Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Лера псих. Третий день. психи и плач на ровном месте. оставляю поплакать ее одну, все равно не подпускает меня к себе в это время. Понять не могу че с ней... Или зубы, или Зодак так влияет, может раздражает психику, или хз!

 

Была вчера в отведках. малышка 2,5 месяца, я даже забыла как на руках такую кроху держать )))))))) Лера такой не была )))) вчера даже закралась мысль о 2м ребенке. Но утром здраво подумала и отказалась от этой затеи. Я сейчас так наслаждаюсь Леркиным возрастом, и правда говорят, что с 1,5 лет начинается самый чудный возраст. Я балдею от нее :kiss2: столько нового, интересного, смешного каждый день :) не хочу ничего пропустить :) а нянькаться с малышкой буду к подруге ходить, а годика через 2 - за 2м :)

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Девочки, всем приветик!!!

Мы тут сильно заболели..... сразу скажу, что уже все хорошо, но Ксюша побила наш температурный рекорд..... 39,4.. у нас ни у кого такой высокой температуры ни разу не было.... и на что такая высокая температуры была - непонятно.. горло не особо красное было, соплей почти не было... температура продержалась 1.5 суток и все... ))))

 

Еще прикупила на распродаже пару вещей

Этти Детти.

 

У нас раньше тоже в детском мире продавали вещички Этти Детти, и я деткам не раз покупала вещи этой торговой марки, они мне нравились.. недорогие и качествнные.. а потом Детский Мир расторг поставки.... жаль ((

 

мне кажется, что сын похож на моего папу стал

да... мне тоже так показалось )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Сегодня папка спит с Милой. Мне не терпится еще заказать чего-нить мне с Милой одинаковое. но я всякой всячины уже поназаказывала, вплоть до чая. решила потерпеть до мая.

Ruchey, доска с доставкой примерно 2200 стоит. С Тао, через СП. Но поняла что такие вещи не очень выгодно заказывать-сама стоит меньше чем доставка.

Ane4ka1, все вещи на 90 см. Еще не мерила, но по виду на лето самое то. Не думаю что Мила вырастет даже на 5 см до сентября. Сейчас она 85. Какой костюм ты хочешь?

Vininna أصبحت الأم, про наслаждение возрастом +100500. Я часто мужу говорю-выруби телек, на милу в милион раз интересней смотреть!

astrelle, пусть Ксюша вас так больше не пугает! У нас теперь Этти Детти тоже не найдешь(((

 

Ольчик-мама, с зубом! Я у Милы нижние нащупала, бугорки пока. Но сразу оба прут.

 

Кому интересно-я смотрю на сайте таобао-россия. Цены считать надо-китайская+20 и все умножить на 6.5. И еще придется чуток доплатить орг.сбор.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Мы тут сильно заболели....... температура продержалась 1.5 суток и все... ))))

 

Вот и у Эмили было уже раза три так же. Выше 39 С поднималась, держалась сутки, ненадолго удавалось сбить. При этом никаких больше симптомов. На следующий день, максимум через 1,5 дня - всё ок. И что это было - непонятно. Впринципе каждый раз я вижу, что прут зубки - по 2-3 сразу. Вот и неделю назад вижу - 17-18 лезут, десна внизу с двумя огромными бугорками. Была температура 39 С, и ооооочень капризничала несколько дней подряд. Беспричинный плач и нытье круглые сутки. Так что скорее всего это зубки наши любимые :)

Изменено пользователем ♫Kitana♫
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девочки, а как не жрать на ночь?

пошли с нами в группу худеющих))там подскажут все!)

 

Я слышала что фирма Эти Дети анулируется...у нас в сп распродажа была в связи с закрытием...я там назаказала много всего и по смешной цене...а заказ так и не одобрили(((а вещи у них качественные и стильные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  Инн, это я к тебе вк постучалась. С утра зашла на БП, а он не работает. Хотела у тебя спросить, можешь войти или нет.

Сейчас то сайт работает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  серенький шортики с маечкой) на али он 7 долларов, но размер по месяцам 18-24, 5)написано это рост 80-86 в пояснениях к размерам. есть 3T, но это на 2-3 года. Максиму 3Т все выбрала, а Нике наверное 18-24 возьму.

 

привет девочки:)

сорьки, времени неть. пришла весна и время перемен и прогулок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, кстати, надо зубки проинспектировать... может и правда.. 17-й полез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, как УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, как УЗИ?

в 6 часов. трясууууусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, отпишись потом, а то мы тоже трясемся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат)) у гас весна, солнышко, +10)))

Вчера -было еще)))

 

Alenchik_81

Мы ж тоже кашлять начали прям с хрипотцой, пошла к педику, сказала бактериал.инфекция-трахеит, от бабушки заразились(((

Выписала БЕСПЛАТНО аб, и отхаркивающее, мелочь, а приятно, первый раз))

Сморкаться научились мы) мама говорит я до 1го класса не умела, тугодум видимо))))

 

Бассик пропускаем и развивашку(((

Расстроилась, думала. Ну все капец, просрали полабонемента, а тут позвонили и сказали, если справку принесем, то полабонемента покупаете и 4 доходите занятия свои, ехуу)) я чуть в трубку не заорала)))

 

Маняша**,  держись лапуль!!! Все будет пучком!!!)))

