Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняш, с первым днем задержки!

Натусь, нифига се-суп уже сама не проливает! Ну крутые)

 

За мужа больше ныть не буду, 99 процентов, что помиримся, значит из этой ситуации надо максимально обоим получить пользу.

Ночь прошла хорошо. Легла около часа ночи и до 8 все спали спокойненько, пару раз ччч Максу делала и все. А с 8 до 9 я еще умудрилась подремать под игры малышни вокруг меня :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ane4ka1,  понятно. Мне кажется и правда ничего криминального. Просто ты ждала помощи раз обещал, а у него работа оказалась. Для него все наоборот. Он хотел помочь, но ура работа, значит реально может вам помочь, для него это приоритет. А приезжает он потому что скучает и не только по детям, просто не признает это. Отпусти ситуацию. С его точки зрения ты должна радоваться что у него работа подвернулась. Приехал радуйся и не говоря уходи. Быстрее созреет для возвращения.

 

девочки Настя в больнице. Муж ее вчера написал в профиле. Пожелаем ей большого здоровья. У кого есть ее номер напишите ей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, что случилось с настей?

 

Solita, все,поняла...сначала думала,что тебе муж написал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita,  ты не психолог случаем?)) Все верно говоришь! Мозгом понимаю и соглашаюсь на все 100 процентов. Ну эгоистичная истериска я:) мне поплакать как в туалет сходить, если честно:) и настроение меняется ну слишком часто. Думаю это все же у меня дипрессия и хз сама с ней справлюсь или к доктору сходить. Но как то стыдно идти, если честно... и что сказать, все объяснять надо или просто признать, что тяжело, плачу, нервишки шалят. Будет время почитаю в нете об этом.

 

Блин, за Настюху прям расстроилась(( здоровья здоровья!!!!!!!!! Вот блин разболелась в этом году(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, несовсем психолог ( но бывает) плюс еще с людьми много общаюсь. Тебе не доктор нужен а именно психолог, потому что не лечиться надо, а переосмысливать свою новую жизнь, свое поведение, поведение мужа, новые ценности и желания, расставить приоритеты по новому, с учетом детей и дальнейшей жизни. Я думаю очень многие девочки здесь такое проходили, когда первый ребенок в семье все меняется, со вторым по другому. У тебя ситуация иная, сразу двое, нагрузка двойная, но сначала тебе помогали мама. папа, тетя, муж по мере сил, но сейчас все изменилось папа в рейсе, тетя с мамой у дедушки, и на фоне этого пошли проблемы с мужем. Это временно. И еще перестать плакать и жаловаться (мужчины любят утешать плачущих женщин, но до поры до времени, потом это надоедает). Потерпи, подумай, старый банальный прием с листом бумаги никто не отменял.( напиши все плюсы и минусы и свои недовольства им в чем они и без эмоций оцени, а так ли они важны для тебя. И потом начни надеяться только на себя (пришел помочь хорошо, не смог, тоже хорошо, значит работает), тяжело это конечно но без этого никуда. Держись, все образуется, он вас любит и очень сильно и ты его тоже. Просто пока трудно, но детки растут быстро, и скоро все образуется. Дедушка поправится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita,  прям расцеловать тебя хочется!!!♥♥♥ :)

Меня мама с мужем на три часа отпустили развеяться) я довольнааааяяяя! Нормально все будет))) я со своей стороны очень постараюсь!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и молодец. Отдохни на полную катушку,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, поздравляю с двойным праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,невролога в полтора проходит кто-нибудь? или в два теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще никого не проходили в 1.5. Это если вам при предыдущем приеме было назначено то да, нужно. А нам сказали теперь никаких специалистов до садика проходить не нужно нам. Только кардиолог в 2 года - но это потому что проблемка небольшая у нас есть и кардиолог сама назначила этот прием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера за утро 4 раза пропоносило. Фак! Вливю линекс в нее.

 

3я беспокойная ночь. Блин, кто сон наш стырил? Язомби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, с именинниками тебя))

Vininna أصبحت الأم, спокойных ночек вам

Маняша**, нам вообще ничего не говорили,что когда проходить,знаю только что хирурга-ортопеда в 3 надо пройти если до этого жалоб нет,а так,без понятия.

 

у Темы подъем в 8 утра :dash_kolob_girl: ппц,я зомби,че так рано вставать то?на ночь как обычно ушел,вообще все как обычно было,а утро раннее :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я бы кроме линекса еще бы смекты дала или что-то типа того.. Линекс сразу не подействует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я уж и забыла, когда мы в 8 утра поднимались. В 7-7.30 подьем каждый день. Тоже не высыпаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо. Подъемунас у последнее время подъем ваще в 7.30. Я в шоке, свитает рано, наверное поэтому

 

Vininna أصبحت الأم, я бы кроме линекса еще бы смекты дала или что-то типа того.. Линекс сразу не подействует.

нету смекты... Вроде прекратилось, больше не упала. Дала пару ложек риса постного, сухарики погрызла, носится по хате. Мама видимо блины не из свежего кефира делала на ужин, вот и пронесло.

 

С именинниками вас!

 

О, Лера круги научилась рисовать :)

 

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 9 обычно просыпаемся,в час на дневной сон идем,и в 9-10 на ночь.сегодня в 12 или начало первого буду на сон ложить.будет просится однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 9 обычно просыпаемся,в час на дневной сон идем,и в 9-10 на ночь.сегодня в 12 или начало первого буду на сон ложить.будет просится однозначно.

а днем сколько спит? В общем сколько в сутки получается? У нас примерно 12-13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, как там твой муж, моего завтра забирают...два дня плачу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили к неврологу. наконец то у нас в диагнозе написано здорова!!!!! сказала больше дополнительных визитов не назначает :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, как забирают???????? я думала там уже все тихо... :(

Маняша**, а был диагноз раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  с именинниками тебя!!!! Здоровья, благополучия, успехов во всем!!!!)♥♥♥

 

Ari=Иришка,  как забирают???????????? Мобилизация???????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да ниче не тихо, готовимся, войска свозят....пока на 10 дней подготовка у него..а там даже боюсь подумать, что после 16 марта будет

 

ой, как тяжело на душе, плачу успокоится не могу..нужно брать себя в руки, но как(?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка,  а муж военослужащий? Господи, наши мужья против ваших воевать не будут! У нас пока спокойно, никакой мобилизации. Даже друг военный грит нормально все будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...