Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, в переводе на другие единицы прогик у тебя 91,58 нмоль / л на сайте инвиро есть формула перевода нг/мл х 3,18 ==> нмоль/л.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Блин, девочки, у меня засада. Оба ребятенка с 39,5. И я одна дома. Как не сойти с ума.

 

Маняша**,  погоди расстраиваться. Все бер разные, не сравнивай с Б Аней. Лучше к врачу, если сомневаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, точно))) я совсем забыла про этот перевод!!! спасибо тебе))) значит все вроде нормально)) но тест еще замочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  ой засада и правда((( сбивай темпу обоим, свечки/сиропы есть? Еще симптлмы какие?

Это мой страшный сон сейчас( держись, зайчик! Здоровья детишкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, держись!здоровья деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  у меня конечно все есть, полный арсенал. Просто сразу у обоих да такая высокая. Лежат как две тряпочки, не знаю к кому бросаться.

Позвонила мужу. Бросил службу, прибежал.

 

Спасибо, девочки. Держусь. Вот меряю бесконечно темпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держусь. Вот меряю бесконечно темпу.

может, скорую при такой темпе? поставят укол хоть. я очень такой тем-ры боюсь всегда. неизвесно что от нее ждать.

поправляйтесь скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

9.03

11.03

 

наверное ничего хорошего ждать не приходится...

 

с анютой у меня на 31 дц была полоска жирнее,чем контрольная. сейчас я ждала хотя бы такую же как контрольная(((

Изменено пользователем Маняша**
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, может на узи завтра? Хоть с Аней на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,а думаешь там что то видно уже? даже если пя видно,они же не знают развивается оно или нет,сб явно едете видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  с утра сделай тест и хгч сдай. У меня полоски сравнялись через неделю после задержки только!!! Помню как переживала))

И на узи сходи, почему нет. Сб еще не увидят, но пя, где прекрепилось уже вполне!!!

Не накручивай себя! Пока все хорошо идет, дай бог и дальше только рост и развитие

 

Маняша**,  на 33 день у меня тока ярче стала полоска, чем контрольная! Так это с двойней! Чет ты рано хочешь одинаковых полосочек. Не в обиду, но ты перекручиваешь очень! Все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Прогик можно не сдавать уже,как думаете? завтра замочу тест и на Узи схожу наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, нормальные тесты у тебя, динамика есть, хгч тоже неплохой! Может, у тебя О позднее была? У меня полоски по яркости сравнялись где-то день на 12-14 задержки! Если не позже. Хотя О была в срок, точно знаю, тк на узи отсматривала. В общем, не волнуйся! И не настраивай себя на плохое. И сходи на узи, хотя бы внематочную исключить, раз воднуешься сильно. Щас пойду в своих темтах и хгч пороюсь, точно скажу, когда сравнялись.

Скорее всего, у тебя неторопливый мальчишка в пузе ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, да если о позже,то скорее девчонка :-D в общем пойду завтра сделаю Узи,кровь сдавать не буду. Прогик в норме,хгч я все равно изменить не смогу,и будь что будет...просто на самом деле,равняюсь на прошлую б,а это не правильно. там у меня вообще на 9дпо тест выдал вторую полоску....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,а думаешь там что то видно уже? даже если пя видно,они же не знают развивается оно или нет,сб явно едете видно

гу хоть подтвердить маточную Б! И хгч сдать бы еще. И мне кажется начинай утрик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  Мань, ща начну прочистку мозгов))))) ну ка быстренько верим в ребенка!!!! Это что это за дела?

Зайди ко мне в профиль в этот беременный цикл, у меня цикл последние 3 месяца был 28-29 дней, о Б я узнала на 31 дц, тест был наислабейший! Хгч и прогик сдала на 32 дц, и результат хгч 71,5, прогик почти 76 нмоль/ль

 

Нормы прогестерона по неделям беременности (в нг/мл).

Чтобы перевести, нужно нмоль/л разделить на 3,18, у меня получилось 24,4 - выше нормы.

 

Тесты я перестала мочить с 34 дц, так и не дождавшись яркой второй полоски - посмотри в профиле.

 

Я тебе могу сказать, что с дочками у меня тесты ярчали быстро и сравнивались до задержки, хгч быстро рос, с сыном медленно и хгч рос и полоски равнялись медленно. Поэтому поддерживаю Анютку Nifkins, что скорее всего у тебя мальчик)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, утрик начинай, не помешает.

По моим анализам от 29.12 (на 16 ДПО) прогик был 27,9 нг\мл - назначили поддержку. У тебя чуть повыше правда, но все равно.

Тесты сравнялись 14.01 :think1: , т.е. на 17 день задержки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну Прогик получается нормальный? или все же нужна поддержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, доп прогик поддерживаю, начинай принимать! Я только на дюфе вторую и третью Б была, в первую на утрике, но мне дурно от него было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это же если начать,то мне сидеть потом на нем долго...не хочется(((( а вообще,какие признаки нехватки прогестерона ? или Прогик еще сдать завтра. блин,не определюсь что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доп прогик не помешает, хуже не будет, если дюф, то пока начни по 1 т утром и вечером, если утрик, то пить по 100 утром и 200 на ночь, или утрик 100 утром вставлять и на ночь 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо! А скорая у нас оч не любит детские вызова "лечить". Даже укол делать не станут, только больницу предложат. Я сама оч боюсь. Раздеваю, обтираю их водой, влажную тряпочку на лобик. Ну и попеременно сироп нурофен со свечами цефекон. Через каждые 4 часа до 39,5 поднимается. Врач сказала сейчас такой аденовирус идет. Вчера дочка только начала температурить, я пригласила нашего врача. Она все симптомы мне наперед рассказала. Так сегодня и есть. Высоченная трудно сбиваемая темпа, кашель сухой, насморк небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, с дюфа медленно слезать надо, с утрика не обязательно, я начала поддержку прогиком после нескольких анализов, отслеживала, поняла что падает мой естественный прогик, и врач сразу назначила, хотя она и была уверена, что мне он нужен, я начала пить почти в 6 недель. Посдавай может недельку прогик и хгч, а так посмотри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утрик даже никогда не видела в глаза)) дюф пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утрик вставляла, не пила, мне так удобнее было. И врач почему-то именно утрик предложила, а не дюф.

 

irkulena, здоровья деткам! Я сама очень боюсь высоченной темпы. У нас в городе тоже жуткая эпидемия началась, с такими же симптомами. же школы/садики на карантине многие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...