Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, али цены оч поднял, типа у вас де доставка бесплатная))) на тао через посредника дешевле выходит, причем существенно, но опять же-надо выбирать!

Я с оренмамы заказываю, девчонка живет около меня, мне удобно))) бебилис скоро мой пр едет)))

 

Alenchik_81, ну да, вроде неплохо)) а там с доставкой как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ane4ka1, али цены оч поднял, типа у вас де доставка бесплатная))) на тао через посредника дешевле выходит, причем существенно, но опять же-надо выбирать!

Я с оренмамы заказываю, девчонка живет около меня, мне удобно))) бебилис скоро мой пр едет)))

 

Alenchik_81, ну да, вроде неплохо)) а там с доставкой как?

В плане как? По времени? Первый раз больше мес шло, второй раз за 2 недели.

 

Девочки, что давать от сухого кашля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, платная или бесплатная)

Для мск наверн точно бесплатно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, прям кашляет? Или покашливает? У Леры пару дней мне казалось, что кашляет. Особенно когда бесится. Я ромашкой и днем и ночью пришла. И дала Гелисал сироп 1 раз. Все прошло. Хз че это было. Нас подражала или что. Геделикс думаю покатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, что давать от сухого кашля?

нам говорили что геделикс не подходит,аскорил врач прописывала+ингаляции 2 раза в день амбробене и 2 раза боржоми

 

 

померяла я ножки Темы-левая 14с,правая 13.5,читала что нормально это,но чет все равно как то...у кого еще нжки разные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  ну а где бесплатная доставка,чтоб можно было понемногу заказывать? я на тао через посредника хотела заказать, она вроде да,да, берет не много, но как дело уже дошло до перевода денюшки, она потерялась, потом снова нашлась, но мне как то не захотелось через нее... много групп в контакте аля таоббао смотрела, у них и накрутка и плюс еще доставка. али пока самым выгодным считаю... все хочу заказать, хочу, а руки так и не доходят( и сп никак разобраться не могу, лох какой то я:)

 

 

Alenchik_81,  сухой сухой прям? сиропчик может какой? ингаляции физраствором и минералкой при любом же вроде можно...

 

Ольчик-мама,  я даж не мерила давно уже, кросы с запасом брала, а вот сандалики с детьми поеду покупать.. у Максима такая ножка пухленькая, в зимние прям с трудоб залазил-?без боковой змейки купила на шеуровках димары и промучилась с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, платная или бесплатная)

Для мск наверн точно бесплатно))

Из той закупки: "доставка из магазина по АНГЛИИ 3-5 фунта (иногда бывает бесплатно) делится на всех участников в этом выкупе"

Алена, прям кашляет? Или покашливает? У Леры пару дней мне казалось, что кашляет. Особенно когда бесится. Я ромашкой и днем и ночью пришла. И дала Гелисал сироп 1 раз. Все прошло. Хз че это было. Нас подражала или что. Геделикс думаю покатит

Инн, он пока не кашляет, а покашливает. Но мне кажется надо уже что то предпринимать. Ромашку с утра давала, сразу тебя вспомнила.

нам говорили что геделикс не подходит,аскорил врач прописывала+ингаляции 2 раза в день амбробене и 2 раза боржоми

 

померяла я ножки Темы-левая 14с,правая 13.5,читала что нормально это,но чет все равно как то...у кого еще нжки разные?

Нам ингаляции несем делать(( надо прикупить.

Про ножки не скажу, вроде одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я фанат ромашки при покашливании)))

 

Ноги я поммерять не могу. Не стоит на месте она )))))

 

Ходила обувь смотреть. И ваще растерялась с размерами. В 22 не влазит, 23 впритык, 24 шлепать. Писец какой-то. Ну и лапа у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Милашка же не шибко волосатая, поэтому Свят даже подстриженный мне кажется с длинной шевелюрой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у нас 21 впритык а 22 шлепают т.к. велики))) вот лежат кроссовки 22 размера, а сын их дома не хочет даже одевать, видно не удобно что большие((

 

N@taShK@, аааааа, а то я не поняла про что ты)) думаю может фотки не так подписала)))

 

у нас такая как сейчас длина волос была только при рождении, поэтому нам кажется что это коротко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с футбола. Болели за Эндрю. выиграли. Мила супер-болельщица. потом видео и фотки покажу. все усталые и довольные, налопались, бум отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у нас 21 впритык а 22 шлепают т.к. велики))) вот лежат кроссовки 22 размера, а сын их дома не хочет даже одевать, видно не удобно что большие((

нам отдали ботинки на сейчас. А Лера как видит их, швыряет и говорит неееет. Не нравятся они ей чем-то. Не могу ваще никак одеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, вот и что с ними делать? обувь новую покупать удовольствие не из дешевых((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, вот и что с ними делать? обувь новую покупать удовольствие не из дешевых((

хз! Свое мнение уже высказывают, козявки ヽ(`⌒´)ノну я не покупала, но все равно жалко. Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а я покупала))) и в магазине он в них даже прошелся нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я покупала))) и в магазине он в них даже прошелся нормально

тогда вдвойне обидно :) я вот тоже думаю, куплю что-нить, а она моську завернет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, аа, ну видишь у тебя надежного поставщика в тао нет( у нас девочка уже эное количество лет заказывает)

Бесплатная доставка в нексте еще))

Еще мы с сестрой олдневи заказали сами, не знаю сколько получится конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Мила тоже от своих новых нос воротила. В магазине в них щеголяла, свои выкинула, а дома наоборот. Ну ничего, привыкла теперь. Мы их усиленно хвалили, показывали в зеркало, все хотели такие же и пытались забрать. Сработало-МОЕ !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ааа, я думала ты сама))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,

Что даешься от соплей и гундосанья?

Ничего :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ботиночки Теме взяла 22,палец мой влазит,но туговато.а кроссы взяла 23,они очень легкие и липучка одна большая,ножка фиксируется хорошо,пробежался в магазине без проблем,я и взяла.теперь думаю шалунишку босоножки заказать.кто знает,они норм?а то по сп буду заказывать,чтоб не лохануться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я с пальцем этим ваще не уверена... мерили одни кросовочки, 25 (!) размер, просто другого не было размера, решила просто модель посмотреть, как сидит. Надела, вставляю палец , а он еле вошел!

А палец надо в зашнурованную обувь сувать?

 

♫Kitana♫, вконце ржака - сапоги потеряла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

днвочки, вопрос тем,кто из китая заказывал. 3 Т это сильно большой нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на Узи. не увидели даже эмбриона. с Аней точно на таком сроке день в день ходила,был эмбрион и сб. контроль через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а ПЯ есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...