинах курток от костюмов и знаменитые три полоски по бокам.... мне служат вещи адидас уже более 8 лет - я гопник??? (((( эхх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если готовка еды(завтрак,обед,и ужин),уборка,глажка и т.п считается заниматься своими делами...то извиняйте!лично у меня нет подмоги...и я одна должна всем этим заниматься...муж у меня приезжает на обед домой,меню у него должно быть разнообразное...да что и греха таить,я сама привыкла питаться разнообразно...поэтому приходиться кмк то так...Кирилла в это время пытаюсь,занять,чем то интересным,но моего ребенка,хватает лишь,на минут 10-15...и он начинает искать новое увлечение...естественно в это время он у меня в поле зрения...но стоит мне отвернуться помыть посуду,поварачиваюсь, а он на столе стоит...либо глажу,а он на тренажере стоит...

Лично у меня тож сейчас нет подмоги)) и я так же все делаю, правда меню не могу назвать разнообразным. Но и детей не могу оставить ходить по квартире.

Я помню рассказы Настюхи, что ее дочи могут сами играть в комнатах, ходить, перемещаться. Для меня вот это нереально.Просто родительская квартира не оборудована под таких мелких. Если они в коридоре, а я скажем в туалете, они пулей бегут к обуви грязной или пытаются прокатить коляску. Если я их оставлю в зале самих-то через минуту будут сидеть на подоконнике -вот этого я ваще пипец как боюсь-скоро лето. Окна будем открывать часто, малые уже пытаются ручку поворачивать. ... в общем, может ты не правильно поняла, я не попрекаю тех, кто оставляет детей без постоянного присмотра, но реально не пойму как мне так делать.

 

Про подоконники и открытые окна. У знакомой, работает по сей день воспитательницей в детском саду, внучка 2, 5 года выпала из окна на смерть. Лето. Открытое окно. Сетка. Ребенок залез на подоконник и облакотился на сетку. Огромное горе для семьи. Мы все в шоке были. И я так часто вспоминаю этот случай, глядя на своиз детей, карабкающихся на подоконник, что у меня реально походу фобия.

И муж мой вечно разбрасывает опасные хрени по квартире. Уже надоело ругаться на счет охотничьих прибомбасов.

 

Я понимаю, что пока мы не переедим в новую квартиру, я буду чувствовать также опасности везде. Там уж постараюсь оборудовать для деток. Да и они уже подрастут.

 

Felix Femina,  ты питерский гопник:) или еще хуже-тупая блондинка:)

Забей, проехали. Я ваще малышам покупаю. Поэтому меня эти сравнения и зацепили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  особенно блондинка в тему :D

 

Ane4ka1,  я кстати сыну мечтаю к 1 годику купить классный спортивный костюм и кроссовки адидас! И кепку!! Я обожаю адидас и найк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  клееевые!!! Аааа! Устала от бантиков и туфель!!! Хочу клевые кросовки и кепкууууууу!!!!! Как круто что у меня сынок будет))))

 

Анют, а муж рыбак и охотник или просто так? Эххх моего только футбол интересует, никакой фантазии!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я присела на Дикий Ангел,очень это мыло люблю)))

 

Ань,клевые кроссовочки,надо и мне пошарится,может есть скидки,а то в нете нет ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстаьи хотела рассказать как я довольна новой игрушкой нашей-чемоданчиком этим развивающим. Мелкие целый день с ним возятся. Я на пару часов спрятала-когда достала, прям восторг был. Минут 30 они погружены в дела!) Завтра планирую дать не на долго, придет свекровь, чем нить другим поразвлекает:) мне надо подольше эффект от него, чтоб был. А то с пятницы по воскресенье я одна(

 

 

 

Felix Femina,  и охотник и рыбак! С одной стороны, хорошо, что есть увлечения! он готов не пить на праздниках, пропускать всякие посиделки, лишь бы ездить осенью и зимой на охоту, а весной и летом на рыбалку. С другой-у него итак времени на нас не хватает, а тут видите ли ему отдых такой нужен, разгрузка там происходит) или перезагрузка)

 

Felix Femina,  нам крестный Макса костюмы подарил на нг.подружка Максу привозила штаники и майку-тож адидас, не сговариваясь. Ну вот с нас кросы остались!

Мне очень нравятся цвета, модели, качество там!

Ольчик, А цены до 28 февраля по идее везде нормальные! Ну там короче как-две вещи покупаешь-две в подарок. Вот я выбрала кросы по 1990 ррублей каждая пара. Оплатила т.е. 4тысячи за две пары, а две в подарок. Итого 4 пары за 110-120 долларов. Обувь весна/осень на два года:)

Конечно, можно дешевле найти, просто не фирменное. Вопрос будет ли хорошее качество. ..Хотя в магазинах обычных я присматривалась-такая же цена и выше на красивые модели. Но мне эта акция выгодна, т.к. двое малявок, надо то 4 вещи брать! Тебе не очень .... только если не нужен костюм, куртка, обувь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну почему,у меня же тоже 2е деток :D такая акция самое оно,но чет не вижу в нете ничего,надо по факту покататься найти время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и сама любитель адика, и муж, и Теме покупаю его но меня вот абсолютно не задели Анины слова. Я только посмеялась и все. И мне жалко что она ушла. Мне не хватает ее постов.. она кстати нашу группу изначально и открыла..

 

В финке кросы адики летом пр 5 евро были. Но я с ротавирусом отжигала и мне не др них было ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  прям поностальгировать захотелось :)

Кстати, кого кого, а Ностальгии Надюхи не хватает мне. Ее посты всегда позитивные, добрые, к словам не придерается и можно вместе поржать!

Уходить целенаправленно... я пыталась:) дело в том, что не могу общаться с людьми, когда цепляют каждое не так сказанное слово, выссказываются резко и безопеляционно в мой адрес.и если обижают близких мне людей я тож горой. Тут для меня маленький мир, где чаще всего, мне комфортно и хорошо. Да будет так. Мир всем хэштэг поставить хочется:)

 

Обсуждать тему уходов даже не хочется! Я б вернулась все равно! Бп это наркотик:) и за эти почтии три года, многие стали понастоящему близки. Читая комментарии, я знаю как выглядит человек, с каким настроением пишет, как организовывает быт, отношение с мужем, знаю про ляльку истории про какашки и первые шаги. Да черт побери, я про друзей в реале столько не знаю! :)

Глаза слипаются, а я пишу и чувствую в душе мимими♥♥♥))) сладких снофффф!)

 

Ane4ka1, ну почему,у меня же тоже 2е деток :D такая акция самое оно,но чет не вижу в нете ничего,надо по факту покататься найти время.

В адидас кидс по-моему совсем на малышей! Настюшке на вряд ли там размер подобрать можно. Может ошибаюсь конечно, но чет мне там максимум лет до 6 попадались. А так я в подотделе для казявок до 2 х лет ошиваюсь:)

То, что у тебя тож двое я в курсе)))))) забавно получилось)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...