Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ольчик, мы с тобой! Верим, что ничего серьезного не будет!

 

Анечка, с садиком вас!

 

У меня не день, я ппц какой-то. Экзамен не сдала, Лера мозг вынесла, спать не ложилась, я злая! Рррр. Уде и забыла как это когда ребенок не укладывается спать

 

 

Одна радость, иду сегодня с группой в кафешку! К подруге на макияж зайду, красотка буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ane4ka1, с садиком вас!

 

Ой девочки, а я поняла что забыла как Милу держать, чтоб попу вымыть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я поняла что забыла как Милу держать, чтоб попу вымыть.

Это что значит, что Мила и попку сама моет уже? Не поняла че то.

 

Ольчик-мама,  держись, дружочек. Даже не знаю что сказать, страшно все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, нет, не сама:-) Просто не надо мыть- не писается и не какается, вечером искупался и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, с садиком вас! Пусть найдется действительно хороший и недалеко от дома.

 

Ольчик-мама, Оленька, мы тут все @@@@@@@@@@@@ держать будем, чтоб все хорошо у вас было. Пусть поскорее все наладится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  Олечка, не плач. Я вот с Анечкой согласна, это все большая политика. Все сейчас быстро успокоится. Я имею в виду военные всякие передряги. Смутное время в Украине конечно теперь неизвестно когда закончится. Но войны не будет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, нет, не сама:-) Просто не надо мыть- не писается и не какается, вечером искупался и все.

Аааа. Я то я уже хотела удивиться)))

У нас пачка пампов и пачка трусиков на 2 недели. В горшок два раза пописили. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ого, нам пачки в 54 шт на больше чем на месяц хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в последнее время так плохо сплю. Всякую фигню думаю. Вообще так все тревожно как-то. Про Украину переживаю.

Оля, я по телеку слышала, что Кличко о мобилизации объявил, думала, туда добровольцы записываются. А они вон как решили...

Держитесь там, может дверь не открывать? повестки нет, никто не получал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю поздравлять с садом рановато)) но спасибо! Бум надеяться, не обманут и найдется нам местечко в хорошем саду. Сейчас буду изучать форумы на эту тему, где и какой лучше)

 

Alenchik_81, ого, нам пачки в 54 шт на больше чем на месяц хватает.

Вот бы нам так! !!! У нас на месяц около 200 штук расчет. И это с голопопеньем. Сейчас хочу сократить до 4 х в сутки-120 в месяц тогда будет. А сейчас блин, то покакают в чистый, тр в гости едем, то сил голожопить нет, или я уезжаю-а кроме меня с горшками никто возиться не хочет, типа рано еще, мол ближе к 2 м уже проблем не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Денис еще ни разу в своей жизни не пописал в горшок, даже случайно :) Пытаюсь по маленьку приучать, но никак. Ну что делать. Будем ждать. Пацаны позже созревают. А пампы, да.... Улетают по 100 с лишним штук в месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку,главное чтоб мир был,а с остальным разберемся,переживем.надеюсь модераторы ругаться не будут,я ж о своем состоянии говорила и обстановке в семье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у сына график сбился((( спать ложится по старому в полночь а встает в 8-9 утра, соответственно дневной сон тоже теперь не пойми когда, то в час, то в 5 вечера, еще и жевательные сверху полезли... я тоже злая и невыспавшаяся(((

у нас во дворе тоже тема садиков актуальна. девочка, с которой гуляем и наши дети одного возраста 1500 в очереди, девочка у которой сын на месяц младше 213 в льготной очереди, а у нас почему то написано на сайте все еще цифра 23. и я не понимаю почему. как мы можем быть 23? когда документы подавала позже этих девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, зависло может? Я забыла как смотреть... по снилсу детскому ? Чет мужа надо потрусить. Свалил на меня этот вопрос(

У нас график тож немного сменился. Но пока устраивает. Встают в 8.30 ложаться в 22.00 и дневной чуть больше часа, сегодня два вообще, но и на ночь позже возможно уйдут. Но будить не стали, а то я с этим садиком даже перекусить бы не успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэллллоу.

 

Был муж седня в садике.зачислены мы на 1 сентября.мед карту надо тока сделать.мы довольны)

 

Про украину ппц(

 

Купили на дачу на лето песочницу и качели.приближаем лето)

 

Я взялась за свое здоровье:завтра иду кровь сдавать,узи органов делать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ого, нам пачки в 54 шт на больше чем на месяц хватает.

Так вы же с горшком дружите во всю)) мы пока нет. По-этому 4 пачки в месяц памперсы 54 шт 2 пачки и трусики 44 шт 2 пачки. Тоже под 200 получается шт в мес получается. Ну может + неделя. Когда как.

Хэллллоу.

Был муж седня в садике.зачислены мы на 1 сентября.мед карту надо тока сделать.мы довольны)

Таня, вы Ксюшу в два года отдавать в сад планируете?

Ты на работу собралась?

 

Мы включаем эконом режим. Машину заказали, немного не хватает) пока приедет, как раз подсоберем денежку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Олечка, не плач. Я вот с Анечкой согласна, это все большая политика. Все сейчас быстро успокоится. Я имею в виду военные всякие передряги. Смутное время в Украине конечно теперь неизвестно когда закончится. Но войны не будет точно.

как вы думаете в Европу на неделю можно слетать? Мы несколько месяцев назад купили билеты и забронировали отель. я столько готовилась к этой поездке. А муж хочет сейчас все отменить :( Боится, что вдруг когда мы там будем,то перекроют воздушное сообщение с Россией. но мне кажется, что до этого уж не дойдет ведь. Как вы думаете?

 

bezzabotna9, о круто! с садом вас!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, нет не планировали,буду отдавать с 9 до 12,пусть потихоньку привыкает к садику.все навыки есть:просится на горшок,есть сама умеет)будет общаться ходить)я не ожидала просто,что предложат.думаю почему бы не попробовать)

 

Gold, я б полетела.оч слиневаюсь,чтоб прям перекрыли воздушное простоанство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, нет, не зависло, я раз в месяц лажу и мы каждый раз то 22 то 23))) я была бы рада, если б сын ложился в 22)))) было бы свободное время на мужа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, я думаю можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,  Светик, я тоже думаю до такого не дойдет. В какую страну хотите? С девочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала экономические прогнозы и ох...ла. скорей бы все разрешилось( жесткаааааачччч мазафакачтопроисходит. Я уже третий час на лентару и в ютубе зависаю.

 

Дети уснули чуть позже.

 

Тань, еак у вас быстро распределили, крутяк) поздравляю! А я вот на целый день мечтаю отдавать. Ну хотя б сасиков до четырех) Адаптация в садах в районе месяца вроде. Она само собой..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с самостоятельным пописом на горшок вас!!!!! взрослеет девочка )))))

 

Ольчик-мама, вроде как провалилась мобилизация... явка оказалась не более 1,5%

я тоже без конца у тв зависаю перед новостями... как по живому режут ((((

страшновато, конечно.. но я всеми силами верю в лучшее будущее, уверена, что нас никто не разделит и не разругает... и очень конечно надеюсь на ВВ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх-эх-эх, читала про рано встающих детей, а у самой Милась. В 8.30 подорвалась. Хнык.

 

Я вообще новости только здесь узнаю, от вас, телек не смотрю практически, гулять пока не ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня подъем в 7.30 как же рано для меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...