Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

привет девченки))

 

как хорошо - завтра весна! оочень жду

 

Буся, мы весим примерно 10600, рост 83см

 

мы наверно в етом году не поедем на отдых - у мужа много работы. ну на озера и в горы думаю поедем, а на море - увы..

 

 

о , вы жалуетесь, а мне , наоборот, бы как то сдвинуть подьем пораньше, а то спим до 9, а потом наночь в 23-24 часа

 

Natallka84, круть, хорошо провести время

Ane4ka1, оо Шанель Шанс - очень приятный аромат, я ими пользовалась лет 5

wermob, ой круть, я вот тоже тему частного детсада изучаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Nifkins, Анютка, мои соболезнования((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Vininna أصبحت الأم, молодец! Епт, уже скучно!))) Ты прям отличница))

мерси ))) еще в понедельник поругаете меня и все. Во вторник договорились, так поставят. И во вторник отмечать, напьюсь ужееее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  а у вас сессия раз в год? У нас дважды-зимняя и летняя. Уф как вспомню) особенно трудно было на очке, когда работала. Каждый экзамен с нервяками. А беременной на сессии легко!) К следующей сессии даелай новое пузико:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  а у вас сессия раз в год? У нас дважды-зимняя и летняя. Уф как вспомню) особенно трудно было на очке, когда работала. Каждый экзамен с нервяками. А беременной на сессии легко!) К следующей сессии даелай новое пузико:)

да, сессия 1 раз в год, но длиииннааааяяяя. Пузико через год??? Ты че, неееет, это не ко мне ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда можно еще поучиться :Crazy::this_1: еще 4й и на 5м курсе госы и диплом а вышла на работу почему? Я бы померла от такого зрелища
в связи с финансовым положением
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Alenchik_81, переехали...Завтра мелочовку с квартирки заберём и всё. Так грустно,аж до слёз. Может не так было б грустно,если б сразу в свой дом переехали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, не грусти ;) думай о будущем!

 

так мы на груди по-прежнему засыпаем. ты же вроде спросила кто сам засыпает, а сами мы 4 дня засыпали всего и это был кошмар.

аааааааа, тогда ясно. я думала пару недель помучались и теперь засыпает норм. У нас тоже самое, то гладь, то не гладь и т.д.

 

Блин, есть еще шпалы такие как мы? 88 см? Это стоя. лежа че, еще больше будет?)))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 83 см, за месяц на 1 см выросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, искала пост Анечки про сон с Никой - не нашла. Мистика :) Короче, я тоже чет подумала и наверное даже парится отселением не буду :sorry: мне в самом деле кайфово с Лерчиком спать. Да и ей тоже :sorry: В кроватке ей по любому места мало. Летом может кровать другую купим, тогда и подумаю об отселении, а пока буду кайфовать, ведь и правда, это время скоро пройдет, потом и не загонишь полежать рядом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балдею от Голосов детишек!вот как здорово,что запустили телепроект Голос!

 

 

Перчик ЧИЛИ, не грусти солнце!скоро новое жилище обживать будите!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  я Макса стоя намерила около 87 см, но мне он кажется меньше Лерчика)

И про сон с малышкой я писала, дяяя)) бум спать с детьми и кайфовать!♡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам тоже пока классно втроем, Даша на своей территории, а мы с мужем на своей-я писала, что мы стенку в кроватке на ночь снимаем и кроватку к нам подсовываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1096741c2547.png

Извиняюсь за политическую темку) но вопрос про мульт!) Как он называется???? Плмню прикольная штука для малышей, на картинке увидела и вспомнила:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса стоя намерила около 87 см, но мне он кажется меньше Лерчика) И про сон с малышкой я писала, дяяя)) бум спать с детьми и кайфовать!♡

просто Лерка худее, наверное поэтому и смотрится выше.

га, будем кайфовать. и пофиг на то что "надо" ;) Всеравно мужа в спальню к нам не верну. от его храпа мы с Лерой не уснем

Плмню прикольная штука для малышей, на картинке увидела и вспомнила

Фиксики, не? ой нет, даша-путешественница вроде

 

Ari=Иришка, я вот сегодня с мужем тоже говорила о том, чтоб снять стенку в кроватке. но я стопудоф уверена, что она в ней даже лежать не будет, сразу мигрирует ко мне ))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  даша путешественница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  Даша - путешественница. Мои смотрят сейчас с азартом. Денис просто за компанию с сестрой, а дочке стало интересно, доросла. Раньше не нравился ей .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки)) надо будет попробовать попозже включить))

 

Оу, а мы перевалили за 1, 5 годика!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а ты прям к краю подвинся и лежи с ней рядом, моя ко мне прижмется и так засыпает, а потом я отодвигаюсь, я стараюсь спиной к ней ложится, она мне волосы любит крутить и по спине гладить, потом смотрю засыпает и я отодвигаюсь, бывает хорошо спит на свое кровате, порой поперек ложится и ноги на подушку мне закидывает, но все равно больше места и лучше, чем она между нами спит с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а ты прям к краю подвинся и лежи с ней рядом, моя ко мне прижмется и так засыпает, а потом я отодвигаюсь, я стараюсь спиной к ней ложится, она мне волосы любит крутить и по спине гладить, потом смотрю засыпает и я отодвигаюсь, бывает хорошо спит на свое кровате, порой поперек ложится и ноги на подушку мне закидывает, но все равно больше места и лучше, чем она между нами спит с мужем

у нас кроватка её у ног мои стоит ))) будет там в ногах барахтаться))) попробуем короче
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  мы месяц назад были 88))

Мы тоже вместе спим и я не парюсь пока.

Напекла блинов из остатков молочных банок для кормящих. Кто то из девочек поделился, очень хорошо получается. Наготовила еды своим на завтра. Так что с чистой совестью могу отчаливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  с полуторогодовасием Максика и Ничку!!!!

Все хочу спросить, расскажи почему тебе с дочей легче сейчас, чем с Максом? Помнится до годика было наоборот.

 

 

Vininna أصبحت الأم,  а мы все 78см. Вам лишние? Вышлите пяток нам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь кошмар-каждые полчаса закашливалась, плакала, засыпала и так всю ночь. Я невыспавшаяся какашка злая. Жду врача и жарю-парю все на курник. Не могу выбрать-нужнакартошка, если там рис есть?

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), будущаяя рассада:-) только семяна в землю забросила. Не терпится весны и лета, надоело все серо-белое, хочу красок ярких:-)

 

Ane4ka1, с полуторагодовасием! Вы что первые? Из тех что постоянные болтушки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Макса и Нику с полуторагодавасием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, с 1,5 годиками детишек! Пусть не болеют!

 

Наташка, или я не выспалась иили что, но я не поняла про картошку и курник и про болтушек ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...