Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Nатуся, у нас тоже снег и грязь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

♫Kitana♫, о мляяяя,я вообще до ужаса боюсь этих гадов!!!а там прививок не делают от клещей?берегитесь!

Кстати,на счет желтого налета на зубах,у сына тоже на передних зубках есть...он мне зубы вообще не дает чистить,зажмет щетку меж зубов и хрен отцепит...я теперь тоже озадачена этим налетом((

 

Nатуся, у нас тоже снег и грязь

такая же фигня...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, у нас утепленных джинсов нет,вчера одевала обычные на колготки.ты если переживаешь,махровые колготки и обычные джинсы,тоже самое получается.на осень уже купишь,сейчас быстро потеплеет и утепленные лежать будут.

Alenchik_81, я тоже ни как не привыкну под такую погоду, но вчера в тц одевала джинсы и колготки)

Девочки, ходили гулять в колготах махровых и штанах вельветовых, майка, водолазаа и куртка. Совсем не замерз, скорее запарился. Ноги так вообще чуть не мокрые были. Не буду пркупать утепленные джинсы, не нужны уже. Вот еще про ботинки задумалась, раз в этих жарко, может уже кроссовки одевать. Смысл ботинки на неделю две покупать.

Alenchik_81, стало чуть лучше,но сопли до конца не ушли,ещё и слюни добавились и жидкие каки. Второй день как птички сиркаем :confusion: :sorry:Зубы что ли??

Кать, я думаю на зубы. У нас второй клык верхний лезет, уже виден под пленочкой. Так тоже то одно то другое.

была на Узи. эмбрион есть,ура!!! только еще и миому увидели!!!!!

Ура, поздравляю!!!

А миома чем грозит? Ее после родов прижигать или что с ней делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, с пятницы опять холодно в москве будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ура!!! А ты больше себя накручивала. Лялик есть,правильно развивается,значит,всё будет отлично.Легкой и спокойной тебе беременности

 

Alenchik_81, кажись,они(зубы)родимые.Они у нас почти всегда так напоминают о себе.Но десны спокойны,те не припухли.По идеи сейчас нижние клыки должны лезть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас веснааа)) плюс 17, солнышко, нет ветра. гуляли в спортиках и колготках под низом, плюс водолазки. срочно шапочки легкие покупать надо)

 

договорилась за работу. в общем с сентября только по субботам на подготовку к школе, свои три копеечки и вся свободная неделя))) но главное еще, при этой школе есть детский сад частный, дети преподов так же бесплатно. одна печалька-он с трех лет. так что с осени мы в обычный, но как только, так сразу туда!

через неделю поеду на урок учиться))) а с мая пробовать себя буду)) страшновато: )

 

второй раз ездили с мелкими на природу. сегодня с подружкой и ее собачкой. круто вообще, прям самой понравилось так гулять) безлюдно, детвора бегает, не страшно отпустить от себя, чистенько, тепло, травка зелененькая. даже сама подусываю туда ездить вместо детских площадок)

 

Маняш, здорово, поздравляю!

 

Китана, ужас... надо брызгаться или мазаться чем нить перед прогулкой. а на тебе нет?

 

болеющие, атата, выздоравливайте!

 

я завтра за направлениями на кровь/мочу поеду, хочу прививки продолжить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  Эль, велосипед то купили?

 

Лёня сегодня на площадке увидел зеленый велосипед (колеса есть седушка есть, а вот педалей по-моему не было). Три раза подходил трогал катать пытался, на 4 раз полез на него. Я сняла, сказала что чужой и тут началась такая истерика. Орал выгибался, ужас. Вот теперь сижу в инете ищу это чудо и никак не найду)))

У кого какой велосипед, на что обратить внимание?

Puky не будем брать, дорого.

 

Во нашла это чудо.

Ссылки скрыты.

 

Каталка самокат с сиденьем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это оказался мелкий клещ!!!!!

ну ничего себе..... штук 40??? как такое может быть? что это вообще за клещи такие... не опасные??

 

Я вчера до ночи Таобао на русском языке официальный сайт изучала.Там цена в юанях и рублях.Много чего б прикупила,но решиться самой не через СП заказать страшновато.

