Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

читаю вас про детские психи))) у нас давно так, только на землю не падаем с криками))). значит все таки дело не во мне и это у детей возраст сейчас такой или все мамочки стали тоже плясать под дудку детей. Инна, а ты вспоминай советы которые ты, Аня и Наташа мне давали и не психуй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

N@taShK@, давай вместе послушаем :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас про детские психи))) у нас давно так, только на землю не падаем с криками))). значит все таки дело не во мне и это у детей возраст сейчас такой или все мамочки стали тоже плясать под дудку детей. Инна, а ты вспоминай советы которые ты, Аня и Наташа мне давали и не психуй)))

мне кажется я не давала советы по поводу психов, не? ))))) по поводу мужа, да, по поводу еды тоже были. :) если такое долго происходит, то может уже и можно не реагировать и расслабиться, но когда это начинается резко, то это ппц, я не готова ))) Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, вдох-выдох))) дети сейчас исследуют рамки дозволенного и что мама спустит с рук а что нет и что будет если не спустит и мамины нервы на сколько крепкие))) и еще, скажи, вот психуешь ты, злишься и чего ты этим добьешься? может чуть-чуть больше свободы дашь Лере? мне кажется она делает все это, т.к. видит твою реакцию. а если не реагировать ей станет не интересно. но это только мое мнение. по крайней мере с сыном моим срабатывает иногда (так я его от штор отучила)

 

Vininna أصبحت الأم, я помню про слова, что я иду на поводу у сына)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

bezzabotna9, с зубиком

 

я сегодня ходила в больничку, голова у меня в последнее время ну очеень болит - поставили мне мигрень.(((

 

Vininna أصبحت الأم, я уже 2 раза собиралась - а Дариша в болячки влазит. удачки вам!

 

вчера во двор заежаю, а там детки гуляют, а мама их говорит что у них коклюш - я сразу Даринку забрала домой!

еще етого не хватало.

 

девочки , по поводу поведения деток - ето возраст такой у них пошел - мы тоже вредничаем до неможливости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в бешенстве((( пью успокоительное. Леня совсем есть не хочет. Спрашиваю кушать хочешь? Да. Пошли на кухню, я все погрела. Даю, 3 ложки макарон и полложки рыбы. Все остальное жует и выплевывает((( вытащила из стула. Вот сидим в комнате. Я злая, а ему по фигу, он играется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, да понимаешь, она же меня слушалась, все понимала, игралась себе, а тут как подменили. И дело даже не в отказе от горшка или непослушании. Меня больше волнует то как она себя в играх ведет. Все швыряет, носится, злится, бьется, не знаю как объяснить в общем...

 

Выдохнула, у половины истерички сейчас ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не сочтите за идиотку,на днях говорили про размерность дет одежки на али экспрессе...я забыла 2т это на какой возраст?))

там у каждого производителя могут свои размеры быть. в среднем это 18-24 месяца до 86 смпримерно.

 

Irusja,  сейчас помимо ботокса куча других примочек есть!!! я к тому, что чем тратить в месяц на крема нную сумму денег, вполне реально на этот ценник услугами врача-косметолога воспользоваться. сколько я работала и маме,да и себе брала или дарили марки- прям чудесного эффекта нет нигде

и кстати Малышева рассказывала о видах уколов,она за)) и подчеркнула, что потом хуже не становится, просто возвращается как было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, обходить лесом таких врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  я с проблемной кожей,поэтому ее лозунги про скраб неодназначно восприняла) ну а так я Малышеву лублууу, каждый день с ней начинается:)

 

Наташ, я сама в бешенстве прям сейчас. сформировала корзину на алиэкспресс, попросила только оплатить! у него валютная карта и вообще я никогда ничего не заказывала, а он тыщкэу раз... но мля сегодня чет не получается, очистил мне всю корзину, сидит заново ищет товары, я психанула. а скидки только сегодня. уф прям бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я без сил с ремонтом...муж приезжал на несколько дней хотел поделать по квартире дела...в итоге его вечно по работе дергают, он на нервах...ничего не получается так как торопится...одни психи...в итоге выправодила со словами чтобы работал и просто денег сдал...а я сама... Уже договорилась, двери сегодня ставят...завтра потолочников вызову...и после них начнётся поклейка обоев...

Вот думаю обещал приехать мебель собрать...поищу все таки мебельщиков, а то неизвестно когда вырвется...деньги правда в лёт уходят((( пособие только начинается начисление...а у меня в спальню только кровать куплена без матраса...даже комода нет...

Почитала чуток...Алиска у меня тут два дня ныла...ничего не интересно, захныкать на пустом месте могла...седня первый день в адеквате, надеюсь завтра такой же будет... Вставать тоже начала рано...ппц просто...сегодня рекорд 6.40... Чего делать не знаем...шторы может потемнее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,а прививку поставили уже?может на прививку? Все дети сейчас испытывают родителей. Мой же тоже не всегда вредничает и дерется)) он еще меня слушается, сам свои игрушки и вещи по просьбе на место убирает, мусор выкидывает, все вытирает салфетками, целует меня)) у нас вот проблема образавалась((( сын орет и визжит как только его раздеваю и в ванную пытаюсь поставить. А он ведь еще 2 недели назад обожал купаться и я его вынуть из ванной не могла

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, прививку тока что поставили, вечером. Буду ночью темпу караулить. Или сразу дать жаропонижающее? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  прошлые как перенесла? Если перед сном начнет повышаться то я бы дала. Я подумала что может на прививку такая реакция?

