Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки,привет.

Решили с муже в боулинг сходить,наигрались,с друзьями наобщались,вкусняшек наелась.Только у меня травма:средний палец :confusion: шарами прищимила. Вот сейчас боюсь,что что-то не то с пальцем.Верхняя фаланга посинела практически сразу,опухла.мазью от ушибов намазала-болело после этого ещё сильнее.Сейчас кажись прохладнее остальных пальцев,блин,а вдруг ампутируют :cry: К врачу сейчас вряд ли поеду:муж уже пивка глотнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Перчик ЧИЛИ, не боись не ампутируют!у тебя похоже сильный ушиб...завтра обязательно сделай снимок,чтобы исключить перелом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прювет!

Смотрю у многих еще морозы, начала сомневаться что в Забайкалье живу. У нас +10-15 уже. Правда ветрища дуют, пока Байкал не растает будут дуть. Нам не помеха-гулять обожаем. Сейчас у сына турнир. Режим перестроили чуток-спать пораньше днем ложимся. В 4 уже на стадионе. Приезжаем, хватаем игрушки, булку, попить и гулять до 8-9 вечера. Не могу еще перестроится на утреннюю прогулку. К толпе детей на площадке Милась привыкла-нервного возбуждения не вызывает. Мы когда выходим, наши дворовые няньки-девчонки 7-11 лет наперегонки несутся-"я первая с милой играю!". Мелочи пузатой тоже навалом. Но с большинством гуляем еще с прошлого года-родные почти стали.Быть болельщицей на стадионе -тоже спокойно потом спит. А когда гости задержатся допоздна, или мы в гостях, или напугается чего-ночь и засыпание могут быть плохими.

 

Перчик ЧИЛИ, сразу себя вспомнила-когда порезалась скакала с криками-надо ехать зашивать! надо ехать зашивать. Все обошлось. и Твой ушибленный палец пусть скорее заживает.

 

Elena08, с операцией и снятием с груди!

 

Vininna أصبحت الأم, кстати да-дети от детей быстрее учатся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Темки температура снова была,дала нурофен,сбил далеко не сразу и не сильно,на ночь еще дала.тяжеленная она какая то -эта прививка.хорошо что на улицу не ходили,ветер холодный был,да и вообще прохладно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Темки температура снова была,дала нурофен,сбил далеко не сразу и не сильно,на ночь еще дала.тяжеленная она какая то -эта прививка.хорошо что на улицу не ходили,ветер холодный был,да и вообще прохладно было.

Оля, пусть наш жених поправляется поскорей.

А мы гулять ходили, заходили в магазин во дворе, Марьяше там очень нравиться, купила ей чупа-чупс. Чтоб руки занять, а то хватает все с полок. Довольная такая была. Немного его полизала, а потом потеряла благополучно.

 

С мужем поругалась. Растраиваюсь я в последнее время, ругаемся с ним часто. Какойто он псих психованный

 

Причем, начинает в мою сторону матерками обзываться, меня это бесит, кандидат наук нашелся. стыдобище, я вот чтото матом его не обзываю, хотя могу крепко приложить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) все время не нахожу написать )))

 

Муж во дворе места не нашел и поставил позавчера машину около частного дома, а там капец грязище, еле вылез, еще и грязь кусками по машине))) а мне мой теперь, сижу вот на мойке, жду, как лох, заказала кузов, надеюсь это то, что я хочу))))) а сын в машине спит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем субботний привет!

Ольчик-мама, ты вроде писала, что не готовишь перед прививкой Тему, да? А прививку платную ставили? Может подхватили чего в пк, вот темпа и полезла :( вообще говорят акдс с каждым разом все сложнее дается детям, вакцина накапливается в организме

Irusja, у нас тоже с мужем как кошка с собакой... не знаем сколько еще протянем

 

Перчик ЧИЛИ, вот так покидала шары...как палец?

N@taShK@, на площадке и у нас проблем нет никогда. Лера очень активная и общительная. Каждый день с детворой играется разных возрастов. Только это одно, а когда в гостях или у тебя гости - это совсем другое.

