Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, и меня простите за все!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Девочки, простите меня.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вас всех прощаю и меня простите)

 

Ксю 2 марта исполнилось полтора годика.груууустно.из садика поишло письмо,что нас берут в садик в сентябре(в 2 года),согласна ли я или на год передвинуться.я думаю пока.муж поедет завтра в сад с доками и решим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все большой привет!!!

Моя капризулина вообще мне не дает своими делами заняться, в том числе и на форуме позависать!

Берет меня за палец и тащит бесконечно куда ей надо! Стала топать ногами и кричать, если что не по ее....офигеть.. чего-то у меня опыта с такими капризами управляться и нет... мои старшие вообще такого никогда не чудили.....

 

 

N@taShK@, а какие у вас еще симптомы помимо температуры?

 

Девочки, с прощеным воскресеньем, масленицей и наступлением весны!!!!

 

19da6b5c307d.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Ночь почти без кашля, урррра! и вроде с утра нет температуры.

astrelle, ой, Кать, полный набор симптомов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с опозданием, но, простите меня за все!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, хорошо, что утром без температура, дай Бог, обойдетесь без антибиотиков... лечите горлышко, кашель и сопли ))))))) пусть скорей доча выздоравливает!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!у нас веснааа))течет и капает))радует глаз однако!:-)

Изменено пользователем Мамочка_самого_Сладкого:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, даже к нам весна пришла- морозец всего градусов 10)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Москве и таять то нечему... все сухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, последний экзамен! Ругайте как только можете!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ругаем-ругаем )) ах, Винька, такая растакая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  наверно я позднячком, но желаю удачи!)

 

У нас все окей. Вчера поехали к дедули всем семейством, отскочили на пару часов на др к другу, потомуложили малых дома спатки и вернулись поиграть в дартс (не помню как прально пишется:)) и выпить шампусика я и мужаня покрепче. Утром мама сама побыла с детками. Ох люблю понедельник и полдня вторника-я не одна!

Еще у меня стоят тюльпаны!) Сказала мужу купить жене именинника, а он и мне привез, приятно!

Ну в общем я сегодня человек

Холодильник так и не работает, ждем мастера сегодня, а там хз.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо ругали???? Не сдала :( ладно, один из 7 не сдала. Хер с ним, пересдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну вот.. ничего, не расстраивайся, пересдашь!!! Ты и так умница, все 6-то сдала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  ну хоть настоящий студент-на пересдачу сходишь!) Когда кстати? Время на подготовку есть?

У Максика все клыки поперли и он очень капризный. Калгель найти не могу. Думаю покупать ли новый? Так то во рту руки не держит, слюни не текут... именно признаков, что болят десная не вижу...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,жаль,что не сдала,я тя ругала.

Ань,я никогда этими гелями не пользовалась,так все пережили.

 

вчера день на валерьянке прожила,на ночь ушла в 12 после безсонной ночи.чую,сеня тоже без валерьянки не обойтись,быстрей бы все кончилось(((пол дня плакала вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче возможно завтра поставит другой препод на халяву )))))) если неи, то дается месяц на пересдачу.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть платный педиатр адекватный, поделитесь телефоном. Москва интересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  ты чего? Что случилось? Или из-за ситуации в Украине так переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в очередяке за сад узнавать. Уже час сижу( дети спят, а я блин сижууу, но тока по понедельникам принимают. Хоть бы сейчас обрадовали!

Ольчик, все будет хорошо!

Все тупо политические игры! Держитесь и не поддавайтесь на провокации. Наши сми с одной цензурой все показывают, ваши с другой! Везде ложь и вранье. Страдают простые люди! Не реви! Только нервы тратишь! Скоро будет мир!♥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчат,как тут держаться,когда знакомым уже повестки из военкоматов поприходили(((я так боюсь,что Вовку заберут,что ж мы делать то будем?как это все страшно,как тут не плакать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, пока мобилизация вроде((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, пока мобилизация вроде((

Кись, да не будет ничего! Не переживай! Сейчас Крым отделится в автономию, весь кипишь из за этого. У Украины нет денег ни на что. Сейчас каждый украинец может не признать новую власть и не идти ни по каким повесткам! Я вижу это так. Моя родня в Донецкой области живутспокойно, были попытки начать бунт, но их присекли. Надеюсь, что ваша новая власть будет угодна всем протестующим, иначе это нескончаемо, довольные абсолютно все не могутбыть( держитесь!!! Мы с вами!!!

 

В общем за сад. сказали место будет! Главное в опреле узнать точно день, когда нам назначат день прихода за распределением. Подписала заявление, что ждем, готовы, придем по распределению. Короч можно не идти было. Единс меня смутила формулировка-кто носом не крутит-места находится, на улице никто не останется. Я грю, ну носом ни носом, но нам тож надо ближе к дому, хороший сад. Ответ-приходите, будет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...