Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Приветики! Милась чет снова рано встает-я с утра вас дочитывать не успеваю. Наш март скорее январь, а так можно было бы 2 раза в день гулять. Может уставала бы больше.

 

Про ночи без пампов-я не решусь. Утренним пампом убить нельзя, но он не пустой. Кроме того-даже если упакую матрас в непромокайку, остается подушка если Мила в своей кроватке и одеяла с подушками на моей. Она же не спит на одном месте-с одного края кровати на другой перемещается, голова-ноги вертится. если я просплю или прокараулю-нужно переодевать, 100% проснется. Мы во дворе недавно об этом говорили, одна мама уже 3-4 дня без пампов укладывает и говорит замучилась стирать одеяло и подушки. Не говоря уже о простынях и одежде. Вчера забыла спросить-она говорила что пару дней если лучше не станет-будут снова памперсы надевать.

 

Ane4ka1, пусть у вас все наладится. Неделька без мужа даст отдохнуть(правда с двумя кнопками не знаю на сколько, но конкретно от мужа-ДА), дольше недели не стоит. Ты сильная, а вдруг поймешь что настолько хорошо справляешься что нафиг он тебе вообще сдался.

Vininna أصبحت الأم, прикольная Лера! миле не нравятся эти кривые ложки-вилки, вышвыривает их, вилку требует железную, а ложку свою-мягкую. Ложка вида страшенного уже, но новую не могу найти. и на железные Мила не соглашается-нос воротит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

7 сентября Дашенька (мама Nатуся)

7 сентября Артем (мама Natallka84)

7 сентября Артем (мама Ольчик-мама)

7 сентября Роман (мама Originalka)

7 сентября Тимур (мама Nifkins)

7 сентября Глеб (мама Miss Leno4ek)

С полуторагодовасием нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

images?q=tbn:ANd9GcS1TJppI27rVR3G_Uu7SKl00B3agprYTIxaYJ51VBE-VPr9mua-BQ

 

:D у нас 9 только))) мы одни такие беззубые?

не одни у нас жевательные по уголку торчат вобще еще полностью ни один не пролез

 

у сына 20зубов к 3 г было и те последние вообще спокойно вылезали

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девочки. с наступающим нас!!! иду сегодня на хгч и Прогик. что то опять мне кажется что полосочка не ярче,уже совсем загналась . надо идти сдавать анализы и прекращать мочить тесты. хотели Ане на лето купить велик,а теперь я и не знаю...ну летом то еще показал.ее,а вот следующим уже не получится. не смогу же я с коляской и великом гулять. или детки к трем годам уже сами могут ехать? кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань к 3 годам и сама поедет уже, давай дуй прогик сдавать! Держим за вс @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем именинников!

 

Рано нам без пампов спать. Я не выспалась вообще, в 3 часа Надула в кровать, одела памперс, а она все крутится. Короче пустая это затея пока

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, именинников с полуторагодовасием! Боже, как время летит. Здоровья и умелок всем!

Мы сегодня готовимся к 8 марта, которое будем отмечать 9-го:-) Порядок наводим, закупаемся. Мила помогает блин. Взяла лопату, из большого горшка напольного землю по всей квартире растащила.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек, что на 8 марта дочками покупали?

 

У нас будильник, в 8 утра. :( летом походу еще раньше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,что то я не пойму...у нас последние детские в этом месяце полная сумма ?я подумала,что мне за 7дней только начислят,а пришла вся сумма :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  ты хотя б через день тестики делай:) задержка уже началась типа?

Велик думаю стоит.

Вот ты со слингами/эргорюкзаками/кенгуру с Анютой дружила? Для тебя со вторым будет отличным выходом. Климат хороший, холода не долго, старшую на велике до той же площадки везти будешь, младшего в эргорюкзаке в это время... короч думаю справится реально!

 

 

Винь, с сессией тебя! молодец! ))) я проворонила)

 

 

Мамочка_самого_Сладкого:-),  мне сложно сказать, мои ж 31 августа родились) последняя сумма полная естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), так это за февраль же детские? А за март в конце марта придут, у нас так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  надо чет купить... я аот самая думаю что новонекокого взять, но не из дорогого, , но чтоб поиграть интересно было. Еще для улицы нам нужны игрухи. Каталки ищу уличные, совочки пасочки купила... а еще что?)

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), так это за февраль же детские? А за март в конце марта придут, у нас так.

