Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

 

Ol@@@ik, а я не смогла Лере вливать этот Пиковит. Плюется.

Мой морщится, но пьет! Главное сразу дать запить хорошо водой!

 

Аня, с детьми в таком состоянии -это не отдых! Причем ведь не так уж много и надо, лично мне хотя бы один день тишины и возможность заняться чем-то только для себя, а не эта сумасшедшая гонка: готовка, уборка, стирка, ребенок, муж... Эх, мечты...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Девочки, всем приветик!

Китана,с экватором и с доченькой! Здорово, две подружки будут!!!!

 

Настюша, тебя тоже с экватором!!! Вот время то бежит! Оглянуться не успеем как все пузатики уже с малышами будут!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вот мы сплюшки с 11 до 9 продрыхли. Девы, у кого депрессуха-принимайте нейромультивит. Может я себе внушила, но мне помогает.

Про гулять с коляской. Я тащу если в магаз хочу сходить, а так пешочком-пешочком. особенно Миле по ступенькам нравится ходить. Через пару-тройку дней последний снег сойдет и велик можно будет брать.

Alenchik_81, да, денек тот еще. Бывает что настолько все надоест, что любая мелочь раздражает. Держись-завтра весна.

Ane4ka1, вот вилки наши, но пластиковой невозможно кушать

Ссылки скрыты.

Когда найду, куплю ей набор из 4 предметов, как у сына был. Он свой растерял в поездках.

Vininna أصبحت الأم, так мы на груди по-прежнему засыпаем. ты же вроде спросила кто сам засыпает, а сами мы 4 дня засыпали всего и это был кошмар.

у кого депра - все на сессию как рукой снимет

Или мужа в командировку на неделю. Я без него реально отдохнула.

Nifkins, жалко бабушку. А тому гаду воздастся свыше.

astrelle, приветик! Где пропадаешь?

 

Сегодня последний день зимы! Поздравляю!!!!

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура завтра весна!!!!!!

x_735e796b.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, сынуля с тарелкой на голове так меня рассмешил.... просто прелесть. Понятное дело что айайяй, но такие фотки так умиляют!!!!! :-)

 

Натуся, доченька сидит за столом, молодец такая!!! Еще я обратила внимание на ее цвет волос, такой необычный.... на фото вообще каким то персиковым мне показался!

 

Девочки.... у меня Ксюшина кроватка уже покрылась пылью. Спит и днем и ночью только с нами. Иногда спит, а иногда всю ночь толкается и хнычет. Меня уже задолбали такие ночи... встаюи чувсивую себя "пьяной и помятой пионервожатой"..вот сейчас в сравнении понимаю, какая у меня была лафа со старшими, которые спали отдельно всю ночь и не просыпались.

Уже аже не знаю, как ее снова к кроватке приучать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого...точно завтраж Веснаааа!!!:-)всем привет!

У нас вчера началась весенняя капель...и птички запели))чувствуется приближение тепла и на душе,веселее))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

е

извини что влезла, дело в том, что амнистия, не освобождает лицо от выплаты вреда, причиненного преступлением. Только иск нужно подавать в гражданском порядке и вскрывать не нужно скорее всего, только документы о травме собрать из больницы, все чеки на лекарства и оплату мед. услуг. И из органов документы о факте ДТП и о прекращении дела.

 

дряд ели. Вчера не ели. Хз короче, но уже лучше

Уверена адвокат вам поможет, но могу посоветовать, если этот мужик придет до суда договариваться, лучше это сделать до суда и получить от него сумму на лечение и реабилитацию, после суда, даже если с него взыщут реально что-то получить бывает проблема или по копейке платить.

 

Это не значит, дело закрыть, просто обычно в суде лицу которое возместило вред и которого потерпевшие просят строго не наказывать наказание мягче назначают, скорее всего будет у него условно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita,  да наш крендель тож потерялся. На связь не выходит, не звонит, не интересуется. У мужа друг есть директор в коллекторской конторе, сказал, что взыскать пошустрому поможет, главное суд поскорее...

 

Доброе утро)

Весна, весна) все дружно ждем!

Я пью кальций д 3 и мультитабс. Плюс успокоительное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня с утра просыпается, садится и начинает просить кака кака (каша) встаю и иду готовить. Около 9 утра ел кашу, посадила обедать в 14, стал хулиганить. Вытащила из стула, пошел играть. Значит не хочет пока. Попробую через полчаса, может поест.

Я за вес переживаю, 10 кг всего. Но и насильно не кормлю. Хочет ест, не хочет не ест.

а какой рост у вас? Мы тоже 10кг, рост стоя 80, а лежа 83)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  у меня на Ничкиной кроватке сушатся полотенца и пр вещи) внутрь бывает складываю тож постиранное, если времени на разборку и глажку нет) в общем тож со мной спит. Вот только я задумалась-а стоит ли переучивать?) Мне правда с дочей хорошо, я обычно высыпаюсь, с утра она читает и играется, я дремать продолжаю. Думаю в общем что делать. Годик еще поспать, а в новую квартиру как переедим, так и отселить в детскую обоих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, открою тайну коллекторы не всегда все взыскивают, не все бояться угроз это раз, а два если к моменту взыскания все уже подано то и взыскать будет нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita,  ну ты мне тайну не открыла)) муж раньше тож этими делами занимался. Там обычный тип, получает белую зп, знаем где работает, где прописан, где проживает.

