Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Gold, Светик, я тоже думаю до такого не дойдет. В какую страну хотите? С девочками?

в том то и дело, что наконец-то забрезжила надежда вырваться на 6 дней одним, и тут опять все не так( прям не судьба:(

Хотим в Барселону) Я уже разработала супер-пупер маршрут, чтобы все успеть) Сегодня муж с более благостным настроеем, держу кулачки. Вчера начальник отказался от отпуска в Германии. Я то думала на него удастся сослаться, что тот летит и не паникует, но облом)) Муж дал неделю на то, чтобы присмотреться к ситуации и решить. эхх...

Если в этот раз не полетим, то уже неизвестно, когда это вообще будет. Так как настрой у мужа все эти деньги, которые вернут, вложить в кредит и то есть тю-тю- их не будет. А большую часть я с декретных накопила. А декретных соответственно тоже тю-тю со след. месяца.

Изменено пользователем Gold
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Млин-млин, хто стырил наш сон? Мало того что рано встала, еще и днем 40 минут. Мне как взрослой не хватило бы сна, а она скачет довольная.

Посмотрела в магазе ботинки на весну-то ли еще не скоро у нас весна, то ли разобрали пока мы болеем, но какая-то фигня у нас продается:-( Колготки да носочки начинаю закупать пока.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете? Подружка подарила нам ботинки зимние 23 размер, сейчас у Лео 20 (боты 21р) На след зиму норм будет, или малы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  я думаю норм! Вы ж не крупные) например у Макса уже почти 23. Но Ника еще в 20 помещается. Не думаю, что за год на три размера увеличится ножка. Даже еслискачок роста. Три размера слишком круто за 10 месяцев

 

Млин, до следующей зимы 9 месяцев :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

У нас 2 верхних клыка наметились-сегодня только разглядела,а ещё вчера думала чего это Климушка до обеда ничего не ел и к вечеру пару раз жидко какулил. Короче,то плакались,что почти беззубые,а тут за 2 мес почти 6 зубов вылезло :mamamia: Ночевали у мои родителей,тк с утра надо было анализы сдать.Решила в мочепрёмник собрать,так за ночь ни одного пописа(всю ночь шелестели этим целофаном :D),утром решила в баночку собрать,так Климушка орал как бешенный,чтоб убрала эту банку.Мама моя уже из стакана в стакан воду переливать начала,промучились почти час,так и не пописали.Я уже с психу в глубокую тарелку его посадила,так тут же написарили.

Сейчас чего-то темпа поднялась,небольшая 37,4.Вот теперь думаю,что анализы покажут(кровь и моча) раз темпа? :think1:

 

Alenchik_81, мне тоже кажется,что в пору будет,ну по крайней мере начало зимы в них протопаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, мне кажется с такими параметрами не угадаешь-что и как на следующий год будет. Андрей один раз на 10 см за зиму вырос, весной разорились его полностью заново одевать, при том что только осенью одели:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы!

 

мы сегодня были у ЛОРа и Окулиста - в носу у нас воспаление и коньюктивит в глазках! но коньюктивит проявляеться тока покраснениями сильными! прописали нам Тобрекс капли! сталкивался ли кто с етой болячкой?? и главное. гулять можно????

 

п.с. сегодня нам 1,5 года!!)))

 

Gold, думаю что можно

 

я купила своей полуботиночки уже весенние, так 23 размер - но стелька 14 см - размер размеру рознь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, поздравляем нашу невесту с полуторогодовасием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  с полуторогодовасием вас!!!!

 

И друга нашего Ленарчика с полуторогодовасием!!!! Взрослеем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня муж вернулся наконец-то домой. Тимур целый день сегодня ходил по квартире, искал его, звал папа-папа. Потом так обрадовался при встрече :heart:

Я вот тоже озадачилась покупкой обуви, но резиновые сапоги хочу. У нас грязюка доооолго бывает. И вот у Тимура нога сейчас 12,5см. Если брать размер 20-21, то они 13см. 22-23 размер уже 14,5. И вот вся в сомнениях, что брать. Если 20 - то только на один сезон. А если 22 - то он утонет в них :think1:

У Тимура новое увлечение появилось. Он кормит голубей. Пока они по-тихому клюют зерно, он их тихонько лопатой дубасит :Crazy: Я ругаю, запрещаю, но вот нравится ему. Садюга маленький...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, я буду брать не очень большие,с учетом что можно будет вытащить чулок,тогда хватит на дольше.вам 22-23 явно большие будут,а носок в апреле махровый не оденешь.только что поеряля нашу ножку,14см,хочу демары брать,получается 22-23 размер-15см по внутренней стельке съемного сапожка.так и буду покупать.