Точняк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, муж купил кукольный театр, не знаю на какую сказку и набор школы 7 гномов. Мама моя набор юной помошницы подарит. Свекровь уже приперла песочный наборчик. Япод НГ думала что подарим кухню детскую или кроватку для пупса, но сейчас понимаю что еще не доросла.

 

Ane4ka1, я вот еще о коляске подумываю. У нас есть, хорошая, конкретная такая, но для улицы сейчас нужна прям совсем нарошечная-легкая и маленькая. И каталки-да, у соседки видела набор для игр в песке в пластиковом чемоданчике на колесиках. Прикольно, легко и удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,вот в рюкзаке Аня не сидела. слинг не пробовали. кстати это хорошая идея,я не подумала об этом. сдала анализы. результат только вечером во вторник только(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), так это за февраль же детские? А за март в конце марта придут, у нас так.

я подумала это за март..т.к у нас в начале месяца переводят,.месяц в месяц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, Маша, я опять тут про себя)) я пока думаю думаю о коляске для погодок или о подножке для коляски старшему. Пока гуляем на одной коляске и за ручку, далеко конечно не ходим, до бабушек на машине ездим. Кстати, на машине я тоже с ними одна езжу, так что справишься с малявками, главное чтоб все подтвердилось у тебя!!! Мы тоже следим за этим!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, покаж тестик вчерашний вечерний и сегодняшний,и еще сравни сегодняшний с позавчерашним)доглго результата ждать((про велек-Настя моя от каляски в 1.5 года отказалась,а великов таких еще не было,гулял пешком ))думаю Аня будет уже бегать только так и за ручку ходить тоже,и грушки ее в каляску меньшего и в путь))а велек если и купить на это лето а потом сложно будет,так меньшему ж останется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, не могу сейчас выложить,с телефона сижу. если интересно,у меня в профиле вчерашний и сегодняшний. если сравнивать с позавчерашним,динамика хорошая. позавчера только призрак был еле заметный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, нормально у тебя все.

 

У меня только через 3-4 дня поярчал

 

Так что ставь плюс в положительных тестах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка Кириши)) страшно еще,не уверена до конца. началась тестомания у меня. завтра еще наверное тест замочу и тогда поставлю.

почитала свои записи с Аней,в 5нед 6 дн сб+. но боюсь рано идти,вдруг не увидят,а я себе накручу!! хотя очень хочу сходить,посмотреть,на месте ли все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  Мань, только что пришла с прогулки и познакомилась с девочкой- сыну 2, 2 доче 3 месяца! Спокойно с ним за ручку ходит, конечно далеко не прутся, но в пятиминутах от дома на площадку каждый день чапают:) грит бывает сынок устанет, беретна ручки и толкает колясон. И да-выходят гулять на сон младшей, чтоб можно было старшему на площадке внимания уделять)

 

Я сама к ней пристала))) обычно я не подхожу к мамашкам) а тут мол кпк вы справляетесь))) она мне - а вы?:) ну я грю-все же возраст один, оба в коляске могут ехать, интересы одни) типа вам сложнее мне кажется) она ох ах, устаю, но приловчилась. Не спросила помогает ли кто, но думаю да, выглядит ухоженной:)

 

Маняша**, и про тесты-динамика есть!) Все будет замечтательно!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки,кто-нибудь хипситом пользуется? Я прикупила,пару раз поносила Климентия в нем и мне,кажется,от него у меня бедра заболели :think1: По идеи такого быть не может,но у меня как-то так..

 

Ой,забыла похвалиться-у нас 2 клычка верхних вылезли.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш,не боись ты так,у нас с сестренкой разница ровно в 2года...всегда у мамы спрашивала,как ты справлялась с нами двумя без помощи родителей и мужа...говорит,ничего страшного не было...только одно,я как старшая постоянно лупасила новорожденную систричку :D ...вот приходилось,только за мной контролировать,чтоб лишний раз с кроватки не стащила,либо игрухой не в лупила..а так говорит милое дело,одновременно выросли,что не заметила ;)

 

Перчик ЧИЛИ, с зубиками Вас! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сестрой погодки. я у нее соску отбирала, будучи годовалой, а ей вместо нее редиску запихивала. Или залезу на коляску, сяду на сеструху и прыгаю. Мои родители в Германии с нами малявками жили, соответственно без родственников и помощников и язык другой. Мама тоже говорит-тяжко, но справились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ржууу редиииииску :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, я сына в хипсите с мая прошлого года все лето и осень относила. нормально асе было, ничего не болело. но у меня хипсит со спинкой отстегивающейся для карапуза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...