Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, да,был. небольшая родовая травма была,подвывих чего то там,пэп ,что то мышечное ...там такие слова,без ста грамм не разберешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ane4ka1, да ниче не тихо, готовимся, войска свозят....пока на 10 дней подготовка у него..а там даже боюсь подумать, что после 16 марта будет

 

ой, как тяжело на душе, плачу успокоится не могу..нужно брать себя в руки, но как(?

как забирают?у нас тишина пока,в Вышгороде(это под Киевом),у друзей родителей старшему сыну повестка тоже пришла,пошел в военкомат,отправили пока домой.а вот знакомому мужа повестка пришла,живет в Киеве,а сам с Житомира.что там и как не знаю.ппц,я в шоке.ты держись там,я молюсь каждый день,чтоб воины не было,плачу часто...напиши в личку что там у вас происходит вообще,,?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, а муж военослужащий? Господи, наши мужья против ваших воевать не будут! У нас пока спокойно, никакой мобилизации. Даже друг военный грит нормально все будет

военный на пенсии по состоянию здоровья..не могу смотреть как он сумки собирает :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Ольчик-мама, первый раз повестка пришла на прошлой недели, вчера вторая о сборе на 7 утра завтра, в Новоград поедет пока на 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ужс девчонки, как страшно у вас там(( я даже новости не смотрю, чтобы не расстраиваться, плакать начала чаще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка,  держись! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, зай, как ты??? Муж звонит?

Читаю, но все некогда написать тут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, а с кем Даша будет? он же пол дня с ней сидел...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, пока мама на 10 дней возьмет больничный, потом наверно я...в голове дурдом просто..как завтра на уроках высидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, Ир,держись,все будет хорошо,я Бога молю каждый день о мире у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, а у меня рбк круглосуточно работает...

 

Я высыпалась сегодня отдельно. До 10 утра дрыхла без задних ног:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, зай, как ты??? Муж звонит?

Читаю, но все некогда написать тут(

Он ночевал сегодня) с максом спал. Мама с никой. А я одна) общаемся нормально, я решила вообще его не трогать и не распрашивать, хочет-пусть остается уже дома, не захочет-главное с малышами чтоб помогал.

Я в замечательном настроении-вчера с подружкой ролл объелась, сегодня выспалась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  зай, не будет войны! Все, закрываем темку! Все будет хорошо, вместе посылаем мысли в космос)

 

 

Подарили Ничке денюшку на 8 марта. Я не знаю, что купить(( надоело деньги тратить на игрухи, которые потом валяются...

 

Из последних игрушек, которые реально понравились и до сих пор проявляют интерес-это чемоданчик-конструктор, на каждой стороне с какой нить фишечкой, разбирается полностью. Вот им играли долго и сейчас поковырять могут. А вот машинки все поломанные уже. Вроде мальчик растет, а Максимке неинтересно катать тачки, швыряет, двери открывает и выламывает. Варвар)) Ника читать любит, но тож дорогие книжки рано еще, поравли все музыкальные-на скотче большая часть еле живая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, купи набор в песочницу. Или из одежды чтонибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, а на больничный муж никак пойти не может? на сборы по состоянию здоровья не всех берут вроде.

 

кстати, поздравляю Натусю с днем Рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера второй день без пампа днем спит. Вчера 1 раз сиканула, убрала клеенку и дальше спала. И сегодня вот только что захныкала, пришла, она написяла, убрала кленку, сняла трусики, накрыла, пока спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  есть набор) но я не хочу в песочницу пускать этим летом еще, на дачу разве что, папа обещает поставить...

Наверное отложу деньгу, главное не потратить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У

Девули, емае я СДАЛА экзамен в ГАИ с ПЕРВОГО раза,еееееее!!!я в ШОКЕ!у нас мало кто сдает с первого раза!(не считая тех,кто "на лапу"дает)...

умница!!!!!!

 

Анечка, серьезно??? А как гулять летом будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  в смысле как гулять?)) Просто песочницы стараться обходить. Парки, батуты, карусельки/качельки... у нас песочницы не закрываются, туда коты и собаки дела делают, да и боюсь не услежу -тот же Макс может кинуть песок в глаза... летом к тете планирую ездить в дом-там басик, полянка зеленая, ммм. Хочу скорее летооооо

 

Vininna أصبحت الأم,  а ты уже пускала в песочницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, да. Уже капается во всю. Обойти нам не удается, хотя я тоже не очень за.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, да. Уже капается во всю. Обойти нам не удается, хотя я тоже не очень за.

o_O люди уже в песке играют,а у нас еще сугробы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже в песочнице как крот зарывается уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), ага))) у нас вокруг сугробы))) ну потекло уже немножко правда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас вообще не гуляем. На прошлой неделе два раза. Ветер не стихает. Я из дома в машину пока бегу, уже замерзнуть успеваю. А у Ники на ветру слезы текут, прям одна слеза за другой катится. Вот свекровь на выхи скоро выходит, сможет гулять, хоть бы погодка не подвела. Но она в коляске возит, вытаскивает только если с подружкой своей вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама жутко против песочниц, пока не пускали не знаю как в этом году получится. В идеале на дачу папа мой завезет песок и там будет ковыряться. У нас во дворе обычные песочницы, туда и кошки и собаки, и птицы. А всякие сво еще и мусор, бычки и бутылки бросают. Поэтому я резко против. ТОже хотела что нить купить на 8 марта, но что то не придумала ничего кроме книжки панорамки. Вроде в магазе игрушек много, а начнешь выбирать или для маленьких или с 3-х лет или опасно, хз что купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...