Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Мила стала говорить САМА. Мандарин почистить-дай сама, есть-сама, все сама. Вроде же это в 3 года должно было случиться.

помню-помню я со своей старшей период.... все сама... и посуду мыть сама, и кушать сама и одеваться сама... потом прошло )))

 

Vininna أصبحت الأم, ох ты Боже.... 80 лет.. и такое (((( решайте на семейном совете.. старичков придется теперь полностью под опеку брать!!!

 

wermob, с удачным вас почином!!!!! желаю Майюшке хорошо ходить в садик )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Катюш, ой, мы тут в растерянности просто. В таком возрасте... Это родители папы. Есть еще младший брат, они ближе живут, наверное они будут забрать их к себе. Но в общем, мы сегодня все узнали, пока куча мыслей в голове, а толком ничего.

 

А вас с годовщиной! Счастья вашей семье :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  Инн, забирать надо будет бабушку с дедушкой. 80 лет, серьезный возраст, и такая бяка(((( жалко старичков(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  Инн, забирать надо будет бабушку с дедушкой. 80 лет, серьезный возраст, и такая бяка(((( жалко старичков(((

угу... Надо... Она с дедулей 5 лет мучается, врачи ему максимум пол года дали, а он вон сколько живет. Сейчас слег практически, бабушка его таскает на себе, себя не жалея, вот и результат.

Сказала, что делать ничего не будет, будет так доживать. Страшно все это. Эх...

 

Ладно, не будем о грустном

Пришли домой, Лера спит. Захожу ща в комнату как ниндзя, а Лера голову подняла и радостный шепот "маамаа" )))) кайф такой! Да, говорю, мама дома, будем спать

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка! Милась у меня второй день в районе 6 утра застревает поперек кровати и ноет. Потом как удобней ляжет-спит дальше. Ей не кроватка, а топчан нужно сделать, во всю комнату. Хотя я сама проснулась-лежу по диагонали, руки-ноги раскинула, что о доче говорить :D

Alenchik_81, у Лени кожица наверно очень нежная, вот и пятно от чая. У Милы тоже такая-сразу краснеет стоит только прикоснуться.

astrelle, с прошедшей годовщиной! За всего-то 14 лет у вас 3 сокровища, молодцы какие.

 

Vininna أصبحت الأم, и почему бабушки такие-ничего делать не буду... хотя и оперировать никто не возьмется наверно. эх, как жалко-то бедняжки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,

 

сделай сейчас,какая разница,?

так делала же вечером,полоска не стала ярче за два дня,вот утром хочу повторить. какой смысл мочить два теста подряд?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый тест сделала еще до задержки, на 29 дц, так как мазало, я даже представить не могла что Б-так как еко было неудачное и обе трубы непроходимые..интересно если не предохранятся, сразу заБ?))))

не поняла,так у тебя самостоятельно получилось заБ???

 

Маняша**, по мне так,ты накручиваешь себя!и по тестам видна динамика...

 

astrelle, сколько хороших у вас праздников!!!с годовщиной Вас!:-)

 

Vininna أصبحت الأم, да уж неприятные новости...но в таком возрасте они не опирабильны(но если,стадия позволяет,могут предложить и операцию),а так бабушке скорее всего химию начнут капать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, хорошая динамика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Vininna أصبحت الأم, ой, как тяжело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, даже старушку Машу на форум своими тестами вытащила) Все у тебя прекрасно)) И пересдай ХГЧ, мне кажется, что они накосячили в лабе. При ХГЧ 40 с чем-то полоска была бы совсем слабая. К слову, в эту Б. первый беременный ХГЧ у меня был... 15! А в прошлую, кстати, 6:)

Насчет прогика. В эту Б. у меня падал со 106 нмоль/л до 34 нмоль/л (в нг/мл вообще цифры пугающие - около 9 что ли), я начала дюф, за что меня потом 2 авторитетных врача ругали! Сказали, что если нет боли и мазни, то прогик в крови вообще не показателен и не надо его сдавать. А еще он к 5ой-6ой неделе доходит до биологического минимума. Если ЖТ хорошее, то точно поддержка не нужна, а 27 мм - хорошее ЖТ (у меня было 15 что ли). Но я перестраховщица, так что смотри сама. А ярчание тестов и пол ребенка ИМХО фигня. У меня с пацанами ярчали как на двойню:) И все, кончай делать тесты. ХГЧ можешь пересдать для успокоения. И на УЗИ сходи еще раз когда задержки будет дней 10, не меньше... уфф...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, даже старушку Машу на форум своими тестами вытащила)