 

Тема научился включать стационарный комп,понимает,что если монитор черный,нужно кнопку на процесоре нажать,что он и сделал,потом залез на стол и мышкой пооткрывал кучу окошек))),и добрался до кнопок на телеке,включает,выключает и каналы переключает,это капец какой то))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Еле выжила сегодня, погуляла я вчера на славу, давно так не отрывалась, но теперь больше не пью )))))) трясло весь день ))))) ложусь спать, тяжело в таком состоянии с ребенком

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Beremenylka, у нас часто раньше было. Гулять можно. Но нам тобрекс не помогал, пользовались флоксалом.

Я в субботу так офигенно отдохнула! Уехала в 10 утра и вернулась в 22. Праздновали др в новом загородном доме нашей подруги. Наконец то собрались только девочками, без мужей и детей, наговорились, наотдыхались. Единственное неудобство было грудь колом встала через 6 часов, хотя вроде приливов давно не ощущаю. Темик отлично без меня был правда на сон удалось только в машине уложить в 17 при том что встал в 8 утра.дома никак не засыпал.

О, смотрю у многих с садом все складывается, поздравляю! А я завтра опять в роно иду.

 

 

 

Nifkins,  мы 22 размер резиновых сапог осенью уже носили. Они мне кажется маломерят действительно изза внутреннего валенка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  я тебя так понимаю:)

Девочки, с полуторогодовасием малышей! Желаю всем деткам одного-здоровья! Остальное, я не сомневаюсь, родители смогут дать свои птенчикам!♥

Ко мне две подружки приезжали сегодня. И вот не могу понять-легче мне с ними или нет... с одной стороны с малыми играют, я даже на 15 минут выходила из комнаты. Но с другой... я должна и с ними, и с детьми, и по дому приберать постоянно. Т.к. то дети кушают, то мы, то игрушки повсюду. В общем проводила всех, уложила детей и поняла, что эмоционально выжата. Когда с детьми сама тож устаю, но даже разговаривать с мужем не хочется, ушла в ванну)

 

Плюс все мысли об этом конфликте. У нас сейчас рассылка на телефоны и в соц сети идет, что 6-7 марта всеобщий призыв мужчин на войну. Просто слов нет, как хочется этим спамерам руки в одно место засунуть, а лучше отрубить нах. Под шумок и в России травля начинается! Не ведитесь на провакации!

 

Еще в Ростове уже доллары купить невозможно. Банки не дают. Делаем выводы, девоньки. Думаю пояснять не нужно(( грустно. Надеюсь справится ВВ с ситуацией. У мамы валютная карта-папину зп перечисляют. Раньше я всегда ездила снимать через терминал. Сейчас такую опцию даже отменили. Только рублями снимать в пересчете на невыгодный курс терминала. Через кассу пока маме дали. А впереди целая очередь была и люди охали и ругались, что доллары не продают, типа нет в кассе. Только держателям валютных карт выдают...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, я буду брать не очень большие,с учетом что можно будет вытащить чулок,тогда хватит на дольше.вам 22-23 явно большие будут,а носок в апреле махровый не оденешь.только что поеряля нашу ножку,14см,хочу демары брать,получается 22-23 размер-15см по внутренней стельке съемного сапожка.так и буду покупать.

 

Тема научился включать стационарный комп,понимает,что если монитор черный,нужно кнопку на процесоре нажать,что он и сделал,потом залез на стол и мышкой пооткрывал кучу окошек))),и добрался до кнопок на телеке,включает,выключает и каналы переключает,это капец какой то))

Оль, сзади на системнике есть кнопка отключения, выключи ее и будет тебе счастье, не дело когда деть так озорничает, может и что полезное удалить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, клево.. тоже так хочется куда нибудь на весь день с подругами ))))) но что-то все подруги дома сидят... и мужиков своих погулять не отпускают, и сами никуда не ходят (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям:-) ! Все ноги стоптала по магазинам ходить, все надо, все по мелочи и в разных магазинах по всему городу. Купила маме, свекрови и бабуле своей маленькие подарочки, у нас нынче супер-бюджетное 8 марта будет-презентики рублей по 200. Вообще день закупок у меня-последние детские решила с пользой потратить и заказала Миле доску и кучу одежки на лето( и в сад пригодится:-) ), сыну 150-е бутсы. Короче все, нет больше детских:-(

Померила Миле ножку, 13.5 см, это какой размер выходит? Нормальные ботиночки с 23 идут размера, симпотичные я имею в виду. Большие будут?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш призрак виднеется,но ето могет быть и реагент просто

задержка то есть?

могет хгч сдашь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натусь, только 25дц. это муж уговорил сделать. вчера реагента врожденные было,был кристально чистый. с хгч некогда мне бегать да и аню не с кем оставить. подожду еще. задержки то нет пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  я вижу!!!!!! Неа, не реагент скорей всего, а слабо слабо положительный)))) уиииииииииии)))))) держу кулачкии пока не поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, эт 2 разных или один и тот же с разных ракурсов?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, ну значит держим за вас кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ждем еще несколько дней зажав @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...