Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Макс проснулся позже Нички!) Только что, отличненько!)

Инчик, смотрю ты висишь тут уже-у вас утро раннее?

 

Вероника полутра на носках ходит... раньше такого не было. То нормально на пятках, то на носках. Дома мы босиком.понаблюдаю, может прикол такой ...

 

Всех именинников с праздниками!!!!

Забыла -ДОБРОЕ УТРО КУКОЛКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ane4ka1, добрейшее)скока раз говорила себе постели пеленку впитывающуюся под простыню свою и каждый раз забываааю и седня вот ксю опять описала мою кроватььььь,ммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  у меня в каждой комнате телевизор)) но смотрела его до появления моего телефона) теперь смотрю фильмы и передачки разные в контакте и телек даж не включаю!

Наконец полдня с мужем проведу, а потом все выходные) скучаю по нему очень.

Малым пару дней назад поющих смурфиков подарили. Так мне все время носят-дай говорит Вероника- типа на, включай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да я и не превращала)))она сама дольше 21 не может,ну в 22 максимум уснет ибо просто не выдерживает и встает обычно в 8 и сон первый у нас в 10:30 ну и я ложусь сразу с ней)я всегда с ней сплю)

 

Ane4ka1, вот знаешь че заметила,если Я сижу со своей рядом-она может и черного плаща посмотреть и канал дисней,а если я занята то тока машу и медведи одна смотрит....хмммм,почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, и Вероника второй день делает то же самое... ) вроде памперс не мал. Я хз че так. Но утро доброе овсе равно!))) Максимка почти в полдевятого! Это уже праздник )))

 

bezzabotna9,  я походу не туда))) винька телек для дочи хочет?) Я про взрослых подумала, что им надо) туплю.))

Мои кроме тинни лав особо другое не хотят смотреть! То первую часть смотрим, то вторую. Машу включала, совсем неинтерестно, и про мамонтенка, только этот заколдованный тинни лав) особенно им нравятся моменты со зверюшками поющими и что там внутри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, да, утро у нас раннее, с 7 бодрствуем. Но ночь спокойная относительно прошлых. Поела 2 раза и мирно спала в сврей кроватке.

Блин, мне ее не хватает под боком ночью :( писец я привыкла.

Ох эти сикуши наши ))) я по утрам уже памп не снимаю, она дует через 5 минут до 9 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а от хождения за одну ручку и до самостоятельного много времени может пройти?...конечно легче уже что она с одной ходит, последнее время прям требует ходить с ней...стараюсь не отказывать: ходить-ходить, но у меня уже нетерпячки бывают...

с толокаром бегает, но и я бегаю - разворачиваю машинку, а эт в наклонку...тож тяжковато, изжога еще появилась...так ваще беее наклоняться))) как бы научить ее самой разворачивать машинку в конце зала?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да что такое с ней ночью просиходит... сегодня точно холодно ей не было, я постаралась :malicious: Но все равно с 11 до 1 вставала каждые полчаса... как-будто тужилась чтоли

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, дак она ворочаться стала-а я жопа ленивая сняла памп,думала мож заснет)))а она типа еее урааа мамка памп сняла и надулааааа)я сама виновата)лохня)

 

*Буся*, Зай,а попробуй ка дать эспумизан на ночь...

 

mazda85, моя за ручку ходила ммм неделю/полторы....потом прям убирала руку свою из моей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, ага, я бы утром ей тини лав или антошку и порубилась пол часика, а так сразу мамаааа на всю комнату-не поспишь )))).

все же какие они разные все, мояв тини лав любит когда звери поячутся и живых детей показывают

Таня, а просыпаться Ксю в 8 стала сама? помню раньше тоже ранней пташкой была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  Наверно индивидуально все, пупсик) Макс ваще за ручку не ходил. От опоры отпустил ручки и пошел. Ничка сама брала руку, когда я на полу сидела и с 9 месяцев, держась за мою руку ходила. После этого и двух недель не прошло как сама без рук почапала через весь зал!)

