Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Alenchik_81,  с годовщиной родителей!!!

Я за Турцию:) уйма детских отелей. Испания наверняка дороже прилично...

 

Nifkins,  мои соболезнования (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Nifkins,сочувствую...

Сегодня дедушку поздравляла с 80летием...на уме только одно пожелание-здоровья...хочется чтобы правнуков вживую увидел, а не на фото или по скайпу... бабушке бы за радость возня с нами, всегда в гости ждет...жалеешь порой в такие моменты что мы за тысячи километров от них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  туры по сайтам операторов пошарься) пегас, корал, анекс

В Москве знаю кайфовые туры через чиптрип взять можно! Кайфовые в плане цены)

Когда с Ростова в Турцию мы за 45 летели, в наш отель с чиптрипа 30 было. Девочка знакомая тока там путевки берет. В Москву на автобусе ездит, а оттуда уже летит в отпуск)

 

Vininna أصبحت الأم,  а че не тянет? Там дешево и хорошо!) Мой папа весь мир объездил, а отдыхать с мамой предпочитают в Греции или в Турции. Ну они любят все включено и минимум трат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, обезопасила окна. На кухне уголок переставила, цветок на подоконник вернула, фиг залезешь. В спальне рассаду-петунии выставила, строго-настрого запретила залазить и трогать. Теперь у меня другой заскок-питье. Мила из любой емкости сразу пить пытается. Не разбирая-хоп и пьет. А вдруг там гадость какая окажется. Хотя у меня уксус и химия все наверху, но недавно из стакана из-под зубных щеток хлебнула. Не знаешь где что найдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, а вот хз, не тянет в Турцию. Че я там не видела? Я не расист, но по отзывам так и лезут эти из обслуживающего персонала к нашим девушкам)) не люблю я этого. Да и так избито это. Не знаю. Прям антипатия у меня к турции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с мужем утром поргалась пипец, прооралась.

Он начал, а я продолжила.

у него весеннее обострение, психопат блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот чего спросить хотела. Мила же заболела, 2 дня температура 37.5 , сопли, кашель. Даю лазолван, тантум в горло, в нос ринофлуимуцил. А сейчас уже 38.5, я плохо лечу? Что еще давать? АБ не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,у многих так...мой в кои веки 23го целый день с нами провел..и весь день к моим словам придирался...даж шутки в штыки...

А так в обычные дни 30 минут в обед и час вечером пообщались и хорошо...не успеваем ругаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, ругаем!!! Через 20 минут экзамен начнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,у многих так...мой в кои веки 23го целый день с нами провел..и весь день к моим словам придирался...даж шутки в штыки...

А так в обычные дни 30 минут в обед и час вечером пообщались и хорошо...не успеваем ругаться...

главное я в ответ тоже не сдержалась давай орать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, соболезную!(

 

N@taShK@, ты уже рассаду петунии сделала?а я все не доберусь...вчера закупилась розами))в планах розарий сделать!

 

Мы тоже раньше все в Турции отдыхали...не скажу, что по деньгам дешево выходило...т.к брали отели не дешевые...но муж, сказал,не хочу больше туда...по мне так норм..и перелет не долгий,и все включено...

 

Еще вот чего спросить хотела. Мила же заболела, 2 дня температура 37.5 , сопли, кашель. Даю лазолван, тантум в горло, в нос ринофлуимуцил. А сейчас уже 38.5, я плохо лечу? Что еще давать? АБ не надо?

а врача не вызывала?ее бы послушать!

 

Девули, ругаем!!! Через 20 минут экзамен начнется!

без проблем!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, мои соболезнования

 

N@taShK@, противовирусное еще подключи.кашель мокрый,продуктивный что ты лазолван даешь?у нас н сухой был,но и не продуктивный,аскорил прописывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю в Тайланд и на Мальдивы слетать)

Несколько лет назад приятели на Мальдивы за 2т $ ездили. А я сколько не смотрела, таких цен нет(

 

N@taShK@,  врача Натусь, видимо вирусняк у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins,  соболезную..

