Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Блин, как я отвыкла от памперсов. Мила рядом сидит, в колготках, а чую запах. Япошек вовремя забыла заказать:-(

Сегодня я с Милой ходила на почту. Сначала хотела прям с утра идти, но потом решила что попозже. Приходим, а там все окна нараспашку, внутри народа толпа. Ну мы закатываемся, а нам-извиняйте, почта не работает, ее ограбили:O Оказывается, что если бы мы вышли как я хотела, как раз бы на это ограбление попали. Два налетчика с пневматическим оружием залетели, даже одну сотрудницу ранили. Вот блин, интуиция, провидение или не знаю что нас дома задержали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Natallka84,  неприятно как((( блин, мне помогают, и сами просят порой малым мульты включить, когда силы на игры заканчиваются. Видимо со стороны давать советы и хаить методы проще! Все прям знают как чужих детей воспитывать.

Я к слову тож против мультов, как и многие тут, но включаю день через день. Обычно после ихеды. Прям в стульях когда сидят-даю по печеньку или палочки и включаю тинни лав иили карточки домана. Минут 20-30 втыкают, а я ем/готовлю что то/убираю на кухне. А что делать?( вот планшеты и телефоны с играми в руки не даю, вот этот момент оттяну максимально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сниму или нафотаю Милу на улице. Она из песка не вылазит, то на пузе лежит, то сидит, то раком.

wermob, в саду тоже просится? Или их по времени всех высаживают? Милась и в памперсах просится. Раньше одно слово было на все дела, теперь есть писять( когда хочет) и пописала( когда дело сделано), какать и покакила.

 

Felix Femina, какой пузик холеееесеньекий!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Маюша молодец!! Она получается сама у тебя на горшок проситься? Т.е. говорит пи-пи?

 

Когда приучать начала? Высиживала или быстро сообразила что к чему?

Cвет, у нас это оч долгая история была. Первый раз посадили на горшок в апреле, месяцев 7 нам было тогда. Я тогда прилетела к моим родителям и моя мама там взялась за это дело. Ну иногда 1-2 раза в день получалось. В июне я прилетела домой и сама высаживала, но без особого рвения. Так, иногда садила, после сна, еды, ловили пописы редко. Но с этого времени мы все время без пампов были, одевали только на ночь и на прогулку. Потом с августа с Майей стала свекровь сидеть и вот где то с года она прям конкретно за нее взялась. Ну и я тоже не отсатавала в свои выходные. Высаживали-высаживали... где то в октябре она начала показывать, что хочет писать, мы скорее сажали. Но все равно еще были лужи, примерно 50 на 50 получалось ловить. А в декабре поехали в Еги и после этой поездки луж больше не было. Все время просится и терпит, если прошу потерпеть. С января отказались от пампа на прогулке, и вот неделю назад отказались полностью, убрала даже на ночной сон.

wermob, а что за сад? Частный...вроде ясли Собянин убрал. Сама хотела с 2х отдать, но побрили. Блин, что-то я с трудом сейчас гришаню в саду представляю. Вы молодцы!

да, частный, почитай на 848 странице, я очень подробно там писала.

Мамочка_самого_Сладкого:-), здорово, поздравляю! Я тоже наконец то себя пересилила и начала сама по Москве ездить за рулем. Так удобно оказывается)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, про глаз, а у вас не было дакриоцестита раньше? Я просто знаю что это все из-за него. А если все было хорошо и вдруг слезы начались. И это из двух глаз? Просто я еще слышала про холодовую аллергию, или что то типа того.

Да, я тоже против мультиков, в таком возрасте, я вообще иначе на многие вещи раньше смотрела. А сейчас просто думаю что лучше я на 15 минут включу мульт и приведу хоть немного нервы в порядок. Последнее время как то тяжко стало, очень сильно капризнчиает, зубы, или что. Я уже и по попе шлепала, и кричала. Хотя раньше думала ужас ужас какой.. Муж даже как то забрал у меня его и на час уехал.

Вот еще про лекарства от нервов вспомнила. Я как то у невролога лечила нервы свои. Случайно вышло. Пришла лечить шею после небольшого дтп. ТТт все было хорошо, снимки хорошие и лечение не нужно было. Но, невролог так на меня посмотрела и говорит, у вас глаза нехорошие, у вас все хорошо? А у меня ужасная ситуация на работе была, меня вынудили уволиться, долгая история. Вобщем очень много нервов, я ночами не спала, все прокручивала эту ситуацию. Вобщем заревела я там у врача. И она мне выписала курс успокоительных тогда. Пропила я месяц, сразу стало легче, пропали эти навязчивые мысли. Через месяц перестала пить и все уже ок было. Так что я вобщем не против их, если необходимо. Мне помогло. Я боялась привыкания но его не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, да, просится и в саду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ого, слава Богу обошлось все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, я бы тоже обиделась на твоем месте. И вообще это твой ребенок и тебе решать, как его воспитывать.