 

юэти ранние подъемы - это полный ахтунг! в 7.20. Я глаза продрать не могу! Еще и вставала, садилась пол ночи, с подушками боролась. Привыкла с ними спать и засыпать, а сейчас играться начинает и сон как рукой снимает. Надо отучать блин, как от соски/кормления ночью и т.д. Еще одна головная боль. Один плюс - засыпает днем на раз два. Кефир выпила, подушками обложилась, мне пока-пока и все, я вышла и она спит

 

засыпает до 13 часов всегда в последнее время, а я в это время еще бодра, рубить начинает за пол часа до Лериного просыпания )))) короче нестыковочка в режимах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера нашли горку на улице (в гости ездили, далеко от нас - жаль) как раз для наших малявок. Очень пологая, безопасная. Лера сама залазила, ездила. Сегодня вышли на наши высокие горки и ессессно поперлась на них. Это кабздец какой-то! Чувство страха ваще отсутствует!!! Прет как танк. надеюсь скоро научится и с координацией на высоте будет получше. очково когда она там одна, я вся в мыле, туда сюда бегала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти ранние подъемы - это полный ахтунг! в 7.20.

хех)))) мы всех переплюнули - в 6-15 день начинается уже второй день. Раньше то я ее к себе под бок и дальше спать, а теперь все - уговоры не помогают, до 7 утра уговариваю, потом встаем. И на дневной сон стала класть в кроватку (до этого на руках засыпала за 5 минут), угу, думаете с 6 утра к 12 спать хочет? фиг! час в кроватке вертелась при моем присутствии естественно (без меня ор будет), в час уснула, в два проснулась, еще 40 минут уговоров, в 14-40 второй подход сна. Это жесть!!!!! Но приучаться как-то надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а зачем ее уговаривала в 2.40 спать лечь? просто мы ложимся в 23-24, встаем в 8-8.30, на дневной сон в 13. в 14 встает и до ночи не спит. или ты думаешь что она не выспалась у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, бесплатную ставили,по моему инфарикс или как ее там,мед.сестра тоже сказала что антитела накапливаются и на 3ю могут дать такую реакцию,темпа может быть до 3х дней.к вечеру упала на 37.1,а к ночи совсем холодный был,сегодня еще не меряла,проснется померяю,но на улицу не пойдем,очень сильный и холодный ветер,я все уши проморозила пока до почты и назад сбегала.

Irusja, спасибо :flower:

 

девчат,не знаю что там у вас в семьях происходит,но скажу,что первый ребенок это трудности для всех,это пережить надо.мы тоже скандалили,пережили,чего и вам желаю.сейчас тоже бывает скандалим,но мыслей о разводе или еще чего не возникает,пережили и эти мысли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Леночка, поздравляю тебя с проделанной операцией! Молодец, что решилась. Я сама об опрерации мечтаю. Ну и с завершением ГВ!

Natallka84, с началом своего бизнеса тебя! Пусть твое дело процветает!

 

Перчик ЧИЛИ, пусть пальчик поскорее заживает!

 

Ольчик-мама, пусть Тема поскорее на поправку идет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня выжата как лимон. Гору дел свернула, к вечеру так устала, что от малейшего замечания мужа расплакалась. Сижу теперь в спальне, лопаю мороженное прям из ведерка. Ненавижу ремонт и муж в отпуске надоел уже-фиг прокормишь, заколебалась мыть готовить.

Милась хоть радует, сама все ест, слушается. На игры с ней ездим-так она со всеми родителями передружилась, ходит от меня к Сете( Свете), Оме(Роме) и т.д. Я сокойно сына на поле фотаю. Вобщем хорошо что у Милась компанейский характер.

 

 

Ольчик-мама, а у вас интервалы между прививками как положенно? Мы тоже бесплатную ставили, но начали вовремя, а закончили только после года-то есть перерывы большие и реакции почти не было. На первую небольшая температурка только была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, между первой и второй месяц,как положено,а 3ю надо было делать 27 февраля,но мы болели,вот только в четверг добралась до пк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.У нас зима вернулась...Снег всю ночь и весь день валит.