Девочки,кто-нибудь сам оттуда заказывал?

я заказываю на али экспрессе... муж несколько раз на dx заказывал... про тао ничего не слышала..

 

привет)

ой девы, в пятницу со сна мы уже стали темпой 39, как всегда!

понос жуткий!

целую ночью темпа не падала, утром поехали сдали анализ - ничего - идеальный!

врач предположыла что зубы! уже послеобеда темпы небыло, стул еще так себе до сегодня, но .. сегодня показался клык! вот так!

наверное на зубик такая темп.. высокая была..??

 

а я сегодня Ксюшу решила без памперса держать... в итоге за вечер описала 6 колготок!!!!! и ни разу не пописала в горшок.... ни в какую.... но я буду теперь дома с ней без памперса... а то иначе как... с чего-то же надо начинать....

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, вот и мы так же,день практически без пампа и ноль эмоций,струй прям через колготки,стоит смотрит,пытается поймать а на горшок полный отказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрям! К нам вчера соседка приходила с детками, Уже поздно вечером. Мила видно так перевозбудилась, что уснула только в час ночи. Дети, девочки, были 1,7 и 6 лет. Мила на своей территории совсем по другому себя ведет чем на улице. Она оказывается командирша и заводила. Берет игруху, всем командует пошли играть, ведет, рассаживает. так клево, деловущая такая.

Маняша**, ну слава Богу! Верь в свою масяню, все будет хорошо!

Alenchik_81, ни фига се, чего только не выдумали. я у нас таких штуковин не видела.

Ane4ka1, детям дети нужны тоже! Первых несколько раз им интересно будет, а потом наскучит, ни качели, ни горки. ну я так думаю.

 

♫Kitana♫, волосы на голове шевелятся. страх-то какой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, сегодня на алиэкспрессе распродажа, начинается через 2 часа! скидки 50 процентов на огромное количество товаров! я корзину сформировала уже, сижу жду скидок:)

 

N@taShK@,  да конечно, я иногда сама вместо площадок хочу ездить, но не каждый день естественно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!мы выздоровели-как раз 16 тый зуб вылез.

 

Маняша поздравляю!!!с миомой справишься.

 

Мы стали днем спать без памперса,еееееее

 

Смотрю велики на лето...всю голову сломала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ыыы)) на днях собрались заказывать с Девчонками, а у мужа на карте оказывается осталось мало, всю я потратила)) у нас 2 карты от его зарпл.счета, так вот, жду аванс мужа)))

Буду пуки заказывать 1л, который попроще, не сити, нам уже такой не нужен, большие мы!) думала кетлер, но они в 2раза дороже, за тоже самое) жаба душит))

А еще хочу макси микро сразу заказать, шлем)))

 

Alenchik_81, это называется беговел!)) я сначала его хотела, но у нас машинка есть, выполняет роль беговела!))

 

На что смотреть...чтобы колеса были надувные!!! Не пвх!!!, чтобы сиденье было пластмасса, не ткань и клеенка, емкое и удобное! Чтобы устойчивый велик был, если лексус будешь брать, ищи оригинал, копии с пвх, шумные и железо тонкое там, отзывов много плохих

 

Тебе в каком переделе велик нужен? Глянь пуки, но попроще, как я хочу, он стоить будет 4-5 где-то, даже 4))

 

Как кашель???

 

Мы днем давно без подгуза, спим тоже, не писиет)) подгуз на ночь и прогулку только!

А вчера в кухне ужин готовлю, слышу Лен кричит мне пись-пись, снял подгуз и колготки (с улицы пришли) и сел на горшок...пописел!!!))) говорит пись пись и садится на горшок...неужели дождалась?)))) бывают проколы конечно, но факт, что понимает, что к чему и куда надо, и предупреждает!))

 

Ane4ka1, ыы)))) смотри бюджет сохрани!)))

Я первый год безумно по сп тащилась, сейчас. Только по шмоткам и девайсам для сына)))

Правда вот пальто себе молочного цвета заказала, долго сомневалась, пришло хорошее такое, из кашемира, и всего лишь около 3тыс))))

 

Ane4ka1, умничка! Начинай принимать валерьянку, как раз к работе она начнет действовать!)))))