А я вот хоть и против мультов, но все равно включаю. И планшет с телефоном у нас -любимая игрушка. Ну и ладно. Я не хочу сойти с ребенком с ума))

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

наш коньюктивит прошел! юху...

зато - вчера как грохнулись головой об угол тумбы - рассекли! до 1 ночи останавливали кровь, сегодня рана затекла , промывать не дает, еле нацепила повязку перед гулянием1

Felix Femina, не болей пузик! перед родами чехнеш и на меня...

мы на площке - там где больше всего детей, в песке - так и и мы там, на горке - и она там! всякие ступеньки, возвышености, горки - все любим! по ступенькам домой на 2 етаж идем сами, гуляем почти всегда без коляски, тянет кукольную или выезжаем на машынке! хочю брать уже велосипед,!

 

wermob, вау, поздровляю, с пампом и вапше с садом - здорово!!!!!!!!!

Felix Femina,шыкарный пузик

Маняша последний тестик что надо1 поздровляю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  не, диагнозов не было никаких таких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у меня и у моей мамы вечно глаза сильно слезятся на холоде. Окулисты ни ей, ни мне никогда ничего не говорили. Поэтому это может быть вариантом нормы, просто чувствительные глаза. Но у врача спроси лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дариша шяс смотрит Машу и Медведя! но реклама - ето все...смотрит в основном по телеку около получаса в день! спецыально не включаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, не знаю,не нравятся мне трости)) еще и 7 кг весом)) у нас сейчас прогулка книжкой складывается,весит 6кило. я бы хотела что то полегче. мне Впринципе и эта нравится,но второму хочу другую взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  результаты пришли?

 

N@taShK@,  ужас про кражу на почте... хорошо, что бог отвел вас.

 

wermob,  дя уж, меня не хватит на такое приучение конкретное))) молодцы вы конечно, проявили настойчивость с горшком! Зато сейчас уже пампы не нужны!) А мне б и не заморачиваться особо, и чтоб в горшочек ходили :)

 

 

Beremenylka,  и мои в рекламу втыкают. Особенно с детьми и животными-комментируют ля ля или гав. Раньше телек и в детской работал часто, но им был особо не виден. А теперь выросли, выглядывают из-за манежа и рекламу смотрят. И я решила не включать его в детской. С телефона ток могу посмотреть что то сама)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж пошел за результатами хгч...боюсссссьььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  ого, такая легкая. Это что же за прогулка такая? Моя достаточно тяжелая тк колеса довольно большие, я с учетом зимы брала, и спинка раскладывается, и еще аморики. Короче усиленная такая трость))

Ооо, держим кулачки!!!!

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас инфинитив s200 но на ней только летом. зимой мы ездили на трансформере ,и то,с нашей зимой недели две откатали ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  кулачки @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче девки,походу все плохо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, но результаты уже древние, с учетом роста хгч. Сейчас тестики уже полосаты полосатые будут, не прям как контрольная наверное, но уже близко.

 

Мань, че такое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Аней сдавала на тот же день цикла,что и сейчас. только тогда Прогик был 95,а сейчас 28.8 и хгч был 110,сейчас 48,5

 

так,сдавала в другой лаборатории же...пошла искать старые результаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, не молчиииии... сделай еще тест. По динамике поймешь точнее. У тебя в любом случае не очень инфармативные результаты еще до задержки! А хгч удваивается раз в 1, 5-2 дня! Если с прогиком траблы-дюф или утрик подключай!

 

Маняша**, тьфу на тебя! Блин, не обязательно все один в один будет. Овуля и на день позже в этот раз быть могла, или имплантироваться попожа! Сдай завтра еще. Тебе динамику для спокойствия !

Но вот дюф я б начала пить.хотя это по нормам лаборатории надо посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,ну конечно!!! там измерения в нмоль / л, а тут нг /мл. и там ме /л, а тут мме /мл!!!!

 

короче,сейчас хгч 48,5. по нормам 1-2 нед 25-300. я получается на 27дц сдавала,это примерно 12-14 дпо. Прогик 28.8 норма для первого триместра 2,8-147,3

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тест еще замочила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала мужу,чтоб купил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...