:-D спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да у тебя супер тесты,ты что,ни какие не косячные,динамика видна,жт отличное,все хорошо,терь береги себя и меньше гадостей в голову пускай,только позитив,договрились,?на эвике как по мне почти сравнялись))

Vininna أصبحت الأم, ой ой,как это все печально(((

astrelle, с семейными праздничками вас)))

 

это просто невозможно,во все комнаты нужно двери закрывать иначе хана,на кухне табуретки подставляет к столам,а там и ножи,и вода и техника стоит,лезет везде,играть не интересно.нужно ходить и караулить постоянно.вчера маленький стульчик поставил на диван,на самый край и сел на него, я когда к нему повернулась думала поседею за эти сек,как он не свалился,не знаю,сил уже нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  привет!!! Пузик, рассказывай как дела!)

 

Ольчик-мама,  у меня такая же пьянка. Сидят в манеже сейчас:) палочки в зубы, пару книжек и лего, минут 20 я живууууу

 

Вчера муж сделал 8 марта) цветочки, мидии, пивко правда к ним, которое я не лублу, ну да ладно:) я в свою очередь пораньше уложила детей и сделала ванну с пеной, морской солью и расставила свечи))) хорошо помирились :)

Сегодня последнтй день будет ночевать вне дома. Выспится на последок) и все. Домик домик домик.

Разговоры не разговаривали особо. Неделька пошла на пользу, надеюсь надолго)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставили третью акдс. мы наверное самые последние. теперь на пол года точно забуду про пк . как идем туда,так как в дурдом попадаем. живот больше не болит вроде. вчера прям сильно болел,но я так поняла,что это кишечник. сама виновата,напилась газировки. вспомнила беременные вздутие живота! уже вчера думала сегодня на Узи сходить из за этих болей. боюсь я все же вб. сегодня вечером надеюсь получу свои результаты хгч и Прогика, тесты больше не покупаю,аптеки третьей дорогой обхожу,иначе сорвусь да куплю.

Мань, не последние мы еще и вторую не поставили...

тестики супер у тебя!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, привет! У меня все отлично) Вот то ли уже экватор, то ли почти экватор, ну в общем что-то около того (у меня месячных так и не было, так что сроки очень приблизительно считаю)...) Сергей взрослый совсем, так что нам с ним сейчас не тяжело совсем:) В 16,5 недель разглядели девочку, а вот вчера сказали, что точно пацан... так что 23 февраля будет не мой день :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, за то только твой будет 8марта

.

 

Musca,  про сыночка расскажи) горшок, самостоятельная еда в почете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, хороший теестик... и ПЯ в матке!! здорово, поздравляю!!! Пусть крошечка хорошо закрепляется и растет!!!!

 

Musca, привет, пузик, как самочувствие? когда у тебя пдр?

 

Мань, не последние мы еще и вторую не поставили...

а у нас и первой еще нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, горшок... что это?) То же самое и с едой)) Он скорее меня кормить начнет)

 

astrelle, ПДР у меня то ли 28 июля, то ли 1 августа, смотря как считать) Я в сроках не уверена, поэтому считаю сама по первому УЗИ - на 1 августа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, значит срок примерно 4.5-5.5 нед.. а по мес сколько?

 

Погода паршивая у нас.. дождь и никуда не выйти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  гы, у нас пока также! ) но к ле ту планируют освоить...

Ну появлялся хоть изредка,рассказывай как делы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, значит срок примерно 4.5-5.5 нед.. а по мес сколько?

 

Погода паршивая у нас.. дождь и никуда не выйти((

да по м только 4нед 3дн)) а у нас сегодня снег идет!!!!

 

Маняша**, значит срок примерно 4.5-5.5 нед.. а по мес сколько?

 

Погода паршивая у нас.. дождь и никуда не выйти((

да по м только 4нед 3дн)) а у нас сегодня снег идет!!!!

 

Маняша**, значит срок примерно 4.5-5.5 нед.. а по мес сколько?

 

Погода паршивая у нас.. дождь и никуда не выйти((

да по м только 4нед 3дн)) а у нас сегодня снег идет!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, значит все ттт хорошо. Неделек в 9 можно пойти сердечко послушать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки,у нас ходит корь... говорят с олимпиады везут. вчера пока в пк были,двоих деток с корью привели!!! в день здорового ребенка то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  и не только у вас ходит корь( вообще говорят сейчас не ходить в пк. Муж с утра за направлениями на кровь и мочу ходил, сказали попозже взять, зная как мы часто болели зимой. Мол не рискуйте пока,очень много больных деток. Так что наша прививка снова отодвигается...

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...