 

 

В смысле я про капризы.с планшета не удобно печатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  прошлые как перенесла? Если перед сном начнет повышаться то я бы дала. Я подумала что может на прививку такая реакция?

 

 

В смысле я про капризы.с планшета не удобно печатать.

ну мне так и сказали, что даже если будет 37 перед сном, то дать. Прошлые норм переносила.

Я поняла про прививку и капризы. Но нет. Началось как раз когда я зодак начала давать. Психичка эта )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я тоже на своего мужу сорвалась...,аж киплю вся.ААААААААА

Короче,решил он подремать,мы с Климушкой ничегонеделаньем занимались. Время к 8 вечера,мужа разбудила,а то что ночью-то будет делать.так он сразу на кухню:чайник поставил,колбасятину и рыбу копчёную достал.Вот мне интересно,если б я его не разбудила,то во сне б с голоду подох :D

Клим к нему на стол залез,а ему пофиг:на столе кружка с огненным чаем :bat::anger: Обглоданные кости от рыбы,я посуду мою после ужина Климушкиного.Короче,Клим в рот засунул кусок хребта рыбы.Папаша наш пытается ему в рот залезть,тот орет и вырывается.Короче,кружку перевернули,но кости так и не вытащили.И снова я виновата,наорала на меня.Я конечно орала тоже.Бедные соседи,скажут семейка Ебенькиых какая-та: он орёт,она орёт,ребенок тоже орёт... Но этого мужу мало оказалось,ушёл в ванну руки мыть,а сына одного оставил(я постель стелила),так Клим ко мне прибежал,а во рту опять эти кости рыбы. Короче,побила я мужа полотенцем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  ну и молодец, что побила. а я молчу хожу. выпытал у меня, почему грустная и сам типа обиделся. я еще и неблагодарная. лучше б с детьми побыл, я б эту корзину мигом заполнила обратно, но он весь вечер провалялся за ноутом,а ща пиво пьет на кухне.класс ,я должна веселиться бегать:) ну по его мнению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, так вытащили в итоге?ужас какой((

 

пришли наши босоножки,великоваты прилично,но ведь не завтра же одевать,свободные по бокам,не в притык,подъем высокий у них,но это тоже нормально смотрится,одела,носится в них на всех порах,муж сказал о лета подрастет,я и успокоилась.

 

Тема тоже психует часто,чуть что не по его,кричит или плачет,я тихо и спокойно говорю-чего ты кричишь,не кричи,все хорошо,иди туда то или делай то то или идем туда то...прокатывает.на улице ведет себя как ураган,вижу цель не вижу препядствий-это его девиз-надо куда то постоянно идти,постоянно бегаю за ним

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, вытащила я оба раза.Ладно хоть ума у сыночка хватило не проглатывать,а сосать её

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не теряйте меня, я тут с интернет магазином своим зашиваюсь, совсем времени нет, ночами сижу до 3-4 утра, но потихоньку вас догнала.

Маняша, с лялей тебя!

Про истерики- у нас уже были истерики с валянием по земле на детских площадках, и вообще истерить часто стал. Возле дома как то закатил жуткий скандал что я его в машину свою не пустила, не было ключа. Так я чуть не ползком по лестнице на третий этаж с ним поднималась. Еще коляску толкала вверх. А он извивался, и вниз по лестнице сползал. И орал. Соседи аж повылезали. Вобщем ужас какое поведение.

А, еще достижение - стал наконец говорить как кошка собака тигр и утка говорят. С горшком не дружит. Но спать как то без пампа положила днем - не писал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  держись,дружочек!!! сил тебе и терпения )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  кости от рыбы, это моя больная тема(((( очень боюсь их.

А мужья у нас веселые... Мой в выхи пиво пил и рыбу соленую ел. И с таким умным видом: Лене дать? Он же просит. Да мало ли просит не просит. Он же ребенок. И попробуй докажи ему.

 

Про стол и горячий чай вообще молчу. Глаз да глаз за мужьями не меньше чем за детьми нужен.

 

Natallka84,  у нас хрен кто выйдет из соседей. Проверено. Сын орал визжал, ни одна дверь не открылась.

Что за инет магазин у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у нас ревакцинация должна была быть в январе-но из за болячек переносилась и вот 11 апреля идем.нам еще гепатит доколоть должны.

 

 

Сдали доки на загран паспорт дочеее,ура)

 

Перчик ЧИЛИ, мля....я бы убила мужа.

 

Vininna أصبحت الأم, сразу не надо давать.если нет темпы.я фенистил тока до и после прививки всегда даю.

 

mazda85, моя тоже рано вставать начала-я наала позже укладывать.терь встаем в 8,ложимся в 23.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мы так же ложимся в 11-12 и встаем в 8 утра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, слушай,наши мужья,наверное,подпольные братья :D

bezzabotna9, и не говори. Я когда его полотенце хлестала что-то даже не подумала,что он мне в ответ врезать может.А сейчас осознание пришлось.Легко отделалась.Завтра продолжу разбор полётов только уже без рукоприкладства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...