Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

простите,может я и не правильно делаю,но я тоже подписаный могу одеть,ничего такого в этом не вижу,это ж не укаканый

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Vininna أصبحت الأم,  да не, с элекроэнергией все норм. у нас нормы ввели, так мы не перешагиваем. при том, что телек,ноут,свет постоянно горит.

а машинка экономичного класса и в воде,и в энергии.

не, я бывает не прям каждый день стираю. бывает копятся вонючки, бывает не голопопим, тогда и стирать нечего. это сейчас часто включаю, а то заваниваются опписьканные.

 

 

N@taShK@,  сейчас точно наши какахи вкусными не назову: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в ванной каждый день плюхкаемся,но пижаму не каждый раз меняю и мою средствами не каждый день,только попку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купаемся каждый день в ванне. пижамку одну носим несколько дней, по дому в ней не ходим. Одежду каждый день новую одеваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оу, нам купаться вот час назад уже пришлось. плохо днем поспали,утром рано подорвались, не выспались и ор устроили, ничем не унять было. но вот куп куп творит чудеса. полчаса довольные плескались. гелем для душа не всегда пользуюсь, но часто, особенно мышки и шейку. голову раза два в неделю мою, а ттак водичкой просто. не любят мыть ее вапче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  ну ты ей потихоничку, так ласково говори "Лерочка, сними трусики, а то обписяешь их". Я думаю ты этим ее не спугнешь, раз уже сама садится. А то еще привыкнет через труселя писать. Еще от этого отучать потом. Вообще умничка уже, сама садится!

Но я пока не парюсь. Кто то писал у нас, что парни в этом плане труднее. Вот согласна. Я сына приучаю так же как и дочку, но она значительно быстрее все сообразила.

Да вон даже у Анечки Ничка делает уже успехи, а Макс затихорился :).

 

Девочки, нас посадили на антибиотики, и детей обоих, и меня. Я не пила антибиотик с беременности Дениской. Ну как то он на меня оч "хорошо" действует. Врач еще говорит такая, ну я выпишу вам подешевле чем детям. Ага, он стоит 34руб. Короче я с унитаза не слезаю. Реально сижу все время. Хорошо, что бабушка к нам приехала пока папа в командировке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили кварцевую лампу. Можно ухо-горло-нос на дому теперь лечить.

а какую купили? Одну из модификаций солнышка?

 

я сухой памп тоже могу и еще раз одеть. Но не на ночь. На ночь только новый. Девочки, да о чем вы говорите. Мы когда в бассейн начали ходить, я уж не помню точно кто, нас там учил для эконимии, что памперс, который для бассена, снимаешь после басика, просушиваешь его и в следующий раз опять его одеваешь. Один памперс на 2-3 раза спокойно хватает. Я ОФИГЕЛА, когда слушала. Ни разу так не делала. А вы говорите сухой одеть стремно!

 

Пижаму я могу и каждый день менять, если не сразу после просыпа сняли и успел запачкать. А если нет то 1-2 раза в неделю. Майку утром всегда свежую одеваю, нам обычно одной майки на 1 день хватает, редко когда 2 выходит. А штанишки могу и вчерашние одеть. Он их ве равно максимум через 30 минут описает и я на новые поменяю. У меня стирка каждый день детского, т.к. в горшок мы так и отказываемся ходить.

 

irkulena, вы болеете? Скорейшего вам выздоровления! Пусть у тебя все наладится и детки поскорее на поправку пойдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи детские через день стираю,меняем одёжку каждый день иногда 2 раза в день. Папмов сухих у нас никогда не было и нет :confusion:

