Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

я тоже загадаю, если успеваю.

мой тоже стал истерить когда голову мою. сегодня аж муж примчался его спасать. купаю каждый день но мою раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Vininna أصبحت الأم, мы в ванне каждый день плескаемся. Очень редко без ванны спать ложимся, это скорее как исключение. Но с мачалко1 и мылом - 1-2 раза в неделю, не чаще. А ты пробовала давать ей просто поиграть мочалку в ванне? Мой поиграть с ней любит. У нас детская, с резиновым утенком. А у вас какая? Может она жестковата для Леры? Может вообще без мочалки просто с мылом попробовать? А как привыкнет, тогда уже и мочалку подключить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!!!

А как я хочу чтобы ДЕТКИ ЗДОРОВЕНЬКИЕ РОСЛИ!!!!

 

Сильно сильно желаю деткам здоровья!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я наливаю в тазик воду, она сама туда залазит бултыхается минут 4, играет с водой,она уже сама прям ждет вечера, чтоб с водой поиграть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я загадаю..........

Alenchik_81, Здоровья Ленечке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ну вы ваще плавцы опупеть какие! ныряете уже! Молодцы! Я себе даже представить такого не могу :)

Мочалкой она и играет и кукол моет, а как начинаю на спинку воду лить, так понимает, что мыться будем и сразу встает и к папе руки тянет, мол, забирай меня! Мочалки у нас паралоновые, мягкие вроде :think1:

 

Ari=Иришка, ой не знаю...Лера залазит в ванну с огромным рвением! прям в чем одета нырнуть готова. Залазит, все игрушки с полки скидывает в воду, поковыряется немного и лезет пробку открывать. Все, покупались :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже загадала!!!

 

Инн, сегодня не гуляли, ветер сильный, то снег то дождь. Вчера гуляли, и по моему кто то подкашливал на площадке.

Девочки, спасибо. Будем лечиться. Плакал около часа наверно. Носила на руках. Поставили цефекон, потом сироп дала нурофен. Свечку выкакал немного, а после сиропа заснул. Лежит в маечке. От воды отказывался. Поставила будильник на 2 ночи, буду проверять мальчишку своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страничка 888. Загадываю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм,наверное не успею.....еще мира и здоровья нам и нашим карапузам

 

успелаааа!!!!!

 

Ален,выздоравливайте.наблюдай,если воду не пьет,давай все что пьет,чай,компот,нужно много жидкости сейчас Ленечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у нас 12 лет со дня свадьбы)))

Муж притащил с утра 13 метровых роз. А я забыла. Стою в ванной умываюсь и слышу дочкин возглас "о папа с цветочками пришел", думаю какие цветочки 8 марта уже ж прошло)))

А вечером Жириновский по телевизору пообещал мне сделать в стране этот день всеобщим праздником))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если успеваю-загадываю-пусть Мила еще полчасика поспиииит!!!

 

Не успела, хнык!

 

У нас Милану папка купает, моет и голову и всю. Средства для мытья детей стараюсь брать бюбхен или беби-лайн. еще брала Эко какое-то, вообще без цвета и запаха, но муж жаловался что не пенится. Моет без мочалки и зубы еще чистят. Вообще купаться обожает, думаю если с утра посадить-до вечера просидела бы. Пытается плавать-на пузо ложится, ногами булькает. Знает что такое "ныряй". Голову без проблем моем. недавно еще пену полюбила.

Ruchey, да, Солнышко, 1 вроде. муж уже 2 раза себе посветил-говорит легче стало.

Alenchik_81, выздоравливайте!

irkulena, вот и мы всей семьей по очереди с декабря болеем. Меня это настолько заколебало, что я решила купить кварцевую лампу. она и воздух в квартире обеззаразит, и процедуры можно на дому проводить, и плесень-грибки(если есть в квартире) убивает.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяша очень любит купаться. вечно бы сидела в ванной. Когда ее вытаскиваю оттуда- всегда слезы, хочет дальше купаться. Ходит туда сюда в ванной, скидывает флаконы в воду, шарики гоняет (шарики я в ваннну бросаю из палатки) , кран включает - выключает, или заживает его пальцами, чтоб брызгала вода во все стороны. ЕЕ это очень веселит.

Голову моем каждый раз, использую для мыться средство для купания Ушастый нянь, оно без слез- голову мою без проблем. Вообще я марьяшку поливаю прям с лейки душевой, очень ей нравиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, мы в прошлом году ходили с Алиской в бассейн)) в августе-сентябре)) так она у меня тож с бортика сигать начала с лыбой до ушей))) ждем еще чуток потеплеет, и отправлю опять бабулю с Алиской в бассейн))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя привет!рассказывай как вы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, с годовщиной свадьбы вас! Живите дружно и счастливо!

Alenchik_81, здоровья Ленечке богатырского!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.мужу повестка пришла.завтра с военным билетом и паспортом в воинкомат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.мужу повестка пришла.завтра с военным билетом и паспортом в воинкомат.

блииин, Оль, держись!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, держись. я не думаю, что что-то будет серьезное. это явно по итогам референдума. Пусть все мирно решится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,блин,такой шок.завтра поедет,отметится надо однозначно.но такое состояние,какое у меня и врагу не пожелаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.мужу повестка пришла.завтра с военным билетом и паспортом в воинкомат.

держись, Оленька. Может это просто "перекличка" у них? Хоть бы все это поскорее закончилось мирным путем. Держим @@@@@@@@@@@@ чтобы вас беды миновали и чтобы скорее наладилась у вас мирна жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.мужу повестка пришла.завтра с военным билетом и паспортом в воинкомат.

ппц!надеюсь все обойдется!@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, мы ходим в бассик давно, тоже так научили, так и сушим трусики для бассика, раза на 4-5хватает, потом выкидываю и новый достаю!)

Сейчас вот с деревни приехали, у свекров отдыхали)) всю дорогу не писел, спал, на ночь оденем чистенький теперь подгуз!)

 

В деревне у нас взырв словесный произошел, или сдвиг, теперь все все повторяет)))

 

Слюнявчики уже не носим, как то стал аккуратно есть, но я сама кормлю еще, макаронки, котлетки или что-то такое сам ест.

 

Завтра попробую заснять под водой как Лен прыгает и Плавает это так круто видеть)))

 

У нас сугробы еще(( еще ветер стремный начался, и течет тоже...ужс короче(( радует только, что приближается весна))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня дома опять барабашка активировался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, а надо отмечаться идти полюбому? вы согласны с этим правительствлм? что грозит,если послать все эти повестки лесом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,блин,такой шок.завтра поедет,отметится надо однозначно.но такое состояние,какое у меня и врагу не пожелаешь.

Оля, а отмазаться никак нельзя? вон мой муж прикидывается больным, сотрясение мозга ставят без никаких анализов- симптомы: упал, ударился, голова болит, смотреть больно и сразу же больничный,

 

ну типа не здоров и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...