У нас тоже период сиськовисения. Похоже все таки пятерки лезул. Слюни и руки во рту. Спит отвратительно, и на груди только. Надоело это все. Утром сегодня как Катя проснулась, пьяная помятая пионервожатая)) мало того что со мной так и еще на груди, рррр. спина болит, все затекло.

Про море - мы всегда с мужем по Европе дикарями ездили. Никогда туры не покупали, только билеты на самолет через финку и отель бронировали, и машину брали. Мне очень это ощущение свободы нравилось, самому можно любой маршрут спланировать, разные страны, так здорово. А в этом году с родителями мужа планируем в Турцию. Это их пожелание. Я никогда не была ни в Турции ни в Египте.. Вот и посмотрим. Может кстати кто посоветует куда лучше ехать в Турции?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врача уже поздно, завтра если дежурный какой будет. Нашу участковую не хотела-от нее толку нет, стандартно прописывает, слушает и смотрит как попало, все на нее жалуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, самое главное не написала. Я завтра на целый день с подружками уезжаю за город! У подруги 30 лет пригласила нас в их загородный дом. Я вся в предвкушении.я с рождения Темы так надолго не уезжала, ура!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  вот это круто))) я тож хочуууу так!

Сегодня на час моталась в летуаль за подарком подружке, на свою бывшую работу, первый раз за два года зашла) одна девочка работать осталась. Понарассказывала мне кучу историй про всех общих знакомых. От одной я в шоке... родила чуть раньше меня, так хотела ребеночка, долго не получалось. Ну а теперь с мужем развелась, дочку к маме в Элисту отвезла, а сама в Питер умчала работать... не могу осуждать, но блин в шоке(

Купила подружке шанель шанс о тандер и не удержалась-себе тоже))) мужа освободила от подарка на 8 марта... он в шоке с моих трат в этом месяце. Я на нулях и детские тю тю, больше не придут( зато дети в кроссовках, а я с парфюмом новым:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефффки, смотрю детский голос, плачу. Чтож такое-то, гормоны мои, гормоны.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  а у нас только вечером будет) тож хочу посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла вас почитать немного, а тут опа -обсуждаете детсады. А мы уже в сад пошли))) Пока еще на адаптацию правда.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сдала!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  рассказывай подробнее)

 

Vininna أصبحت الأم, молодец! Епт, уже скучно!))) Ты прям отличница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  туры по сайтам операторов пошарься) пегас, корал, анекс

В Москве знаю кайфовые туры через чиптрип взять можно! Кайфовые в плане цены)

Когда с Ростова в Турцию мы за 45 летели, в наш отель с чиптрипа 30 было. Девочка знакомая тока там путевки берет. В Москву на автобусе ездит, а оттуда уже летит в отпуск)

Да, знаю чиптрип) я ж говорю мы туристы со стажем)) через чиптрип летали 1 раз, в турцию, на майские. Надумали прям перед вылетом, с билетами уже были проблемы (в чипе так сказали) ну и отель никакой был. А подружка моя, гений поиска туров, нашла отель Кремлин за те же деньги, но вылет через 2 дня. А мы уже тур купили и они к нам прилетели, от Кремлина отказались, к друзьям же))) девочка в туагенстве им так и сказала, вы разочаруетесь, отель не очень. Нас там 8 человек было, весело все равно.

В Тай мы сами летали, покупали билеты тайских авиалиний, бронировали отели через букинг. Оттуда летали в малайзию на 2 дня, в куала лумпур. Потом по остравам на паромах передвигались. Отдых просто супер был)))

Посмотрела я Кипр, примерно 80т.р. нам обойдется, завтрак ужин. А турция 90 (отель подружка посоветовала клаб голден бич в сиде) но все включено. Зная моего мужа. На кипре мы на пиве разоримся)))

А про аппартаменты, это то же, что и дома. Ходить в супермаркет и самим готовить? Я хочу отдыхать от готовки тоже.

Подключу к поискам подружку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...