Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**,  мне дюф удобнее)) от утрика если пить - у меня голова болела и мутило сильно, сонная была, если вставлять - то молочница сразу была.. А дюф отличненько переносила! И ничего страшного, что слезала с него 3-4 недели, меня не напрягало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Маняша**,  ну я хоть сама пила дюф, но блин не думаю, что прям надо тебе его пить... прогик точно в динамике сдавай. Он же вроде в пределах нормы у тебя....

 

Вот если падать будет, то начни. А вообще к врачу сходи через недельку со свеженькими анализами и послушай, что специалист скажет)))

 

Иришка, жесткач блин, а если одновременно цефекон и сироп нурафен дать? У моих при 39 такой коктель до 37 сбивал. Это перед сном. Правда ночьютож росла темпа и снова сбивать приходилось( бедняжки, выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я за дюф,хуже не будет точно.

irkulena, выздоравливайте скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,не соображаю)))) так на Узи идти завтра???

 

посчитала по этой формуле свой Прогик с Аней... получается 29,9 был у меня...ничего не принимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,не соображаю)))) так на Узи идти завтра???

пя видно когда хгч больше 1000 или на минимум 7 а то и 10 дз или 21 день от па вашего если знаешь когда точно заБ.

 

Маняша**, полазила в своем графике Б,полоски сравнялись на 16дпо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, тогда и смысла нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, помониторь значит пока,может и правда не нужен тебе дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,дожить бы до утра...да сделать бы тест...не усну сегодня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, погоди,ты знаешь когда за Б,когда па был,?теперь посчитай,через 2 недели после этого должны быть М по идее и еще +неделька задержки,вот тогда смело можно идти думаю

 

эх,дожить бы до утра...да сделать бы тест...не усну сегодня!!

сделай сейчас,какая разница,?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай сейчас,какая разница,?

вроде, с утра концентрация ХГЧ наивысшая, нет? Я почему-то тоже слышала, что утром точнее тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи еще рааано конечно, я пошла через неделю после задержки и ничего не увидели, хотя хгч уже был приличный, больше 1000. А первый тест сделала на 3 день задержки, примерно такой и был по яркости как сейчас у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый тест сделала еще до задержки, на 29 дц, так как мазало, я даже представить не могла что Б-так как еко было неудачное и обе трубы непроходимые..интересно если не предохранятся, сразу заБ?))))

Изменено пользователем Ari=Иришка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде, с утра концентрация ХГЧ наивысшая, нет? Я почему-то тоже слышала, что утром точнее тесты.

я свои первые тесты делала один утром один вечером,вечерний ярче был.тем более что Маняша не делала тесты пару дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  я на узи сейчас пошла 42 дц, в этот день хгч был у меня 10000 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто нас помнит.. я все болею, никак не доползти до форума((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  выздоравливайте милые! У Ульяны сейчас второй день 38,6, пока сбиваю только цефеконом и только на ночь, но я думаю у нас зубы все таки.... Если больше 39 тт, то сбиваю как многие пишут - сироп нурофен и свечка цефекон, тогда помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто нас помнит.. я все болею, никак не доползти до форума((

привет-привет..а что такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, выздоравливай! Я сама только из больнички выписалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, выздоравливай :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, да что-то выпила холодного и на след. день с тем-рой под 40, горло, насморк, кашель, озноб... жо этого дочка притащила из садика коньюктивит, переболели почти все..

Ольчик-мама, спасибо!

 

Felix Femina, спасибо, и вы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, вы ночью что ли пьете? Мы просто ночью ни едим, ни пьем.

Нет, Лёня не пьет и не ест ночью. Но писает много. Пьет много в течении дня.

Да конечно!я этого момента целых 6мес ждала!!!вот завтра получу на руки водительское удостоверение и в путь...еееееее!:-)

 

вот и мы меняемся ночью 2раза!и каждый раз убить им можно и через раз протекший!я уже и меньшим размером брала и большим все равно течет...что за фигня...ночью мы не пьем и не едим!

С правами тебя! Очень удобно конечно. Я никак не решусь. Хотя кажется, что все правила знаю и машину, сяду и сразу поеду)

Про пампы ночью: мы тож не пьем не едим по ночам. Но пампы полные, что есть то есть. Значит не готовы пока наши мальчишки.

 

Сегодня снова Лёня всю прогулку просидел в песочнице. В обиду себя не давал, наоборот отнимал формочки у мальчика, кот в прошлый раз Лёню гонял. Даже мама его заметила, вы сегодня активные. Да, говорю, за один день научился плохому. Уходили домой с истерикой. Будь его воля, Лёня до ночи бы в песке сидел.

По лестнице начал ходить в пк осенью, с моей поддержкой. Я его за подмышки держу, а он повиснет и идет. Сейчас одного пускаю, но сама страхую, не всегда получается подтянуться рукой за перила.

Папа наш учудил сегодня, пил чай. Леня начал просить, папа отлил ему в чашку и поставил на стул. Лёня взял ее, хлебнул, пролил на себя и заплакал. Я быстрее майку снимать. Мужу сказала что чай горячий для ребенка был. Потом смотрю а у сына красное пятно на груди. Я в шоке, ожог но не сильный. Потом вроде сошло. Ничем не мазала. Но муж до последнего доказывал, что чай негорячий был. Вот как так?

 

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!

У нас сегодня с мужем годовщина свадьбы!! 14 лет!!! )))

 

Маняша**, не кипишуй.. я сдавала ХГЧ на 30дц - было 11, а на 34 дц у меня было 124.

 

Felix Femina, с выздоровлением!! больше не болей!! Пузик у тебя совсем другой, нежели с девчонками!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  поздравляю!

У вас прям праздник за праздником))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, выздоравливайте скорее!!! точняк у вас вирус!!! главное продержаться двое суток... температура будет плохо сбиваться, а потом быстро на улучшение пойдет! если что, комбинируй препараты... к примеру сначала что-то на ибупрофене,а ч ерез какое-то время что=нибудь на парацетамоле!! и пить-пить-пить!!!

 

Alenchik_81, ага ))) у нас еще 15-го праздник.. будет ровно 18 лет, как мы вместе!!! Муж мне сегодня столько хороших слов наговорил... и как любит, и как ценит... и много много еще чего )))) ну прямо ми-ми-ми!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас неприятная новость. Бабушке 80 лет, обнаружили рак груди. А там дедушка лежачий практически с болезнью паркенсона, приступами... Короче грустно. Живут за 300 км, как все организовывать... Голова кругом. Собирались сегодня с друзьями, думала отвлекусь, а фигушки, все мысли об этом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...