Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Всем здрям!

Окна- я тоже очень боюсь. Мила лезет сама на 2 окна-в спальне кровать вплотную, на кухне уголок. На кухне за окном балкон, а вот спальня -страшное место и накак не развернешь мебель.Вчера Мила с кухонного окна улетела, и все равно лезет. Уже запрещаю, ругаю, до весны вталдычу думаю.

*Семицветик*,

У меня Диана в этом возрасте также была, даже фотки есть когда она разделась и в мойку залезла

хааа, у меня сын в таком же виде есть-в раковине.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ane4ka1, поигралась гуще-жиже еще до того как сюда написала...муж прибежал, слопал то что нажарила, сказал вкусные... на вкус то нормальные, а видок ужасный...сковородка моя обычная- всегда получались...

 

Elena08, сохранила себе рецепт) никогда на кефире не делала...и соду не добавляла...муж кстати вчера предложил соды кинуть, а я ему сказала что соду в оладьи добавляют, а не в блины...не знала даже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, вот тебе еще в копилку рецепт : на 1л молока, 3-4 яйца, 1 ст л сахара, пол ч л соли, 2-3ст л раст масла, 1ч л разрыхлителя и муки до жидкого теста, пожиже сметаны. Вуаля тонкие блины)) уже второй раз напекла вчера вечером, чтоб на завтрак мои поели)))

я вообще на 2-х сковородках пеку,так быстрее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся,записала) я кстати вообще думала что блины эт из разряда как курицу готовить...мне еще мама говорила что курицу нереально испортить, всегда вкусная получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про окна. Фиг знает конечно, но я даже показывать не собираюсь как они открываются. Да и у нас одно окно тока, в спальне, остальные на балкон выходят.

 

Про жтот адидас уже надоело читать, чесслово! Было бы из-за чего конфликт разводить... Я его не ношу и мне фиолетово, и не пойму, если честно, зачем так близко Анины слова принимать. Все знают какая она ))))) я уже не реагирую )))) точнее не реагировала... Такта у Ани нет, это факт, но и реальных пацанов по телеку долго крутили ))))

Мне пофигу кто что носит, никого ни с кем не сравниваю. Мир дружба жвачка

 

 

Ладно, крошки, ругаем дружно Виню в 11 по Москве ;)

 

Лера последние 3 ночи отвратно спит. А я привыкла ко сну всю ночь за неделю. Не пойму что ее беспокоит. Мигрирует по всей кровати и ноет/скрипит. Бесит. Мне высраной надо быть, а тут кардебалеты по ночам. Не кормила неделю, тока утром. А сегодня ныла 1,5 часа, я не выдержала, покормила, до 7 уснули.

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, нормуль все!просто я по своему тебя поняла...у нас по максимому для ребенка...оградили дом от всяческих опасностей...да и один он у меня не играет...всегда находится со мной в основном на кухне...вот с плитой мы не много промахнулись...надо было встроенную брать...а я так полюбила свою,что при переезде ее забрала в дом...да и новая она у нас была...вот самый опасный источник это духовка...может при включенной подойти и открыть...поэтому при работающей духовке,пытаюсь его уводить в др комнаты...а с падающими детьми из окон,это жесть!тут хочешь не хочешь фобия разовьется...

 

.

 

Лера последние 3 ночи отвратно спит. А я привыкла ко сну всю ночь за неделю. Не пойму что ее беспокоит. Мигрирует по всей кровати и ноет/скрипит. Бесит. Мне высраной надо быть, а тут кардебалеты по ночам. Не кормила неделю, тока утром. А сегодня ныла 1,5 часа, я не выдержала, покормила, до 7 уснули.

))))))))))))извини,я над высраной:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высраная это даааааа ))))))))))))))))

 

Даже исправлять не буду ))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, оговорочка по фрейду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я тож кросы хотела Майе на весну))) а там с какого размера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про игры самостоятельные. Можете тапками кидать, противники телика и мультов, но я когда мне надо готовить, умыться и т.д. Включаю то, что Лера будет сидеть и смотреть. Как зомби. Только тогда оставляю в комнате одну. Мне это не нравится конечно, новыбора нет. А если ходит и одним глазом смотрит, то не оставляю. Тоже боюсь ее самостоятельности. Хоть вроде все опасное убрано, но меня беспокоит, сто она сама залазит на корову прыгалку, коня качалку, а они нифига не устойчивые. Она так катается на них, что улетит только так. Да и на диване такое творит, что ппц

 

Vininna أصبحت الأم, оговорочка по фрейду))

не надо по фрейду ))))))) Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки палки...у нас соседи ремонт начали...и в подъезде управляющая начала...я в шоке...обдалбливают стены под шпатлевку я так поняла...ужас...кто хоть зимой в подъезде ремонты делает...а соседи в ванной долго долбили-сверлили, акустика непередаваемая..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  у нас -25, мы в зимних демарах))) потом перелезим в резиновые демары, о с флислвым сапожком идут, ну и потом кроссы))

