Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ,  Кать, у нас так было, но один день, по паре ложек съедал и все, плевался и отворачивался. На след день просто обжирался. И что это было, я не поняла. Слюни как текли так и текут, ничего не вылезло нового, клык подрос только)

 

Что то сегодня с нашей машиной случилось, секретка не сработала, муж час пытался что то сделать, не вышло. Приехал домой своим ходом. Может чувствует крошка наша, что замену ей нашли?

 

Девочки, как вы стижете ногти детям? Я не могу на ногах Лене подстричь, даже во сне ногу вырывает(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Не приедит. А я собираю его вещи. Вот... грустно, реву, но бороться и сохранять ничего не хочу. Без него я буду счастливее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, эй, стой!

ты че там надумала?

такими вещами не шутят и с горяча не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приедит. А я собираю его вещи. Вот... грустно, реву, но бороться и сохранять ничего не хочу. Без него я буду счастливее...

эээ.... Вы чего там?! Вы просто устали! Просто выключите звук навремя! Не рутина сгоряча. Развестись и разойтись всегда можно, сохранить сложнее. Как бы это не бесило, но надо засунуть гордость в одно место. Не торопись, Ань... Понятно, что умолять сейчас не надо, но и рубить тоже. Передохните
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НЕ СПЕШИ...это всегда успеть можна сделать..у нас тоже недавно конкретная ссора была, сложный период был очень, но время лечит и все наладилось..где-то я палку перегнула, в чем-то он, но главное остыть и принять правильное решения спустя хотя б день...девочки правильно говоря-не руби с плеча
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  почему не приедет? Может есть причины?

Анюта, держись котик!!!! Возьми себя в руки, сейчас пока хотя бы ради детей успокойся и трезво оцени все.

 

Elena08,  и у нас 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! А Мила третью ночь в кроватке спит:-) Зато у сы на кажись гайморит, скоро пойдем в ПК. Задолбали болезни уже, муж снова сопливый. Что не такЭЯ ничего не понимаю, с декабря только и делаем что болеем всей семьей по очереди.

Милась прикольная стала, командирша. Когда балуется, а я ругаю-говорит-нельзя ругать Милашу( изя угать Миясю), или чтоб я на нее вообще не смотрела говорит спи, ты спи!, пальцем тычет еще в меня. А Андрей ее когда она медленно идет подталкивает ногой( легонько, наклониться то лень, ругаю его, но он все равно так делает), а она кричит- и пинай зепку( не пинай жопку) или и обизяй Мию( не обижай Милу). На каком-то другом уровне разговаривает, на врослом прям.

 

Elena08, клевая у вас болтушка. А старшие только нам старшими кажутся, со стороны-совсем дети еще. Твоя старшая же как млй.

 

Ane4ka1, вы чего удумали там? Надеюсь ночь поспали, остыли, подумали и образумились!

 

Про зубы- у нас тоже руки во рту, слюней нет, но все грызет. Пока 16 вылезали, так не грызла ничего. Сейчас всем пирамидкам капец пришел-все колечки испортила, и макушки, и палки. Она и себя кусает-на руках постоянно отпечаток зубов. А во рту тишина, на ощупь все спокойно. Быстрей бы последние вылезли:-)

 

Vininna أصبحت الأم, когда ты успеваешь завтраки готовить? Сырнички м...., блинчики м.... , я блин лентяйка, даже манку сварить утром лень, про макароны молчу. На ужин-хорошийвариант, спасибо за подсказки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,сделала. чет полоска бледнее,чем вчера вечером. может не удержится все это дело...

Анечка,я не поняла?! вы такая красивая пара,так любите друг друга. это что за новости???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, когда ты успеваешь завтраки готовить? Сырнички м...., блинчики м.... , я блин лентяйка, даже манку сварить утром лень, про макароны молчу. На ужин-хорошийвариант, спасибо за подсказки:-)

ну у нас подъем в 8, а завтрак в 10. Раскачаться время есть :) и это тока последние дни, пока не обленилась и не надоело ))))

Вчера на ужин макароны с сыром ела, бутером закусывала и чаем запила.

 

На ночь не уснула, пока памп не сняла. Это че за новости?! Одела через пол часа. Так в 6 проснулась кушать, а памп сухой

 

блин,сделала. чет полоска бледнее,чем вчера вечером. может не удержится все это дело...

 

вот поэтому бегом на прогик и хгч, муж не может на час задержаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, я с тебя валяюсь ))))) как первый раз все равно ))) конечно есть динамика! А лучше через день делай :) ваще офигеешь ))))

Купи тогда хотя бы в аптеке вит е, магне в6, папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винь ,точно! я уже забыла все. че там пить.надо? фольгу вроде,вит е,магне. а что в аптечке держать? я только папаверин и ношпу помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, моя тоже в пампах бастует. На горшок писять надо, снимай памперс. Надо на трусики переходить в очередной раз.

 

Маняша**, если на первых нужно было приглядываться, то на сегодняшних, особенно на последнем-все невооруженным глазом видно. Тьфу-тьфу на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, на последнем тесте гораздо лучше (тьфу-тьфу) @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приедит. А я собираю его вещи. Вот... грустно, реву, но бороться и сохранять ничего не хочу. Без него я буду счастливее...

Ань, не торопись :malicious:

Я что-то пропустила, а что у вас случилось??