Блин,Климушка весь день чихает,из носа нет нет да водичка побежит.Заболеваем что ли??? :think1:Чего предпринять-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  спасибо. Да, мы уже 2,5 месяца болеем одна за другой инфекции. А эта чет совсем жесткая. Дети по 2е суток с темпой 39,6. А Денис даже прокатился на скорой в больничку, темпа 39,6 держалась 4 часа и не сбивалась даже уколом литической смесью. Потом сутки нет темпы и по новой затемпературили и кашель. Вот врач и прописала антибиотики обоим, и мне. Я тож стала кашлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно девочки..мне совсем не Стремно одевать повторно памп,и не считаю страшным,кто его одевает!!!у каждрого свои бабочки в голове...а у меня вот такие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  так а диагноз какой вам ставят? орви? бронхитов и прочих бяк нет? выздоравливайте скорее! какой горшок сейчас вам. я забиваю на все во время болезней или сложностях в семье. не до этого! сейчас и силы есть, и время. я один фиг дома круглосуточно, вот и решилась провести время с пользой и постараться к саду подготовить. летом будем без пампов жить, с собой сменную одежду и обувь брать, если не освоим конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, да, тяжело это - 2.5 мес.болезней. Тут один кто-нибудь заболеет, так неделя болезни вечностью кажется, а 2,5 мес - это очень жестко. Сил тебе, терпения, здоровья вам всем. Пусть все бяки поскорее от вас уходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ой,скорейшего Вам всем выздоровления!!!

 

Я сеогдня эмоционально истощена(((сын мой решил меня сегодня "добить"...а папе нашему все фиолетово...у него выходной он отдыхает!а мама железная мляяяяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деврчки, помогите!! Леня проснулся, горячий, плачет. Темпа 38,6. Что делать? Вас читала но не помню. Какие свечи сиропы нужны?

У нас только нурофен детский и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, цефекон свечи хорошо сбивают. Раздень его, памп сними, воды или пить побольше. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  спасибо!! Муж в аптеку побежал.

Вобще никаких предпосылок не было((( накупался и уснул. Проснулся через минут 40 горячий горячий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм счастливая страничка))) загадаю желание!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы каждый день купаемся, голову раз в неделю моем, одежду чистую каждый день одеваем, бывает два раза на день меняем, если записает колготы, то стираю вечером перед сном мокрое все,а так стирка каждых три дня в машике, пампы у нас всегда мокрые оченьььь, убрала поилку и бутылку с трубочкой, то хоть не так писает часто, а то выпевает все, пока дно не увидит, даю водичку с чашки

 

Alenchik_81, не болейте

 

*Буся*, ага и я тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, здоровья Ленечке!жидкости побольше,и чередуй свечи с нурофеном...

 

И я загадала:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин наверно одни мы остались, которые ни разу в горшок не писали(((((((((((((((((((вот сейчас пописала в колготы прибежала и села на горшок, говорит-пись пс, думаю ура-свершилось чуда-ага((((не тут то было(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  папы, они такие (

 

Ален, ну для начала нурофен. просто быстро и надежно сбивает температуру сочетание цефекона и нурофена. я даю сироп нурафена и свечку цефекона, когда за 39 и ночь. днем и температура ниже обычно. тогда и раздеть,и обтерень, и в ванну комнатной тем-ры засунуть. ванна вообще сразу на градус сбивает!

 

всем болеющим здоровья!!!!

я пораньше спать лягу,завтра мега тяжелый день. всем сладких и спокойных снофффф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если успела и я загадаю!!! Самое главное стобы детки не болели! Всем здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, я свечками Панадол пользуюсь. Мне нравмтся. Сиропы не применяю вообще, педиатр говорит там лишнего много. Проще обычный парацетамол (о.2 или 1/2 от 0.5) растереть в порошок, добавить воды и споить - куда полезнее любого сиропа. И безопаснее между прочим. Выздоравливайте!

 

Ух ты, счастливаая страничка! Давненько я на них не попадала. Загадываю желание ... загадала.

А еще пусть все, кто болеет, поскорее поправляются, худеющие - пусть похудеют до своего идеала. Детки пусть горшок освоят, кто никак не хочет. Пусть все наши малыши растут умными счастливыми и здоровыми. А нашим пузикам - легкой беременности и родов в срок!

 

Ура! Успела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успею? ...ммм.....загадала!

 

Alenchik_81, гуляли? может подцпели вирусняк какой?

 

одни мы такие замаршки? Мы моемся через 2 дня. голову раз в неделю, т.к. у нас до сих пор с этим проблема. Слезы градом. Смываем голову у папы на руках, вся ванна мокрая.

Может тоже каждый день плескаться давать? :think1: она просто в воде возиться любит, но как видит мочалку и шампунь - сразу на выход!

 

Ari=Иришка, не расстраивайся! всему свое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  мы тоже не часто моемся:-D. Раз в 2-3 дня. Но всегда с головой. Наши три волосинки грех не помыть. А вот Диане тоже гллову наверное раз в неделю мою всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...