Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

девочки,у меня отслойка(((

ты в больнице?капать начали тебя?держись!все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

нет,я дома. узнала случайно. муж настоял на Узи, т.к. прошлому Узисту не доверяет,ну я и пошла. а там вот ретрохориальная гематома. и сказала еще пя маловато,хотя эмбрион и сб+ у меня вроде ничего не болит,мазни нет. узистка сказала,что через пару недель надо повторить и посмотреть,расстается ли гематома. в больницу я не хочу,да и возможности нет. аню мне оставить не с кем.

 

у нас еще и в добавок к всему в больнице карантин по кори. не очень приятная перспектива..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, наверное у нее голова закружилась, она хорошо ест у тебя?

 

Маняша**, а на учете ты стоишь,? Гинеколог что говорит? Ты аню не бери на руки. Узи слишком часто делаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  а диаметр отслойки какой? у меня приличная такая была, и кровило месяц! сохранила) правда лежать побольше надо и не перегружаться. мне еще вобензим назначали, хотя не все в него верят.. ну и какие то назначения доктор должен дать наверное... и согласна, узи каждую неделю на раннем сроке ваще не айс. хотя б пару неделек перерыв сделай!все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка кирюши ,на учет ходила в четверг вставать-сказали рано,приходи через две три недели.

 

Анечка, 6/4/5 да знаю,что переборщили с Узи. но вот опять же,контроль через двеинедели назначили. конечно,буду лежать и ничего не делать. позвоню еще врачу,у которой рожала. нашим жк не доверяю вообще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи сразу к врачу пошла, сказала у меня угроза и меня приняла она, на учет не поставила, но выписала лечение.

Мы всей семьей болеем((все началось с больного горла, потом насморк, кашель. У киры темпа была 38 и 2. Я полегче переношу, муж болеет тоже сильно. (. У меня еще токсикоз жуткий, весь день тошнит, ничего не ем, не могу и не хочу(. Это что-то, с кирой не было такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка кирюши,будет у вас девчушка))))

 

Мамочка Кирюши, а у тебя тоже отслойка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, со мной чет странное творится. Монстры прошли, а псих и плакса остались. Со вчерашнего дня реву по любому поводу. От меня уже все близкие шарахаются-боятся обидеть. Закидалась валерьянкой, лежу в ванне.

 

Маняша**, верь-верь-верь, все должно быть хорошо!

 

*Буся*,  конечно сходите к врачу, так странно все это. А может просто Майя притворялась, ну или заигралась?

 

Мамочка Кирюши, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня сильный тонус был,живот болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Маняшик, не волнуйся, я уже не раз писала - верь в малыша!!! У меня с Ульяной отслойка была в 9 недель, я не сохранялась, не могла Таню оставить одну с папой, она только со мной ела и засыпала, на руках носила, но реже, отлеживалась дома, но провела курс из 7 капельниц. Потом в 20 недель отслойка была, тоже прокапалась, у меня до 27 недель полное предлежание было! Все будет хорошо!! Думай только о малыше!!!

 

Мамочка Кирюши,  выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,а чем капалась ? у меня возможности капаться и колоться нет. пью ношпу,магне б6, Валерьянку,вит е,фолька. ну и папаверин. стандартный набор. да я и не переживаю сильно,если честно. верю в лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  почему нет возможности капаться? Я вызывала медсестру на дом в вечернее время, когда муж был дома, она мне ставила капельницу на 1,5-2 часа и уходила, потом приходила и убирала ее, я ей 200 руб платила, чтобы все добросовестно было. Капали в разных дозировках магнезию и гинипрал, прописывали магне в6 ударную дозу по 6 таблеток в сутки, до 20 недель пила метацин, а после гинипрал капали.

 

Вот вместо ношпы как раз надо метацин! Так как ношпа расслабляет все внутренние органы, и сердце может шалить... А метацин расслабляет только мускулатуру матки и шм!

 

Наш июльский первенец, наша Полиночка родилась такой крошечкой - 490 гр и 24 см, здоровья ей и сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,а его можно на таких сроках? тонуса у меня вроде нет,я не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  какая малюточка... дай Бог,чтоб выходили и без последствий в будущем!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, метацин как раз и пьют от самого начала Б и до 19-20 недель, после 20 недель уже капают гинипрал или что то другое. Я с Ульяной спасалась только метацином, врач говорила, чувствуешь что тянет поясницу или тонус, или выделения - сразу таблетку... Курсом пить не надо, пей тогда, когда понимаешь что надо, но во время отслойки можно пропить его стабильно 2 раза в день по 1 т в течении 5-7 дней.

 

Ane4ka1,  да , крошка совсем, состояние тяжелое, но врачи дают хорошие прогнозы! Началась преэклампсия, сделали экс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  Майюшке здоровья, и чтобы это больше не повторялось. Молодец что к неврологу записалась. Хотя бы понять что это и от чего.

Маняша**,  главное не нервничать, Аню поменьше на руки брать, и думать о хорошем. Вы справитесь))

Наш июльский первенец, наша Полиночка родилась такой крошечкой - 490 гр и 24 см, здоровья ей и сил.

Божечки, какая кнопочка! Здоровья и сил малышке и родителям.

 

astrelleМамочка Кирюши,  ,  девочки, выздоравливайте.

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюш, спасибо за подсказку. скажу мужу,чтоб купил. сама весь день валяюсь на диване,муж все делает сам. чувствую себя хорошо. а сколько отслеживать то надо? неделю,две,три???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет.

Felix Femina, хоть объявилась,а то я про тебя пару дней вспоминала,что давненько нет тут тебя. Как чувствуешь себя?

Полиночке сил,чтоб расти,а мамочке спокойствия и надежды.

Маняша**, лежать больше,чем больше,тем лучше.. У меня тоже отслойка была+кровотечение небольшое. Всё пережили,в больнице лежала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, все будет хорошо,у тебя правильный настрой,верь))))

Бусь,здоровья Маюшке

Насть,какая крошечка,здоровья кнопочке.такая крошка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  я отлеживалась до того как заросла отслойка, ушло дней 7 первый раз, второй примерно так же, обычно через неделю после нахождения отслойки лучше еще раз показаться узисту, там все видно будет.

 

Перчик ЧИЛИ,  спасибо зайчуша, сейчас все хорошо, я тогда не долечилась и заново свалилась, сейчас за городом до 6-го апреля, на природе с детишками, только вчера нам инет тут наладили, а то вай фай полетел и без связи практически была, а через мобильный не люблю сидеть, медленно и неудобно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я тоже за город хочу :m0591: Больше не болейте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, хорошо что поправились уже,я тебя тоже вспоминала,уже переживать начала,где ты пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, малышке Полиночке здоровья,сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, она не очень ест, но она так всегда ела... Да, думаю что голова закружилась, только вот от чего...

N@taShK@, не, точно не играла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе.... какой кроха июленок родился.... дай Бог ребеночку сил и здоровья и набраться сил!!!!

 

*Буся*, а как доча сейчас себя чувствует? больше ничего странного за ней не заметила? ведет себя как обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...