 

Маняша**, Сегодняшний эви однозначно ярче! Урааа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Вы чего надумали???? НЕ надо, успокойся, возьми себя в руки. Просто тяжело вам обоим. Пожалейте друг друга. Все образуется, вы же любите друг друга, у вас двое замечательных деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винь ,точно! я уже забыла все. че там пить.надо? фольгу вроде,вит е,магне. а что в аптечке держать? я только папаверин и ношпу помню

пей пока фольку и вит е для прогика. Будет тянуть живот-папаыерин или магне. Если мазать будет -утрик, дюф. Но надеюсь не понадобится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перчик Чили,а ночью есть? смесь или молочко пьет??

нет,совсем ничего. И что меня ещё больше напрягает,что от каши утром может отказаться.

 

Кстати,забываю сказать,мы со 2 марта без ГВ.Сам Климушка отказался.

 

Ane4ka1, возьму паузу,не надо сейчас пороть горячку...

 

Маняша**, ярчаете.Умнички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,последний тест вообще красава))) муж то чего говорит?

 

Ane4ka1 надо переждать...помиритесь обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, муж в шоке как так вышло))) говорит,хочу мальчика. но это меня и не удивляет)) вот если бы он сказал хочу девочку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, видно!!!!!!! Еще и как!!!!!

 

Девоньки, ну пока так все. Вещи особо собирать не стала, не знаю где он будет жить, к детям то все равно приезжать часто будет. Время покажет. Сегодня я спокойна как танк, к вечеру наверно грусть нахлынет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анют,ты рассудительная,и сама знаешь ,что с горяча ничего не решают...просто очередной переломный момент в вашей жизни...и его надо пережить с минимальными потерями сил,нервов...будь мудрее(на это женщина способна)сделай паузу...и поговори с мужем...и не думаю я ,что за многое прожитое время и родив двоих детишек,вы возьмете и все разрушите... :girl_bye::flower::friend:

 

Ane4ka1, он вещи забрал?

Изменено пользователем Мамочка_самого_Сладкого:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  все что произошло, это не с горяча. Давно копилось как снежный ком. Конечно, с утра я уже настроена не так решительно. Он написал, мол подумала ли я, что соскучился за малыми и хочет к ним приехать. Я естественно не против. Мы ж за день не стали чужими и тут его дети и просто вещи. В общем от меня он ждет какого ьто решения. Но его не будет сейчас. Сейчас я могу только решить смириться с тем как мы жили или разрывать все. Мне ни того ни того не надо. Я сейчас решила оставить эту ситуацию. Пусть поживет отдельно, я постараюсь без соплей и бессмысленных разговоров. Он должен понять, что я не его собственность и меня тоже можно потерять. Может у меня завышенна самооценка, но я не думаю, что кроме него никому не нужна буду. Его друзья засыпают меня комплиментами, я вижу как смотрят другие мужчины в мою сторону. Только мужу как женщинеа я особо не интересна последние месяцы. Ссылается на загруженность и усталость. А у меня ответные чувства выробатываются, точнее их отсутствие. В общем это трудно так все. Из мелочей сложилась очень трудная ситуация.

Вещи не забрал. Еще не приезжал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да муж давным давно на работе...хотя сейчас сравнила, вроде не бледнее...

 

Динамика явная. Я вас поздравляю....

 

Я в этом месяце вообще без подарка. Овулю пропустила, муж объелся груш. у него обострение весеннее....

Все время жалуется на головную боль, уже достал ходить ныть, такой мнительный, накрутил что у него какоето страшное заболевание. Все нервы мне вытрепал. 3х неврологов сменили в платной клинике, уже даже через главврача какойто его профессор смотрел, уже томаграфию сделали, все у него нормально, а он один фиг помирает

Дома умирающий лебедь этот меня уже достал.

Тут с сестрой разговаривала, пришли к выводу, что мужиков, видно, без каких-нибудь нюансиков нет, у всех есть какойто недочет.

кто алкаш, кто грязнуля, а кто с гусями. вот мой с гусями похоже.

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), все что произошло, это не с горяча. Давно копилось как снежный ком. Конечно, с утра я уже настроена не так решительно. Он написал, мол подумала ли я, что соскучился за малыми и хочет к ним приехать. Я естественно не против. Мы ж за день не стали чужими и тут его дети и просто вещи. В общем от меня он ждет какого ьто решения. Но его не будет сейчас. Сейчас я могу только решить смириться с тем как мы жили или разрывать все. Мне ни того ни того не надо. Я сейчас решила оставить эту ситуацию. Пусть поживет отдельно, я постараюсь без соплей и бессмысленных разговоров. Он должен понять, что я не его собственность и меня тоже можно потерять. Может у меня завышенна самооценка, но я не думаю, что кроме него никому не нужна буду. Его друзья засыпают меня комплиментами, я вижу как смотрят другие мужчины в мою сторону. Только мужу как женщинеа я особо не интересна последние месяцы. Ссылается на загруженность и усталость. А у меня ответные чувства выробатываются, точнее их отсутствие. В общем это трудно так все. Из мелочей сложилась очень трудная ситуация.

Вещи не забрал. Еще не приезжал.

Может еще все нормализуется, милые бранятся - только тешатся.

Я пропустила, изза чего поругались

 

наши разговоры пыталась заснять

 

Ой, какая смешная, "Дай, не дам"... как здорово, у меня марьяша только какието звуки издает... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...