 

Ane4ka1, ыы, краски 2ю неделю лежат, не решаюсь достать их))) в ванной тоже попробуем тогда)))

 

Ane4ka1, я в декрете пересмотрела дикий ангел, про вам пиров сериалы, секс в большом городе, отчаянные домохозяйки, сейчас вв смотрю, интересно)) еще пару сериал турецких смотрела, не думала что так понравится, а тк интересно блин, переживаешь прям, там так сердечно все))))

 

Vininna أصبحت الأم, везет, у нас минут 5-10 и бежать куда либо адо((

 

Vininna أصبحت الأم, везет, а нас хватает на 5-10 минут потом бежит куда то или диск достает с двд((( заманалась уже(

 

mazda85, у нас соседи снизу делают, но вроде все шумные работы сделали, потолок херачили...капец...спустилась попросила часика 2 отдохнуть, армян сразу согласился))) не ожидала от рабочего понимания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, значит не нашли то, что торкнет )))) у меня все на флешке, не вытащить сзади телика. Бывает пульт мне прет, если другое что хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, а какой размер у резиновых демариков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  ща...20-21 р-р, мерила неделю назад, было как раз, надеюсь хватит на весну))) с пристроя за 200 р взяла))

Вообще осенью мне понравилось в них, Лену тепло, не боюсь луж я, ну и с джинсами красиво))))

 

Vininna أصبحت الأم, да наверное)) не дорос до мультов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до мультов тоже либо не доросли, либо не знаю. Не смотрит вообще. Максимум заставка спокойной ночи, последняя песня. Я бы может и рада была иногда посадить. Много всяких перепробовали-ничего не пошло.

У наших соседей бесконечный ремонт-походу когда муж на минутку домой забегает-сверлит пару раз и убегает. И так почти каждый день. Вот сегодня разбудил гад и напугал Милу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки палки...у нас соседи ремонт начали...и в подъезде управляющая начала...я в шоке...обдалбливают стены под шпатлевку я так поняла...ужас...кто хоть зимой в подъезде ремонты делает...а соседи в ванной долго долбили-сверлили, акустика непередаваемая..(((

в подъезде именно зимой и делают ремонт, в летний период наружные работы у них,у нас так было кап ремонт дома, тож в декабре тогда драили площадку и стены после побелки

 

Мы до мультов тоже либо не доросли, либо не знаю. Не смотрит вообще. Максимум заставка спокойной ночи, последняя песня. Я бы может и рада была иногда посадить. Много всяких перепробовали-ничего не пошло.

У наших соседей бесконечный ремонт-походу когда муж на минутку домой забегает-сверлит пару раз и убегает. И так почти каждый день. Вот сегодня разбудил гад и напугал Милу.

блн а моя уж требует чтоб включили тв и мульты, сын частенько включает и муж когда я на фитнесе,они как раз бебитайм смотрят или мультики, уже запрещать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы необязательно мульты смотрим. Клипы, про животных, мультконцерт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  с 20 кажется! Может с 19. Я не знаю точно. Нике 21 взяла и 22 на вырост. Максу 23 и соответственно 24.

 

Винь, высрись как следует)))))))))) а по поводу поста, по жопе те дам. Как никто знаешь, как это все достало и сама оправдываешь тут, ррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто кроссы деткам купил,вы какой размер взяли?с учетом на осень чтоб хватило?и стопы скок см у деток ваших?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  я достала вчера. И что?) Ничего!!! Помяли эти губки, посмотрели на извазюканные руки, как я оставляю отпечатки и отвернулись игрвть с др игрухами. Дала в ванной. Пока не буду давать)

 

Девчонки,кто кроссы деткам купил,вы какой размер взяли?с учетом на осень чтоб хватило?и стопы скок см у деток ваших?

Я уже ответила:) но и эти 21 и 23 с запасом по стопе. Хз хватит на осень или нет.

 

mazda85,  ппц не кайф, сама недавно мучалась с соседским ремонтом. Перфоратор в наш тихий час это нечто. При том, что мы просили днем не делать таких громких работ с 13-15. И вам договариваться тока вариант...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, понятно.А зимние какой размер(кажись у вас тоже Демары)? Мы зимние 22-23 носим

Мамочка_самого_Сладкого:-), еле измерила,где-то 12-12.5смНе дает совсем измерить лапку,пальцы поджимает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ыы)) не смелости в комнате дать краски у меня не хватит пока))) максимум лепка))) в ванной дам)))

 

Перчик ЧИЛИ, ага, зимние сноуботсы от демаров тоже, 22-23 у нас, но там на носочек и колготки одеваю, а резиновые просто на колготки уже))

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругаем, девочки, ругаем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, тьфу на тебя засрашка и редиска ты, тьфу!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...