Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ, перед собой ношу, мне так удобнее почему то. ты потуже прям делай, на выдохе затяни. так удобнее будет.

 

Буся, ты в яндексе или на ютюбе введи песенки-инсценеровки Железнова и найдешь видео.

Инна, с полуторогодовасием вас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником! Любви и огромного женского счастья!

Инна, Лерку с 1,5 годиком! Здоровья крепкого!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,красавицы!Всех с праздником весны!!!

 

Перчик ЧИЛИ, а ты на аве аиста с какой целю поставила? :) за третьим пошли?

Очень понравился его розовый кулёчик :love: Только в мечтах.

с завершением ГВ вас!!

Грустно совсем от этого.Порой,когда плачет и рядышком лежит со мной,так и хочется сисю снова дать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик от Ани-Шахры)))

У меня самый отвратительно плаксивый день 8 марта в жизни. Как ни старалась поднять себе настроение напускным (фотами, поздравлялками, цветочками) нифига не получается. С мужем вдрызг разругались. Мечтаю уложить детей поскорей и открыть бутылку шампанского. Закажу себе роллов и суши и буду в кровате есть и пить. Надеюсь дети хоть до 2х поспят без меня нормально.

Завтра мамочка придет и я буду не одна)

Надо было перед 23 февраля ругаться, а не сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ох Анечка, держись дружочек! Пусь детки сегодня будут особенными молодцами, порадуют мамочку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ох Анечка, держись дружочек! Пусь детки сегодня будут особенными молодцами, порадуют мамочку!!!!

Ой они сегодня в ударе особенном. Боюсь на них сорваться( насыпала им гору палочек, засунула в манеж, себе открыла бутыль шампанского и пью с горла) в другой комнате... пока тишина. Продержаться бы. А у нас еще 7 нет(

В комнате такой сраааач... все вещи с комода повываливали, все игрушки рассыпали, я ничегошеньки не убираю, картина пздц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,а где шахру видела? я подумала,что вернулась она,перечитала-нет ее постов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как назло уже по три раза попы помыла! Девочки, 6 раз бля за день! С 11 до 19 6 раз!!! Меня уже типает от этих какашек((((

Мама сказала еще такую фразу... что я одна останусь и никому с двумя детьми не нужна буду( чтоб прекращала все это, шла на уступки и просила прощение. Наверно ее слова меня и добили(((

 

Анечка,а где шахру видела? я подумала,что вернулась она,перечитала-нет ее постов...

В вк она поздравила на стену, а я ей в личку написала:) попереписывались и у нее все хорошо, ей уже типа надоело на самом деле про детей и беременность разговаривать, мол повод уйти был. Но я сказала, что мы ее ждем хоть изредка как дела рассказать, мир мир мир.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, :almirena: Давай я тебе компанию составлю,наливай :bokaly:

А мама,конечно,с горяча сказала...Она просто тоже очень переживает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анечка, держись. За черной полосой обязательно будет белая. У вас еще не вышла накопившаяся усталость вот и злитесь, фактически отдохнуть то вы пока не успели еще и соскучиться друг по другу тоже. За праздник обидно конечно. А мужики они такие, их под праздники на подвиги тянет. Мой когда уходить от нас собирался сказал мне об это знаешь когда? За день до моего дня рождения. Не раньше и не позже. Хотя собирался к тому времени уже давно. Я тогда пришла на работу и почти весь день там проревела. Спасибо девочкам с работы - очень поддержали меня тогда. Вот такой мне был подарок на 30 лет.

 

И на мамины слова не обращай внимания. Это она с горяча. Ну и переживает она за тебя конечно. и кстати не права она. Сейчас не наличие детей не очень то смотря. Как говорится, человек бы был хороший. У меня подруга с 2 очень даже замуж вышла и ОНА СЧАСТЛИВА!!! И совсем даже и не за самого первого претендента. ей предлагали и не раз. Не смотря на наличие двух маленьких детей от первого брака.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  я с горла:) делюсь!!! Еще одна бутылочка в запасе!)