Вспоминаю время, когда ползали-красота))) я теперь бегаю за ними! На прогулках топать хотят! Взрослые люди, е-мае)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда, ой, у нас наверное недели 3 ходила за руку. А потом да, сьала прям выоывать руку. Вначале стояда без руе просто, а потом плшла

Буся, моя тож иногда как тужится по нлчам, я плнять не могу почему? рацион не меняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну обычно в 8...и мы лежим тв смотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  бывает такое. Но я это на мучное списываю. Животики болят видать.

 

Пошли мы завтракать, уже капризулить начинают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я вспоминаю в животе када была)и думаю воооот надо было радоваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деток с ДР!

mazda85,  это наверное,все индивидуально...и зависит от ре...мой совсем не любил за руку ходить...рассхаживался дня 10и побежал))

 

Я наверное, не модная мама...и ребенку не ставлю мульты...да и не смотрит он у меня телек...да же когда включен он...а я рада!:-)вот музыку дааа...оч в уважении!будь это в машине,в магазине,на улице...тут же попой в пляс)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), мы и музон любим и тв)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Я вчера классно сходила!!!

Попела с удовольствием! Пришла из караоке в 02-40.

Все хорошо, Ксюня спала не просыпаясь до 6 утра... в шесть я ее к себе взяла, покормила и до 09-30 она спала!

Так что, спасибо тебе, Ксюня!!!

 

У нас сегодня аж 3 годовасика!!!

Всех поздравляю! Счастья и здоровья детишкам!

Хорошо всем отметить Д/Р

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос про зимние комбезы....тем,кто покупает слитники. слитник,конечно удобнее тем, что никуда не задувает, ничего не вылазиет...но вот например пришли вы в пк в слитнике, это чтоб раздеть ребенка нужно снять обувь, вытащить его из комбеза,опять обуть...а что под комбезом? мне кажется так не удобно под него штаники одевать... а в раздельном только куртку снял,а под штанцами вроде как одни колготки... блин, что-то я не знаю что брать. у нас с прошлой зимы остался комбез и он нам как раз, только вот на нем пинетки,но они отстегиваются. вот думаю,надо ли еще раздельный брать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  молодчинка!!! Здорово, что так хорошо отдохнула! Ксюня супер-умничка)

Не ела вкусностей среди ночи?)))

 

Мань, у нас до сильных холодов комбез, блин, не знаю как называется, ну когда дутые штанишки как бы на подтяжках, пузико закрыто, никуда не задувает. А сверху курточки. А на зиму слитник у Макса есть. Согласна, в плане больниц, гостей и пр неудобны эти слитники, даже в магазин с ребенком проблемно зайти, мне кажется, не раздевать же полностью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, так вот же....такой наверное только на прогулку. наверное надо мне еще раздельный купить. с подтяжками хорошая идея))надо у нас такие поискать

 

сижу составляю меню на др. праздновать будем на природе, подкиньте идейку вкусных салатов? так чтобы быстро и вкусно)))

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  она только у опоры сама вставала и ненадолго могла заигавшись оторвать руки, сек на 2-3, потом очухавшись сразу хваталась обратно.......а тут прям с пола, без опоры:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а у вас зимой какая самая холодная температура?)

У нас и ползимы в осеннем проходить можно, а в Краснодарском крае так вообще бывает и нет зимы) такие комбезики как у меня, совсем недорогие. Думаю даже зимой, если не гулять особо, а в больницу , в гости и пр. в них и курточках проскочить можно на машине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да,ты права, зимы у нас почти нет,но бывает и холодно. вот этой зимой минимальная температура была минус 15-20гр,держалась недели две. остальное время минус 5-10,не ниже. а то и плюс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с салатами у меня все примитивненько))) цезарь с курочкой и греческий. Для природы нормалек мне кажется..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...