Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

ой, девочки. Я уже давно сняла эти розовые фиговины с глаз. Какая романтика, какие там нежности! Ну вот не верю я, что остается любовь спустя 15-25 лет. Не верю! Уважение, да, согласна. Родными люди становятся. Общего много. Я давно не жду никаких сюси-пуси от мужа. Он не романтик. Я привыкла и забила. Не думаю, что другой спустя 13 лет совместного быта будет мне цветочки носить. А с мужем уже как-то все устаканилось, срослось. Менять шило на мыло не вижу смысла. С Лерой стал больше помогать, обожает ее, да и у нас получше стало. Но периодами мозги друг другу выносим, как же без этого :sorry:

Но вот если была романтика, были нежные отношения,а потом оп! и не стало. то я бы лично подумала на любовницу. ..

Анечка у нас вон старается, выглядит хорошо, а ему все не то. Козлина. Даже оправдывать не буду. Как бы ты не устал - семья - не место для срывов! Засунь свою усталость в одно место! Жены тоже устают.

 

есть у нас кто на инглише спокойно говорит?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Vininna أصبحت الأم, поздравляю)))

Ane4ka1, с девочками во многом согласна,повторяться не буду,просто желаю вам терпения и любви это пережить.вы молодая семья,две маленьких,это новая притирка,вы же не знали друг друга с этой стороны,все наладиться,нужно поговорить,понять что кому не нравится,выслушать друг друга и все станет на свои места.мы это проходили когда Насте год был,очень тяжело было,но и Настя у нас одна была.мудрости тебе как женщине,ему терпения и понимания тебя и ситуации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Винь, это исключаю) не могу утверждать конечно, но блин не гад он, что работает и подработки берет знаю...я его всегда защищала и оправдывала. Но он очень умный парень, голова работает ух как в техническом плане. Но вот с собственным делом не идет.

Мама... мама в шоке. И его поведение в ступор ее порой ставило. Но она за мир само собой. Но не лезет)

Ща приедит. Пойдем гулять.

Давайте закроем эту темку. Так все и не рассказала, не могу мысли в кучу собрать. И я не права и он. И оба устали. И страсть пропала. Но люблю его... шпионы доложили, что он жутко переживает и любит меня. И якобы винит только себя, что он не может ни времени много уделять, ни миллионы рубить. Я виновата в том только, что не могу понять его. Ну это по переписке с лучшим другом судя. Подружка подсмотрела. Мы парами дружим)

Все. Целю. Спасибо за поддержку. Вам вынесла сор из избы. Кроме мамы, пары друзей и вас никто не в курсе и незачем. Свекровь тока узнает если к ней на время переедит. Ща предстоит разговор. Ух

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, давай, удачи! Ты его постарайся убедить, что тебе важнее. Я думаю - это внимание, а не миллионы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, с закрытием сессии!! :JC_goody:

по поводу романтики...мой ни в зуб ногой с этой романтикой))на свидание приходил с соком и булочкой :hohot: о цветах и речи не было...я стала приучать,хотяб на мой др...но не обижаюсь,если их нет...такой он у меня реалист...для чего грит тебе цветы,если они через 3дня завянут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девули! Гора с плеч с этой сессией гребаной!

по поводу романтики...мой ни в зуб ногой с этой романтикой))на свидание приходил с соком и булочкой о цветах и речи не было...я стала приучать,хотяб на мой др...но не обижаюсь,если их нет...такой он у меня реалист...для чего грит тебе цветы,если они через 3дня завянут

ну и мой типа того :) может я просто не знаю какого это, поэтому и не парюсь :think1: но мне и так хорошо. У нас, кстати, нет никаких зай, котиков и т.д. Самое ласковое обращение у нас - это милая, милый ))) а так по имени, а теперь чаще я его "папа" называю, а он меня "мама"

 

появилось наконец свободное время и я опять ударилась в развивашки :Crazy: больная женщина :Crazy: но возник вопрос, читаю на сайте одном и думаю, что Лера тупарь :D сортировать предметы (большой, маленький), собрать пазл из 2х деталей, собрать пирамидку ПРАВИЛЬНО, вкладыши тоже правильно собрать (в бОльший меньшие складывать), найди пару и т.д. Ахереть. Лера не умеет. Кто-нить умеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я знаю одного мальчика нашего возраста который все кроме пирамидки делает, что ты написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто помнит,сколько вит е и фольки в день пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, мой говорит плохо и мало нормальных понимаемых слов, с горшком не дружит, ложкой только меня кормит, не жует еду, висит на груди часто, но собирает пирамидку, знает большое-маленькое и может пару найти, но я его не считаю глупым))) просто все детки индивидуально развиваются. у тебя Лера молодец, и с горшком и с ложкой дружит, развивашками с удовольствием занимается, так что не нагнетай)))

 

Маняша, про фольку, если у тебя все в норме, то по 1 таб которые 0,1, а если проблемы с кровью, то по 0,4 мг 1 таб в день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ой, так я не парюсь, просто любопытно стало :) мы с цветами и фигурами тупим, какое там сортировать. Ниче, научимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мы вообще в сторонке стоим и курим бамбук с этими развивашками)))нас взрослые дела больше интересуют,куда провод засунуть,как шкаф разобрать по частям,в машине любим кнопочки поковырять,на днях вообще умудрился под папину машину залезть и что там ковырять)))механик епсель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у нас во дворе мальчик вообще не собирает пирамидку, но зато болтает много, другой мальчик любит полянку собирать, мы знаем 2 цвета, любим пирамидку но не хотим разговаривать)))

