Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

У нас погода отвратительная. нельзя сказать что холодно, но ветер жуткий. учитывая что везде песок-кошмар на улицах творится и окна открывать нельзя.Но мы все равно к Эндрю на игру съездили, молодчинки наши-выиграли. Тут я согласна с теми кто за спорт-лишнего времени у сына почти нет, может потому не такой испорченный как его друган, который как раз сам себе предоставлен.

galula, а мне закрытый военный городок не помешал спиртягу разбавленный пить(не пугаться, пару раз пробовала), и курить чуть ли не с 10 класса, и на дискотеки ходить(правда до 10 вечера-папа же строгий), в драках с пацанами городскими участвовали, парень мой был-самый главный хулиган. У нас вообще клевый городок был. Правда я и училась отлично.

Одна мама во дворе недавно сказала-чет мне захотелось взять пива, чипсов, и в подъезде с подружками распить, как в "молодости". А другая-а я каждую неделю в кабак-сауну-караоке хожу с подругой, что дома-то сидеть. а меня никуда не тянет уже. видно совсем старая стала. с Андреем, до его лет 3 наверно-еще ходили с подругами приключения на попу искать. а потом одомашнилась совсем.

Ольчик-мама,

вот идет на кухню,по дороге лежит Темикна игрушка ни зачто не поднимет и не отнесет в зал,надо носом тыкнуть,порядок в комнате ппц,все валяется везде,вещи домашние как кинет в угол перед сном и так и валяется,пока не подниму и не уберу,или утром в школу ушла,вещи снова там же

.у меня папа военный был

Прям все как у меня :D Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

N@taShK@, Глеб у нас тоже Свин Петрович :confusion: Всё раскидает,носки в чистую одежду закинет.Безолаберный капец прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), бедняга, пусть скорее все заживет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ну значит возраст такой у детей,а то я уже мужу говорю где и когда успели упустить что-то,вроде все под контролем,а так получается)))

 

сделали 3ю акдс,через месяц теперь кпк и гуляем год до ревакцинации))

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), ой ой,пусть заживет вс скорее

 

Beremenylka, и вам поправиться скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Лизонька,с Днем Варенья!!!!всего самого самого хорошего,позитивного светлого!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, лечитесь крошки!

 

Ruchey, ох сколько вкусняшек! Я бы все попробовала))) Поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, С Днём Рождения!!!!!!!!!! Счастья,много счастья во всём :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, с днем рождения!!

 

 

Галь,мне вообще кажется,что не совсем правильно намерили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, с днем рождения!

 

Я вернулась, даже вижу вроде сносно, но нет фокусировки еще. Процедура ужасная конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, бедняжка. Должно ж позже наладиться всё с глазками? А что тебе делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, это что вы прихватили?ротовирус?

 

Едена главное все позади)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Лиза с днем рождения! Всего самого наилучшего! Муж бусть любит и дети радуют! Здоровья крепкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам! Спасибо вам за то, что вы есть! Мы с вами вместе уже третий год как. И лично я счастлива. что мы все познакомились, что судьба свела нас всех вместе на этом форуме. Все уже как родные практически стали. Если не заходишь день-два уже реально скучать начинаешь. Пусть у всех у нас все будет хорошо!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька, с днем Рождения!!!

Кристина, Дарише скорейшего выздоравления!!! и всем болеющим и раненым деткам скорейшего выздоровления и заживления ранок!!!

болеющим мамочкам тоже быстрее поправится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе делали?

лазерную коррекцию зрения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  зайчик, с Днем Рождения!!!! здоровья,благополучия, исполнения желаний! ты очень светлый и добрый человечек, оставайся такой же))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как дела у побережной? никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ну все-будешь зрячая :D . Подруге моей лет 10 назад делали,тогда в нашем захалустья это такая диковинка была.Приезжие врачи делали,так она довольна до сих пор.

b]Маняша**[/b], пузик :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  такие милашки вы)) тоже вспомнила как ты переживала что Ксю маленькая родилась.

Beremenylka,  Дарише, быстренько на поправку! И не болеть.

Ruchey,  Лиза, с днем рождения! Всех благ, достатка и простого женского счастья))))

Elena08,  скоро все наладится)) на второй глаз тоже делать будешь? Сразу то вроде не делают на оба глаза?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, с днем рождения! Всех благ! Благополучия во всем и присоединяюсь к Ане, ты очень добрый человечек, будь такой всегда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, с прошедшим Днем Рождения!!! Много много счастья и гармонии во всем!!!

Elena08, С удачной операцией! Зато теперь без очков будешь видеть, это же так круто. Тоже мечтаю, сделаю когда-нибудь.

У меня Тема сморкаться научился, такой смешной ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, пятиминутный перерыв-Милась укладывается спать. Щас уснет-бегом гладить. А с утра снова вычищаю-комнату сына от хламья: старые игрушки, учебники, журналы и пр. Все что еще пригодится и нужное из комнаты выношу, соответственно в зале складируется. Меня бесит уже ремонт, который еще толком не начался, а уже везде кавардак. Еще на игру к сыну успеть надо. Милась мне не очень помогает, но спасибо что сама ест. На ее кормление времени не тратила-она жует-я посуду мою и сама есть успеваю.

Все, уснула-умчалась гладить:-)

 

Ruchey, с прошедшим! Славный денек получился! Пусть и жальше все так налегке и беззаботно будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки )) Обсуждаете тут спорт для деток. Вот точно тут сказали - любительский - обязательно. А в проф. - ни за что!!! Только если тренер попадется толковый, результаты будут невероятные, и своих денег на этот проф.спорт будет достаточно. И то сто раз подумаю. А так - это всё фигня. Даже те, кто выбился в звездочки - спустя 2-5 лет по заверешению карьеры в !!!35 лет - кому они нужны? На глянцах появляться в скандальных историях? Плюс всё, где они могут себя еще реализовать - это либо быть тренером у какого-нибудь наглого мажера-ребенка, либо открыть свою спорт.школу (на что тоже нужны бабки). Это не жизнь...

 

Вот, смотрите какую фотку выложила в соц.сети моя племяшка. Ёёёёёё, руки бы поотрывать и голову свернуть креативщику, что посмол ТАКОЕ уё..ище поставить в детском саду (это - Донецк). Облепленная пчелами тушка курицы с головой медведя..... с выколотыми глазами ... Зачем детей с детства к ужасному приучать, не понимаю ...post-36201-0-22887300-1395980491_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Лиза С Днем Рождения!:-)будь СЧАСТЛИВА милая!

Изменено пользователем Мамочка_самого_Сладкого:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...