Лизочка, я в такой ситуации пожалуй впервые. До свадьбы расходились пару раз на несколько дней. переживала тож, но не так конечно.но я могла уехать куда нить, в кино сходить, развеяться. А сейчас что... но за то две драгоценности есть.никакой мужчина не может сравниться по той любви, что к дктям испытывает мама...

Грустно все равно как ни крути. Ну неделю так, две... я только злюсь походу все больше и больше. Утопия какая то(

 

Детвора на коленках полдня ходила, новая фишечка:) ну и какали блин дофига. Я в ауте от сегодняшнего дня. Ща купаю, пока играются. Хоть бы минут 15 побарахтались))) через час оьбой!!!!!!!!!!!!!!!! А я роллы закажу:) боюсь сейчас, вдруг привезут пока малые не уснут..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас еще и полтора годика чегодня))

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Лерочку с 1,5 годием!!! :JC_goody::heart: :heart: :heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка не переживай так. Все наладится. Может вам пока неделю с мужем не общаться, чтобы нервы не трепать на старые дрожжи. Просто пока ни он ни ты не остыли. Мама резко конечно сказала, но в ее словах все же доля истины есть. Найти мужчину легко, а найти того кто готов взять на себя ответственность за чужих детей трудно. Друзья мужа могут улыбаться и флиртовать, но это только слова. Может меня не правильно учили, но я считаю что когда появляется ребенок, а тем более двое надо в первую очередь думать трезвой головой о детях а не о себе. Не гнать на эмоциях. С мужем ты связана навсегда чтобы не случилось он отец твоих детей и ты сама говорила что хороший. Не злись и не обижайся на то что сейчас скажу. Вам с мужем пора взрослеть и строить свои отношения по новому. Еще раз извини.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, держись дружочек!!! :flower::almirena: тебе как никогда тяжело!!!Но я верю,все у ВАС будет ХОРОШО!!!поднимаю за тебя и твоего мужа бокал шампаня!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita,  ты чего извиняешься?) Я ж вынесла эту тему, значит и любому мнению спасибо! А твое очень даже адекватное! Я б с удовольствием мужа не виделла хотя б дня три, мне легче. Но он уперся, что с детьми хочет каждый день и все тут. Даже перед сном приехал помочь уложить. Вот уехал недавно.туда сюда блин мельтешит. И спасибо за помощь, но дверь тяжко за ним закрывать, зная, что не придет спать в домик(

Мы и женаты, и венчаны, и двое деток, да и любовь есть однозначно с обеих сторон. Но вот дожились со своими проблемами до этой ситуации(

Во вторник к психотерапевту хочу сходить, чтоб успокоительное сильное выписал. Но чтоб водить можно было. Или это к неврологу? Мне кажется я не очень адекватная сейчас. Настроение мегяется за день ну раз 15. Еще и пмс долбит(

 

Ane4ka1, держись дружочек!!! :flower::almirena: тебе как никогда тяжело!!!Но я верю,все у ВАС будет ХОРОШО!!!поднимаю за тебя и твоего мужа бокал шампаня!!! :class:

Спасибо! !!) А я с головной болью осталась, после шампанского, буду спать ложиться)

 

Малым подарили рыбалку и фигню надувать огромные мыльные пузыри. Рыбалку мы одну уже сломали. Ее однозначно припрячу. А вот пузыри большые хз. Может удивятся объему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ему может детей передавать. Или когда приехал он уходи гулять ты. Меньше общения и перед встречей успокоительное. А вообще вам обоим нужен семейный психолог, чтобы помочь определить роли в семье и ваши ожидания друг от друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с праздничком

Лерочку с 1.5 годовасием

Ань,соглашусь с Лизой,после рождения детей нужно переходить на новый уровень,очень надеюсь что эта встряска на него и выведет,я после грандиозного скандала с мужем в 3 МЕСЯЦА,многое переосмыслила,да и он тоже понял,что может потерять,что не привязана я ребенком,перешли на новый уровень отношений,идилия была суперская,тогда он и второго захотел,3 года рая было,сейчас конечно не так,быт,декрет,маленький,но мы уже это проходили,знаем что и как,стараемся держать все в рамках)))не без ругани конечно,но это у всех.