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), мой давно уже мой ноут включает, комп умеет включать и колонки, телек сам включает и каналы перелистывает, мультики на компе мышкой себе включает, машинку стиральную обожает загружать-разгружать и кнопки тыкать,а на улице как зомби с машин глаз не сводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

Маняша**, последний явно ярче привидущих! смотри динамику, а еще хорошо отслежывать по хгч @@@@@@@@@@@@

 

мы в основном уже ходим без пампа дома, и когда надо одеть - просто катастрофа- кричит нет, и выкручиваеться!Маняша**, я восхищаюсь девочками, у которых вот 2 подряд! но сама пока етого себе не представляю! хотя мы не бережемся

 

Ane4ka1, вы тут у нас одна из примернийшых семей! жалко что так.... но я тебя понимаю как никто! у меня похожая ситуацыя! все ему не то, неп так, и я не такая! если ты так решыла на етом етапе - пусть ето будет правильным решением, возможно переосмыслев - ваша семья станет крепче и дружнее! держысь! и не делай резких движений! я в таких ситуацыях все пускаю на самотек

п.с. класная фотка, такие веселые, за ручку держаться

 

считаю, что семья кроме любви, держыться еще на уважении!!!! если етого нет -все, так как любовь проходит через пару лет брака!

вот мой недавно на пьяную голову сказал мне, что я " толстая, жырная корова"! нормально???? и ето из-за того, что у меня жывотик немного нарос за зиму!а вобщем, все не так плохо, вешу 54 кг, ношу 38 (европейский) размер одежды! я корова????? и он особо не отрицает, не извенился, а мне ето очень глубоко засело - и немогу забыть, обидно!

говорю, хочю уже месяц ити в спортзал -3 месяца -и жывота нет! а денег ...... - не дает! вот жду дочкины - и сразу в зал, приду в форму , а потом подумаю, как обиду изганять!

Vininna أصبحت الأم, с закрытием сессии! умничка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужаня тоже не романтик. Конечно хочется чтоб вот взял и принес цветочки, без повода. Но, сейчас вымытая им после ужина посуда ценится мной больше.

Про развивашки тоже периодически задумываюсь. У нас во дворе двое ходят на развивашки и рассказывают про мальчика-вундера. Тот все существующие геометрические фигуры знает, цвета многие, чуть ли не читает. Я Миле тут шнуровку бусы нашла, там и фрукты, и животные, и фигуры, и цвета. Только вот Миле понравилось доставать их из банки и рядом складывать, нанизывать ей скучно. Из ее болтовни понимаю что память хорошая, знает большой-маленький, кучу животных, ощущения: кислый, теплый, мокрый, и т.д., цвет по прежнему только красный, фигура одна-круг. Что там еще-пирамидки все сгрызла, вкладыши-чашки ну одну-две попадет, пазлов нет у нас. Мы тоже тупари:-)

 

Ааа, еще счет знает. Сама вставляет нужное число, если я замолчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про развивашки: собирались ити вчера - если бы не болячка! сделаем попытку на следующей недели! моя тянеться к знаниям - хочет - пожалуйста, получай!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то живот у меня как на меня тянет. поставила папаверин. муж как назло до ночи на работе,самой аню купать. завтра сдам хгч и Прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не купай сегодня Аню, я думаю ничего страшного не случится

 

утка готовится, ща за вином сбегаю и будем с родными окончание сессии отмечать :) прям праздник у всех :D у мамы свобода :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорили. Живем отдельно. Но в то же время типа вместе . Отдохнем и там посмотрим. Как мне спать одной с детьми пока с трудом понимаю. Привыкли в разных комнатах. В шоке от происходящего. И обнялись и я поплакала. И с детьми погуляли. А ощущение пустоты и безысходности. Вот и образцовая семья. Дети раздражают, руки трусятся((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, ну че там у вас??? не томи!

 

Ane4ka1, я думаю очень быстро вы обратно съедетесь! А мамы нет сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,а муж с максим спал обычно? вот раз вы вроде вместе,вручить ему максика . что это он отдыхать будет,а ты вся в мыле?!?!?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорили. Живем отдельно. Но в то же время типа вместе . Отдохнем и там посмотрим. Как мне спать одной с детьми пока с трудом понимаю. Привыкли в разных комнатах. В шоке от происходящего. И обнялись и я поплакала. И с детьми погуляли. А ощущение пустоты и безысходности. Вот и образцовая семья. Дети раздражают, руки трусятся((((

вот вот, согласна с Маняшей... че это отдохнет только муж?? Ваще не дело это.... что значит отдохнем?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, НУ МУЖ ЖЕ НА РАБОТУ ХОДИТ ЕЩЕ У АНИ, А НЕ дома сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня тоже живот тянет., пока не выставляла ничего. Витамин е пью по одной капсуле. Фольку по две табл.еще элевит пью. А я верю в любовь и через 30 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,а муж с максим спал обычно? вот раз вы вроде вместе,вручить ему максика . что это он отдыхать будет,а ты вся в мыле?!?!?!

Тут я в позу встала. Он к другу на квартиру едет в другой район города, сына тоскать туда сюда... да и не знает он многого... пока договорились, что в субботу и в воскресенье гулять заберет.

Вмешалась родня, хрен знает что получилось. Муж мне звонит, в воцап пишет, все время зай кись. Я попросила до субботы отдыхать от нас и заниматься работой только. А то общаться как раньше, даже слюнявей и при этом ночевать не дома... театр абсурда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Маняша поздравляю!!

 

Смотрю у многих не легкие периоды в жизни с мужьями-я не исключение)

 

Про зубки тут писали:20 зубов не обязательно к 2м годам,а к 2м-3м.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...