 

Перчик ЧИЛИ, вот так покидала шары...как палец?

Пипец просто.Надо фото выложить,чтоб вас попугать :Crazy: Муж прикалывается,типа.что будет со мной 5 числа(мы на корпаратив идём от его работы)Вся переломаная прийдешь

 

Irusja, мужу выговор за мат,а лучше материальный штраф,чтоб ты себе компенсацию купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или ты думаешь что она не выспалась у тебя?

ага. она проснулась пописать видать (в памперсе спит), села, а глаза осоловелые, спать хочет (обычно 2 часа спит днем), раньше в таких случаях я на руки и досыпали, сейчас в кроватке уговаривала. Уснула, проспала еще 1,20
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас утром с Майей что-то не понятное было(( Она шла и то ли споткнулась, то ли резко упала вперед на ладони и застыла, я ее подняла а она глазами дергает (в одну сторону как бы...горизонтально), села с ней,она начала следить за чем-то глазами (типа как за мухой только быстрее) и вертеть головой, меня не слышала как будто, потом завалилась на меня, я попробовала ее поставить, и она не могла идти, заваливалась, я в панике пошла с ней за руку до мамы на кухню, мама тоже увидела что ее ведет... а потом она улыбнулась и пошла, немного пошатываясь, и минуты через 2 уже вообще нормально. На вторник записалась к неврологу, раньше не было( Боюсь, что это могло быть(((( минут за 10 до этого она упала на диване но я не видела как и вроде как-то шею поджимала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, бусь, а рвоты не было? Как ест? Может что то тип сотрясения?

Эа вообще странно и чет страшновато вела себя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, бусь, а рвоты не было? Как ест? Может что то тип сотрясения?

Эа вообще странно и чет страшновато вела себя((

рвоты не было, ест нормально... и потом себя вела нормально весь день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я четвертый день с ангиной... давно у меня этой бяки не было... сегодня пришлось подключить антибиотик, т.к. все эти дни 38 было... днем и ночью в маске... дабы деток не заразить.

 

Ну что.. походили мы три дня без памперса... у меня не хватает полного арсенала колготок и штанишек на день! Писает она часто... за три дня ни разу не пописала на горшок.... вывод: подождем...........

 

Ruchey, Лизонька! С прошедшим тебя д/р!!! Всего-всего самого наилучшего!!!!

 

*Буся*, да.... действительно странное поведение... и что оно может означать? Хорошо, что к неврологу записалась!!!!

 

Я одна с ребенком сплю? Все в кроватках уже?

не одна.... мы тоже вместе спим.. пока никак....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, не знаю :girl_cray: страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  надейся на лучшее всегда!! В любой ситуации!

 

Привет девочки!!!

 

Лизонька, с прошедшим тебя днем рождения милая !!! Всего наилучшего!!!

 

А у нас первый июленок родился.. В 26+5 неделек, экс, девочка Полиночка, давайте поддержим морально маму и малышку, кто может помолитесь за них, прогнозы хорошие, но все равно, совсем еще малютка!! Надеемся только на лучшее!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сон - тоже сейчас белиберда.. Несколько дней встает в 8:30 утра, до этого спала всегда до 9:30-10:00 утра. Ложимся все в 21:30-22:00, не позже, правда из-за смещения утра спит днем 2 раза, первый сон с 12:00 до 13:30 примерно, второй с 17:00 до 18:30 (буду ее, а то спать долго может). Я думаю у нас все сбилось из-за того, что мы сейчас за городом, свежий воздух, днем спит на улице, высыпается, зубик еще один вылез.. Посмотрим что будет, когда домой вернемся числа 6-8 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня опять день в 6-15 начался :dash_kolob_girl: сначала уговаривать пыталась, потом к себе забрала, грудь закутала и продолжила уговоры, в восьмом часу уснула, проснулась в 8-30. Но у меня спина отваливается почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня отслойка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...