А ты препод вообще?)

 

Перчик ЧИЛИ

Найди в инете инструкцию по заказу с тао, там главное посредника и склад найти!) как и в америки, ну и минималка 300юаней, кажется так, но эт мало ооч)))

 

Ещемогу сайт по хватстам подкинуть, и где искать можно, где легче искать с тао шмотки!))

 

Ща попробую выложить шмотки какие пришли с тао, для интереса, чтобы знать, что там и хорошие есть вещи, главное прав магаз выбрать!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  я с правом преподавательской деятельности) только на практике вела, и то у студентов пару, а тут ляльки такие... боюсь чуток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа...девчат, сижу печатаю вам...в туалете с айпада)), Лен ходит туда сюда, приносит горшок, вернее ее часть внутреннюю с пописом, и говорит пись пись)) короче пописал и приносит, о дал и хлопает)) у нас традиция, сделал хорошее дело и хлопаем, что молодец))). Думаю ну в зале наверное обоссал еще, пока целился, но нет, в е чисто, только в горшок хорошо написал...умничка моой))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с горшком печалька, но я жду. понимать начинают, Ника ж разочек попросилась, но больше не хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  я с правом преподавательской деятельности) только на практике вела, и то у студентов пару, а тут ляльки такие... боюсь чуток))

не боись!))

Ох...весна, мальчишки в училку, т.е. в тебя влюбляться начнут!)))

Валерьянку пей!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут на днях побывала на консультации Дешели. Протестировали мне кожу, котроче все оч плохо. потом навяливали мне у них крема на полтинник купить. естесственно я в своем уме, ничего не купила, прям навязывали кредит у них оформить.

Ушла без покпки. А дома впечатлилась от тестов, теперь тут пару дней интенсивно мажу своим кремом себе лицо, и от такого интенсивного ухода, мне кажется оно даже припухло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, оо, эт замануха, и крема косметика кустарная, на нашем форуме целая темка выделена, как они обрабатывают клиента, чтобы этот несчастный чЮмодан косметики купили, и даже такси домой вызывают))) а вообще там работают опытные психологи!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, с зубиком вас!!! и здорово, что днем без пампа спите!!!!

 

По поводу велика... мы вот такой купили... рады-ы-ы-ы-ы-ы )))))))))

 

JeJlKpv5dbOrHiO8e5kkRGHA8gnGDwvbYBgcwb7BEjcdtn-Fc8BpZkEBtsb0V5pAO4yFVuGaQEqT9wfFG3W0lQ%3D%3D?uid=0&filename=20140313183359JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0

 

была на Узи. эмбрион есть,ура!!! только еще и миому увидели!!!!!

поздравляю с эмбриончиком!!!!!

а миома-то когда успела вырасти? размеры назвали?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, лапочка такая, сидит, позирует)))

про горшок- мой тоже отказывается в него ходить. зато вчера одела на него колготки, он в них пописил и начал орать, не нравится в мокрых ходить))) а в обычных мокрых трусах нормально ходит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  а как ты интенсивно мажешь?)) я как бывшей работник индустрии красоты, знаток ухода так сказать (была моя зона именно уход,переездила кучу тренингов) могу сказать так- кожа нуждается в уходе с юности. простая схема три ступени-очищение, тонизирование,питание. подобрать под свой тип кожи уход и жить припеваючи. на мой взгляд, не так важно стоит ли крем 5 тысяч, или 500 рублей. важнее именно подобрать. очень часто крема наносят даже без очищения,что говорить об использовании тоника. мое имхо, лучше крутое ощищение, чем втирание кремя в загрязненную кожу.

ну и рекламка, была на тренинге шисейдо в Москве. жили в Мариоте на Тверской, круто нереально, так вот с тех пор я фанат марки этой, перепробовала там все линии и декоративки уйму надарили там- очень понравилась марка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а я тут начиталась и хочу ля рош позе заказать, вот выбираю 2ю неделю, что именно заказать хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, никто не делал ревакцинацию акдс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...