Изменено пользователем карамЭлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не трясись!прорвемся!)кулачки тебе на удачу@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна это дааа. мы с 5 до 8-9 гуливасим. у нас тож +10, домой вообще заходить неохота. Скоро по 2 раза гулять будем-пока сама не перестроилась-надо подумать когда домашними делами заниматься. У нас двор маленький, всего по одному-горка, качелька, песочница. Но народу понабивалось-тьма. наших ровесников в ближайших домах оказалось дофига. Зиму просто по домам сидели. а тут повылазили. Раньше один мальчик на 7 девочек, а теперь целых 4, но на 10 девчонок. И постарше детей, от 5 лет мильон-каникулы же.

Мы завтра на дачу, на шашлыки собираемся. Будем мяско лопать :D

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат)) у гас весна, солнышко, +10)))

Вчера -было еще)))

Alenchik_81

Мы ж тоже кашлять начали прям с хрипотцой, пошла к педику, сказала бактериал.инфекция-трахеит, от бабушки заразились(((

Выписала БЕСПЛАТНО аб, и отхаркивающее, мелочь, а приятно, первый раз))

Сморкаться научились мы) мама говорит я до 1го класса не умела, тугодум видимо))))

Вот думаю может завтра в пк сходить, педя хоть послушает его. Мы все подкашливаем.

У нас сегодня +16)) скоро Лёня проснется и гулять пойдем.

Посмотрела и офигела, вещей полно, но все большие. А на такую погоду надо что то легче одевать. А вот что? Я в растерянности.

 

Может вечером до тц успею смотаться, если муж вовремя с работы приедет. Хочу джинсы утепленные Лео взять. Как думаете с колготами не холодно будет? А то я привыкла что в комбезе он всю зиму ходил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, у нас брючки вельветовые на флисе и колготки махровые на +10. А при 15 думаю и просто джинсы с колготками можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день расстройств.

 

Сначала обратила внимание на желтый налет на зубках у Эмили, восновном на передних верхних. Будем чистить теперь после каждой еды, смотреть на динамику. Начиталась страстей кучу, расстроилась.

 

А вечером после ванной как всегда одевала памп и заметила на бочку красное пятно и темную точку с песчинку размером. Попробовала убрать, смогла только пинцетом. А

это оказался мелкий клещ!!!!! У меня паника началась, когда мы с мужем под ярким светом сняли с ее кожи около 20 таких же. Они быди везде!!!! Потом осмотрел меня и пинцетом вытащил еще больше ((( Штук 40 не меньше :(. Я в дикой панике ((((( это мы в обед сократили путь и пошли по дорожке между дворами, а там вокруг куча кустов. Нахватались (((

 

Завтра с утра первым делом доктору звонить буду.

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, у нас брючки вельветовые на флисе и колготки махровые на +10. А при 15 думаю и просто джинсы с колготками можно.

Наташ, простые джинсы есть у нас. Думаешь их и колготы норм будет, не холодно? Может и правда так одеть сына, и посмотреть норм будет или замерзнет.

♫Kitana♫,  что за фигня? Откуда столько? Ужас ужас((( звоните доктору и обходите такие кусты стороной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, кошмар,не ходите там больше(((

Alenchik_81, у нас утепленных джинсов нет,вчера одевала обычные на колготки.ты если переживаешь,махровые колготки и обычные джинсы,тоже самое получается.на осень уже купишь,сейчас быстро потеплеет и утепленные лежать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, капец, страшно(((

 

Alenchik_81, я тоже ни как не привыкну под такую погоду, но вчера в тц одевала джинсы и колготки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

ой девы, в пятницу со сна мы уже стали темпой 39, как всегда!

понос жуткий!

целую ночью темпа не падала, утром поехали сдали анализ - ничего - идеальный!

врач предположыла что зубы! уже послеобеда темпы небыло, стул еще так себе до сегодня, но .. сегодня показался клык! вот так!

 

Ольчик-мама, с зубиком вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, стало чуть лучше,но сопли до конца не ушли,ещё и слюни добавились и жидкие каки. Второй день как птички сиркаем :confusion: :sorry:Зубы что ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, вещички очень классные .

 

у нас сегодня +18 и солнечно! погода супер, Дариша даже без шапочки гуляла, в повязе, и в джынсиках тоненьких - без колгот!

 

мы на фихах ездили в тц купили Дарине туфельки и спорт костюм, р 92, 86 в притык сел!

♫Kitana♫, ужас какой! я так боюсь етих бяк! пусть все будет ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кому интересно-я смотрю на сайте таобао-россия. Цены считать надо-китайская+20 и все умножить на 6.5. И еще придется чуток доплатить орг.сбор.

Я вчера до ночи Таобао на русском языке официальный сайт изучала.Там цена в юанях и рублях.Много чего б прикупила,но решиться самой не через СП заказать страшновато.

Девочки,кто-нибудь сам оттуда заказывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО все уже в песках сидят

у нас еще снега по колено(((( и грязища страшная сегодня пока гуляли вся уделалась малая, а упала то пару раз бегает больно быстро

 

еще мы вчера научились залазить на обычный стул, до того все не получалась а теперь взлетает с разбегу почти, терь кароч ваще не оставишь без надзору

 

ну и третий жевательный у нас прорвался а 2 внизу уже пролезли совсем, типа скоро догоним зубастиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...