На крайняк с каждой зп будет выплачивать понемногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. сейчас главное, чтобы дело ушло в суд. Надо дознавателя тряхнуть, почему задерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила тоже 10 кг, рост 84 последний раз намерила, стоя, лежа длиньше наверно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita,  дознаватель с нами на связи все время. Просит помочь ему. То историю болезни в архив не спустили, теперь рентгены потерялись. А кай то акт без рентгенов составить не может. Попросили больших людей помочь в плане больницы, к понедельнику ждем результатов. Тяжко это все( обидно, что у нас в стране такой головняк. А если б бабушка с дедушкой не имели таких детей и семью, жили б сами... как им выживать -не понятно... судом бы наверное вообще никто не занимался, а старичкам даже массажиста не на что нанять, не говоря уже о лекарствах, сиделке, продуктах, кварплате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой рост у вас? Мы тоже 10кг, рост стоя 80, а лежа 83)

Рост моя больная тема, 77 я сама намерила. Вчера на наших весах в одежде и с пампом 9900. С виду не худенький, норм.

 

Сегодня у моих родителей годовщина свадьбы, 34 года)))

Завтра едем смотреть машину. Моя мама на дачу не поедет, с Леней останется. А мы развеемся, по делам помотаемся, хоть какая то смена обстановки.

Леня удивляет, каждый день встает раньше и раньше, недели две назад в 9.30, три дня в 8, и и сегодня в 7.40. Что это? И когда будет стоп, в 6 утра?(((( я в 2 ложусь, надо менять мой режим.

 

Сегодня съел 1,5 тарелки каши, после вчерашней голодовки то;)

 

Девочки, кто планирует на море, смотрели уже отели, туры?

Мы уже к турции склоняемся, но Кипр тоже рассматриваем.

Муж хочет на все включено, чтобы не бегать не искать где поесть, ну и не тратиться на еду уже.

Посоветуйте отель для деток, с хорошим входом в море, с песочком.

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем на море. Но рассматриваю или Грецию или Кипр или Испанию. Скоро начну отели подбирать. Там климат получше для деток. Мы в июле полетим

 

Хотела в Болгарию, но передумала, начитавшись про сплошной ротоыирус в сезон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  в греции мы были, на Крите, на Кипре я тож была)) а вот в испании нет. Но че то мы даже не подумали о ней. Надо посмотреть. Ценник на 2 недели, 3т$, за деток то до 2 лет не платим. Вернее платим, но немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.урааа,веснаааа!!!!!

 

Тема 81 см,стоя с Настей намеряли,а весит в одежде и пампе 11.5.+-гр,просыпаться тоже раньше стал,раньше стабильно в 9 вставал,а мен еще пол часика кимарнуть давал,пока мульты смотрел,вчера в 8:45 проснулся,а сегодня еще на 15 мин раньше и кимарить не дает,берет бутылку с водой,ложит мне у руку и тянет на кухню что я компот ему налила,не пьет воду.спит пол ночи в кроватке,кк просыпается к себе забираю,так и досыпаю,переучивать не планирую пока,летом все равно вместе спать будем,да и не будет всю жизнь со мной спать,потом просить будем чтоб хоть полежали наши детки рядом,не говоря уж о сне :D я сейчас кайфую,сплю с детьми,мужа когды выгоняю с храпом его,Настя ко мне идет :D а ложусть в 1 обычно,подсела на канзаши снова,заказала ленты,основы для резиночек,повязочки,вот тепеть отдыхаю))))вышивать и вязать сложно по вечерам,а вот канзаши самое то)))спокойней стала,смужем не ругаемся,а то раньше гавкала на всех по причинам и без

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  в греции мы были, на Крите, на Кипре я тож была)) а вот в испании нет. Но че то мы даже не подумали о ней. Надо посмотреть. Ценник на 2 недели, 3т$, за деток то до 2 лет не платим. Вернее платим, но немного.

а в Турции была? Я не была и чет не тянет даже...

Просто Испанию. Там буду смотреть не отели, а апартаменты. Так дешевле. Родственники каждый год ездят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  в турции да, 4 раза)))

 

Про аппартаменты, да это тема. Надо почитать поузнавать все.

 

Мы уже 2 года никуда не ездили. До рождения Лени, 2 раза в год летали отдохнуть. Уже забыла как отзывы читать, да туры искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки. Завтра муж едет с родственниками на похороны.

Как бы банально не звучало: позвоните близким, просто поговорите. Потом может быть поздно...

 

У Тимура снова период сиськовисения. Всю ночь не отпускает. Вот прям волнами: 2 недели идеально, потом выправлять приходится, потом опять 2 недели хорошо и снова всю ночь висит. Что-то надо делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки. Завтра муж едет с родственниками на похороны.

Как бы банально не звучало: позвоните близким, просто поговорите. Потом может быть поздно...

соболезную.. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins,  мои соболезнования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, соболезную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...