Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

astrelle, вроде как обычно все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Прюветик! Сегодня у сына последняя игра. пока наши мальчишки все игры выиграли и на первом месте. Сегодня самые сильные соперники у них. Меня на стадионе продуло-шея только в одну сторону поворачивается. Ну и надеюсь без отвлечения на игры наш ремонт(всего в одной комнате, но такой блин длинный) пойдет быстрей.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, будем марафон к 1 июня устраивать или все за подарки жених-невеста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, будем марафон к 1 июня устраивать или все за подарки жених-невеста?

это к дню ребенка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,пошла в туалет и обнаружила маленькую прожилку крови. жду маму и еду в больницу. положат наверное,да? у кого была отслойка,как она выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тёмка вчера на пузо перевернулся))) Алиску пробило на словечки, хоть чуток начала, а то печаль была..))

Маняша**, никаких тяжестей, дела подождут! поправляйтесь!

 

Маняша**, обычно ложат...но ты ж понимаешь - никто кандалами к кровати не прикует...все от тебя зависит...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,лучше полежи конечно,@@@@тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое место взяли наши пацаны, уррря!!!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  у меня отслойка началась с потока алой крови. я думала, что это конец, паника была страшная. в больнице не лежала, т.к. нормальных мест не было, а я с жутким токсикозом в общественный туалет бы бегать не смогла. начинай кровоостанавливающие,типа транексама и дюфастон. я б так сделала. уколы ношпы мне домашние кололи. ну и лежать,лежать,лежать.

 

N@taShK@,  умнички! будущее и надежда российского футбола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

 

Дарише легче, завтра еще идем сдавать анализы.

 

в субботу дочя первый раз спала одна в своей комнате! намана! вот тока я поняла, что не готова, или дело привычки! так она мне далеко казалась, так мне ее сбоку не хватало!

Ольчик-мама, как Тема себя чувствует?

Перчик ЧИЛИ, поиграли.... абажаю боулинг, никак мужа не вытяну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съездила я в больницу,написали мне назначения-транексам на 6 дней и дюф до 22 недели!!!! и вот я дома! завтра сказал на Узи прийти,посмотрит что там. вот,очередное Узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не нервничай, береги себя, все будет ок!

Мамочка Кирюши, ну что ж вы? давайте не болейте там!

Felix Femina, уууу какая малютка, пусть выкарабкиваеться!

 

N@taShK@, на шею ставь себе спиртовый компрес - очень хорошо согревает, за 2 дня пройдет. ребята молодцы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  у меня в Б с Дениской 3 раза лило, я как и Анечка думала все капут. Я тоже все не могла в больничку лечь, доче 2 годика, оставить не с кем. У мужа в тот момент решался вопрос о должности, ОН уйти на больничный не мог (ох, пишу и до сих пор обида на него за это). И я все с мазней ходила (типа лежала дома, но как полежать дома одной с двухлеткой все наверное понимают), колола сама себе дицинон, ношпу, пока не ливануло конкретно, муж вызвал свою маму, пока она доехала за 1500км. Тогда я легла. Лежала 17дней в гинекологии. И там еще по ногам лило 1 раз. Врачи сказали, что если большая гематома (отслойка), то она так и выходит. Это вся эпопея была с 12 по 16 неделю, а до и после вообще отличная легкая беременность (ну для меня в сравнении с Б дочкой).

Конечно, тебе б лучше лечь на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ну завтра врач посмотрит,он сам зав патологии. думаю если все так серьезно,то положит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  пусть все обойдется без больнички!!!! Может уже и рассосалась гематомка.

 

Маняша**,  о, я не видела сообщение, что ты уже в больничку съездила. Ну хорошо, что отпустили! Транексам хороший препарат, мне его капали, он и рассасывает и останавливает кровь.

Насчет кол-ва УЗИ не переживай. Я в Б дочей их столько сделала - не сосчитать. До 12 нед КАЖДУЮ неделю, а после каждые 2-3 нед. Все хорошо. А иначе нельзя, врачу надо было контролировать, чтоб вовремя корректировать назначения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, пусть скорее все проходит! Верь в масика, все будет хорошо! Побольше лежи по возможности, и как мне говорили - не поднимай ничего, тяжелее буханки хлеба.

*Буся*, Майе здоровья и пусть такое больше никогда не повторится!

Felix Femina, малышке Полиночке здоровья, маме ее сил и терпения! такая крохотулечка родилась. Хотела в Июлятах написать, чтобы поддержать молодую маму. но не получилось почему то. пусть малышка растет и крепнет!

 

Девули, будем марафон к 1 июня устраивать или все за подарки жених-невеста?

Я за марафон. Так интереснее - отдельная темка будет и фотки выкладывать там будем. К тому же не у всех есть пара.

 

Красивая страничка - пусть счастливой будет. Загадываю желание - Маняше - пусть отслойка пройдет и дальше беременность пусть проходит легко и гладко. Всем нашим пузикам - легкой беременности и родов в срок! Всем болеющим - выздоровления. Крошке Полиночке (из июлят) здоровья богатырского!

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, уже все хорошо,спасибо.как Даришка?

 

ну тогда и я загадаю-пузикам легкой Б,деткам и мамам здоровья богатырского,и присоединюсь к Ruchey, здоровья и сил крошке Полине и маме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я загадаю желание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  Лизонька, чтобы писать в любой другой группе, кроме нашей, надо просто туда вступить, на главной странице группы вверху справа есть кнопка "вступить в группу".

 

Маняшечка, держись, мы с тобой!!! Все будет хорошо!!!дюфастон давно тебе писали пить)))

 

Девочки, для хорошего настроения, цикл фотографий " из настоящего в прошлое - повтори фотку из детства")))

Ссылки скрыты.

 

А чего вы загадываете желание на 923 странице?)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а почему на 923? у меня 919 страница сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть, класс! Улыбнуло, а над некоторыми поржала от души))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, хих,улыбнуло))а нас 919 стр,странно почему у тебя 923))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я совсем не активным пользователем стала :)

но все читаю, за всех переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла почему у меня больше страниц))) я ж некоторые сообщения удаляю или скрываю, но их вижу, а вы нет, поэтому у меня и кол-во страниц другое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а есть что удалять и скрывать?не по теме пишем?

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...