Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

N@taShK@, и я на работу не хочу.Мне хватает небольших набегов:замены(правда уже месяц на них не хожу)+домашнее обучение.Вчера на работу забегала,в приказах расписаться,так все насели на меня:выходи на работу,а я им фигушки,ещё год буду сидеть,в 3 выйду.

Завтра ко мне на репетиторство мужчинка придёт,ему ЕГЭ сдать позарез надо.Аж волнуюсь,подруга с ним по истории занималась,говорит симпатичный :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

а я наоборот работать хочу) без детских денег грустно будет вообще. хоть я их особо не тратила,но в голове понимание-мое, типа зп) а теперь что... только на мужа расчитывать... да и дома я сижу уже четвертый год... до беременности больше полугода не работала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки…подскажите пожалуйста... нас с мужем замучал сухой кашель..першит горло и постоянно кашлять зочется.... что прсоветуете? Какие сейчас средства для взрослых в почете? Сто лет уже не кашляла и чего то растерялась....чем себя лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  я б сиропчик от сухого кашля пропила... ну и подышать наверно неплохо бы было. есть имуболайзер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, мне этой зимой гербион два раза помогал. спать с этим кашлем не могла,а от него через пару дней улучшения были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши,наверно у каждого по своему 2ая Б проходит, тут не угадаешь) мне тока пузо большое мешало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  у меня есть небулайзер, и есть кстати лазолван для ингаляций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, лазолван при мокром можно.ты с боржоми поингалируйся и гербион от сухого кашля пропей.а как мокрота отходить будет,тогда можно и лазолван

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, или только с физраствором подышите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  у меня есть небулайзер, и есть кстати лазолван для ингаляций.

имуболайзер ))))) я блин все время путаю название:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж говорит,сиди дома не выходи на работу,агааа, как представлю,этот день сурка готовка-уборка-стирка...нет я лучше,работать буду,какие никакие, а денежки свои будут!))вот,хочется мне, своим делом заняться,только придумать не могу,т.е были мысли по этому поводу,а муж не одобряет((

 

astrelle, мне Синекод хорошо помогает от сухого кашля

 

Перчик ЧИЛИ, смотри осторожно!))Веснааа всеже))гормоны пляшут))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), да ты что,я ж мать 2-х детей. :D

А ты чем планировала заняться?

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  я как то долго мучалась таким кашлем. Ничего не помогло. Месяца 3 кашляла. Еще и осложнялось тем что на работе постоянно надо было общаться. Попала на прием к пожилому пульмонологу. Он мне дал простой совет. 3 дня надо делать ингаляции с мятой, шалфеем, по 10 мин. 5 раз в день. Дышать через рот. Потом важно 10 мин не разговаривать и выпить теплое. На ночь горчичники на область бронхов. И еще подушку поменять. У меня как рукой сняло.

 

Ща на работу поеду. Буду заявление до 3 лет писать. Опять спрашивать будут когда планирую выйти. Я пока говорю что нет места в саду и хотя выйти хочу но не могу. Но, на самом деле пока не планирую. На работе говорить не буду, но я открыла ип, и занимаюсь открвтием интернет магазина детского. И если дело пойдет не планирую выходить. Хотя работа хорошая у меня, рядом с домом, зп нелохая, и начальство отличное. Но как вспомню как убивало меня чувство что я просто зря трачу свою жизнь и время на эту работу, так и не хочу выходить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Сходила я сегодня на узи, так как болит живот и плохо себя чувствую. Поставили угрозу, деформация плодного яйца.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),

А ты чем планировала заняться?

я хотела пройти курсы преподования пилатеса и йоги...набрать группу и преподовать
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот и я чего-то хочу-типа своего дела. Мыслей куча от магазина рукоделия и всего для рукоделия, детских вещей и игрушек мне в нашей дыре не хватает. Только не знаю с какой стороны взяться и с чего начать. Потом, моя зарплата 10 тыс, хоть и считается 4 часовой рабочий день, но на деле приходится весь день сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, на сохранение не ложат???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), хочу к тебе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), назначили дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), хочу к тебе ;)

ноу проблем))жду!

 

Мамочка Кирюши, а что значит деформация плод яйца?это к чему то приводит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за тонуса, матка давит. Почитала в иинете ,вроде не влияет на последующее развитие, только надо сохранять, может быть выкидышь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ага, я давно заметила, что наши мальчишки похожи поведением, еще со времен когда у них ночь в 3 утра начиналась)))

вот что мой сын делает за столом... есть ему не интересно

Ссылки скрыты.

 

Наташа, как логопед, делись секретами как разговорить детей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Галь, а че такими ложками большими ?)))))) вот пока ковыряется - ты корми быстренько. Попробуй дать вилку, котлету. Котлеты они обычно на ура топчат ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, нет, с котлетку только на улице может сточить, ложку как раз и отнял у меня большую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я бы застрелилась с такой едой ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...