Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Девы,вчера с Кириллом у нас произошло ужасное(((все как обычно перед сном ополоснула его,понесла в полотенце в комнату к папе...он как начал орать,потом падает на пол и как весь вытянется в струнку и как судороги....я его на руки взяла,а он глаза закатил,весь бледненький стал и как будто засыпает((((я свое состояние не помню,муж перессказал((((мы его в охапку и в дет больницу...там врачиха,а что у вас нос поцарапан,я говорю,упал в пятницу и поцарапал об асфальт...она мне,а вдруг у вас перелом черепа,чтож вы сразу то не обратились(((я короче в истерике,меня всю тресет...говорю,какой перелом...ребенок упал,поплакал от силы минуты 2и успокоился...ни тошноты,ни рвоты ничего не было и вел он себя как обычно...отправили нас в другую больницу к нейрохирургу....доктор посмотрел,говорит все рефлексы хорошие,ничего плохого я не вижу,и прямыхипоказаний к рентгену нет...сказал показаться к невропатологу в дет полик...завтра поедим...я в шоке!я боюсь...что такое с нами произошло(((всю ночь ревела,сидела около кроватки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Боже, Наташа, жуть какая... Чтож такое, у Майи непонять что, теперь у Кирюши... Пусть ничего плохого не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  бедный Кирюша((( что же это такое было? Так страшно((( Наташа, бери себя в руки!! Поревела и хватит. Сходите к неврологу, и все хорошо будет. Не надо придумывать проблемы себе. Может сын переутомился или перегрелся в ванной..

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  ппц, страшно как, представляю(( но все будет хорошо! обследование пройдите обязательно@@@@

всем хорошего дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), ужас какой... а сейчас как он?

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), слушай а он долго плакал перед тем как это произошло?? Я помню читала что у детей такое бывает от истерик, забыла как называлось... у комаровского читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какие страсти пишите.

Берегите своих деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), мамочки мои, что же это такое! Здоровья Кирюше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), ужас какой... а сейчас как он?

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), слушай а он долго плакал перед тем как это произошло?? Я помню читала что у детей такое бывает от истерик, забыла как называлось... у комаровского читала

сейчас все как всегда бегает,прыгает,играется...

Вчера после этого случая он через минут 10 уже был в норме....у нас в 3мес он зашелся в крике....и больше ничего подобного не было....в полгода и в 9мес делали узи головы все в норме было...

 

Спасибо девочки за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), Главное, чтобы это не повторялось. Здоровье Кирюшке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), оо, жас страшно как(((

Как сейчас вы???

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), до невролога доехали?

А может укололся, ну в полотенце че нить было? Или даже не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), то есть в 3 месяца было тоже самое? Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за прикол с положительными тестами?)) 1 апреля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик)

Ольчик-мама, уже хорошо, сегодня еще сдали анализ - посмотрим

Мамочка_самого_Сладкого:-), какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!! держысь, отпишысь про поход к невропатологу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, :Hello: 2 ага 1 апреля. Я тоже решила пошутить,чтоб ещё раз на плюсик в своём графике полюбоваться :D

Алён,ты в "Нексте" Лене что-нибудь брала? Я вот в раздумьях,какой нам на лето размерчик взять:80/86 или 86/92? У нас рост сейчас 83см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, :Hello: 2 ага 1 апреля. Я тоже решила пошутить,чтоб ещё раз на плюсик в своём графике полюбоваться :D

Алён,ты в "Нексте" Лене что-нибудь брала? Я вот в раздумьях,какой нам на лето размерчик взять:80/86 или 86/92? У нас рост сейчас 83см

Насчет + смотри, мечты сбываются)))

Про некст не подскажу. Я только в мазекеа заказывала (заказала 18-24 мес) все велико. Рост у нас наверно такой же как у вас. Я все переживала что 80 см нет. А оказалось есть, слава тебе господи))) в нексте такие хорошие скидки бывают. Вот нашла по размерам.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и сходила к врачу. сказал очень маленькое пя,очень мало в нем жидкости. очень большой риск замершей. но пока сердечко бьется. через две-три недели контроль Узи,проверить,замерла или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  держись, друг!!! Но ведь это не точно. Чудеса бывают. Давай надеяться только на хорошее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, иду разбираться... Ты чего себя и лялика накручиваешь? Мысли материальны,поэтому думаем и верим только в хорошее. Сама по себе знаю,что в голове напридумываю ТАКОЕ,ночами не сплю,извожу себя,а потом оказывается.что всё хорошо.А я только зря себя мучила. Держись,солнышко.

Alenchik_81, а мазаекею где заказывала? Я раньше через СП,но уже с января закупочку прикрыли эту :(

За табличку спасибо.Завтра измерю Климушку и закажу.

 

А про мечты-я ж не против.Тока пока в мечтах планирую и не факт,что решусь

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, я в прошлом году поучаствовала в первоапрельском марафоне)))) сопит теперь рядышком))) как раз в тот цикл и получился)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаю,что надо верить в лучшее,но у меня с самого начала б все через задницу! то тесты не яркая,то хгч низкий,то эмбриона не могли найти,потом отслойка,теперь вот это еще. уже ничего не хочу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),страшно...держись там, главное причину найти чтоб повторов не было...

 

Маняша**,глупости говоришь...(((

 

С Алиской я так и не дождалась ярких тестов...хгч у нас и не сдать было...на носу НГ, на узи кое как попала а там ничего...через пять дней токо ПЯ малипуськое было...еще и тонус...и все это 30 декабря...провалялась в больничке все праздники...только вышла...через неделю опять с гематомой легла...и все нормально, бегаем прыгаем, братца тискаем..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, так,а ну ка вон такие мысли,все хорошо и будет хорошо,многие всю Б сохраняются,в больнице лежат,и все хорошо заканчивается,верь в лялю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  какая то полная ерунда - сердечко бьется и риск замершей беременности. как вообще такое сказать можно беременной девочке, а главное для чего?

это все равно, что взрослому человеку заявить, что может умереть вот вот, а может и нет, коордиограмку поделайте раз в две недели...

ты доверяешь этому врачу?

какой размер у тебя пя и какой акушерский срок?

не могу понять таких заявлений врача. и твоего настроя... детки так тяжело даются... и кому как не тебе знать про это!

 

От 4 до 7 недель беременности размер плодного яйца в номе составляет 8 мм, поэтому повода для беспокойства у Вас нет при отсутствии других изменений.

Маняш, у тебя 8 ая неделя и 9 мм пя?

все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, девочки верно говорят, не расстраивайся и не накручивай себя..думай только о хорошем.. мы разболелись, видно я какой-то вирусняк с работы принесла..у мужа темпа и у Даши, у меня с носом проблемы((((((((короче п...ц просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя с мужем заболели,течет из носа у обоих,Настя сегодня со школы с кашлем пришла,мы с Темой пока держимся,ему капаю противовирусное для профилактики,Насте амиксин даю.хоть бы пронесло,ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...