 

желаю всем любви и улыбок))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из за чего сегодня конфликт если не секрет? А по поводу когда уходит, представь что едет в командировку по работе и вернется. Станет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, когда успели поругаться? вы же вроде гуляли вместе

 

Спасибо всем за поздравления Лерочке!

 

Мы завтра к свекрови на ДР (60 лет) в деревню едем. Леру решили не брать с собой. Там дом небольшой, гостей 20 человек, все чужие, испугается еще, пусть дома будет. Мы хоть отдохнем немного ))) а то тусили бы по очереди с ней на улице, толком не посидели бы даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, вчера гуляли)

 

Solita,  да чего уж скрывать) просто итак ною тут третий день)

Он должен был с утра помочь приехать. Появилась работа вдруг. Я немного расстроилась. Обещал малых уложить на дневной успеть к часу. Приехал в 14.30 когда я сама уже уложила. Яуже закипала. Приехал, пошел купаться и бриться. На полчаса. Потом поел. Я сказала, что глупо как то называть меня зая кися, купаться приходить, звонить, писать и при этом не начевать тупо. Мол давай уже без этих ночных путешествий. И предложила сама провести деньь вместе. И началось. Что ч опять пилю, что купаться дома не будет, что я не понимаю для чего этот временный разъезд и все в таком духе. Я тож психовать начала. Первый шаг на встречу сделала, не хочет мириться-не мельтеши перед глазами и не звони по десять раз за детей узнавать, мне тяжело мол. Он в ответ, что значит забирать детей будет, чяв отказ. Слово за слово. Взял цветы, что дарить женщинам нашим и уехал. Я позже написала смс и попросила прощение за эмоции. А он нет. Считает, что нашли оптимальный выход. Но меня этот выход не устраивает.

Вечером извинился за такое незабываемое 8 марта. И пообещал сделать его через недельку. Типа к этому времени все наладится. И уехал. Ну я поревела чуток и делами домашними начала заниматься)

Мама дома ночует три ночи в неделю, плюс работа. Она со мной только полный понедельник плюс ночь плюс утро вторника. Потом к дедушке на дежурство. Потом в четверг и пятницу работает. Но ночует в четверг дома. А с пятницы вечера по воскресенье к дедушке. Короч график такой, что наши проблемы ей только гобовную боль причиняют.

Завтра придет к детям, а я куда нить поеду развеюсь на пару часиков. А вечером мама придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, эх, молодые, горячие :) все у вас наладится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно-точно, все обязательно наладится!!! он у тебя парень неплохой... ничего такого криминального не делает... во всем можно разобраться!! и, кстати, уступать тоже нужно уметь и понимать, и прощать.... ты сама писала, что ты эгоистка, по этому возможно, тебе сложно уступать.. но попробуй переосмыслить и немного снять градус... попробуй )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как состояние после вчерашнего праздника? Мы не отмечали. Правда сама себе тортик испекла и по бокалу мартини с мужем выпили.

Сейчас наблюдала как Мила ест. Оказывается она умеет ложкой подтереть себе подбородок, чтоб вычерпать бульон до конца-наклоняет тарелку и не проливает при этом, макает и обсасывает хлеб, и еще вычерпывает суп из пластикового нагрудника. Она так старалась и столько сил потратила, что ... уснула. Потом фотку покажу.

А мы с сыном на футбол сейчас пойдем. Папа наш не может, он типа болеет, вон, воды приготовил нос себе промывать:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...