Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Сегодня муж получает диплом!!!!!!! 6 лет ада!!!!!! Вечером идем в кабак -сегодня нажрусь:)! А завтра молокочай:)

 

Ань, это я а твоему цезарю- ож подсела нпго помледнее время

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ностальгия, поздравляю))

а нас в воскресенье идти на юилей,пригласили на 4 вечера,а Тема с 5 спит,часов в 6-7 просыпается и есл,муж с дочей пойдут скорей всего,хоть ине хочет без меня,а я может подтянусь после 7,не знаю,не решила еще,одежды нет,в волосах седина,а краску не купила,нет времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. С утра как электровеник:завтрак приготовила,шарлотку в мульте испекла,сейчас рассольник варю.Усатла,спать хочу.У меня какой-то недосып,вроде с ног валюсь,а уснуть не могу,полночи в потолок луплюсь.Уже такие мешки под глазами,красотка блин. Клим научился в носу ковырять.так теперь постоянно пальцы все по очереди в нос туда суёт.

Маняша**, у нас слинтый комбез.Немного неудобно по больницам мотать в нём.Под него надевать планирую лёгкие флисовые или велюровые костюмчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила стала смотреть Тини-лав, но не до конца. Ей нравятся звери и прятки. Она и подпевает, и пока говорти, и тю-тю, ку-ку. Но я ей раз в неделю включаю. Другие так и не смотрит, на телике реагирует на одну рекламу, точнее на слово пузырики и все. Музыку уважает.

Маняша**, а под слитником колготки и платье :D Часто видела зимой в ПК мокрых детей оставленных в теплых штанах, очереди всегда есть.

astrelle, с удачным отдыхом и Ксюней молодцом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, молодчинка!!! Здорово, что так хорошо отдохнула! Ксюня супер-умничка)

Не ела вкусностей среди ночи?)))

в этом Караоке депозит 1000 руб. мне просто жаба задушила выложить штукарь и уйти непожрамши :-))) Я заказала цезарь с креветками и слопала его... но гренки оставила на тарелке.. еще выпила чай и стакан апельсинового фреша... так что думаю что не сильно отклонилась от диеты :-))) на всяк случ с утра на весы встала и там все нормуль :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам сегодня в гости знакомая неожиданно пришла с детками. Мимо проходила. Естественно Мила в 12 спать не легла. Спала с 2 до 3 и вот сейчас спит с 5 часов. Все-таки к 5 она уже привыкла. Так, к чему я. А, у знакомой коляска Инглезина зипп. Блин, клевая, жалко у нас их не продают(они с Москвы везли). Я своей коляской очень довольна, но эта мне намного больше понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, попробую!

Ane4ka1, хм... от мучного? Похоже на то! Как раз она начала есть много хлеба! И что ей теперь его не давать? Она так любит блин... хоть хлеб нормально ест. Да и не больше 1 кусочка получается( Половинку даю на завтрак и половинку на обед... это много?

 

А кстати еще вопрос про желток, его надо давать по половинке через день?

 

По поводу комбеза я тоже думала... что раздельный удобнее тем что можно куртку снять, но после года ж вроде не каждый месяц уже надо в поликлинкиу ходить? А по большим магазинам мы с Майей не ходим.. так что мы наверное обойдемся нашим 68-го размера)))

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

именинников с датками!!!

хватит ссорится уже!!! не было времени вас читать, только добралась, а тут решили все переругаться.

у нас тоже нет режима, я ориентируюсь по ребенку, мне так удобнее. и что, тоже тапками меня закидаете?

мы смотрим только подборку из песен из маши и медведя, мультики просто не смотрит никакие, зато под эти песни я его теперь 3 раза в день кормлю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь и как лучше кушает? Вы ж чет совсем мало мало ели.

 

Буся, Маш, желток 2-3 р в неделю с кашей по 1/2.

 

Я за слитник, с сыном норм отходили 2 года, ему год в январе был вот и год и два проходили, потом уже 2 было куртка штаны и комбез на смену ибо иногда не успевало высыхоть, но это уже в 3 года, там гуляние уххххх мокрые до ушей)))

 

По ТЦ тогда особо не мотались и не знаю что сказать. Мож малой и куртец купим, штанцы есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, Поздравляю с годиком вас!!! Пусть растет здоровым, послушным и радует папу с мамой своими достижениями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, спасибо! ничего страшного, все равно подарки получать приятно!!!!!

Боюсь к вам тоже чуть опоздает! 3 раза ходили отправлять!

bezzabotna9, Спасибо! ты права, это все мишура!

Ruchey, спасибо!

ДЕВОЧКИ, всем спасибо за поздравления!!!!! :flower::embrace::bokaly:

 

Лайки кончились(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мы тоже тини лав очень любим. Под этот мульки и кушаем, иначе не накормить. Да и вообще, я включаю этот мультит, ставляю ее в манеж и у меня есть 30 минут, чтоб что-то по дому сделать. Детки ей очень нравятся в этом мультике, и песенки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,народ на один сон переходит,а мы на три!! Раньше 3-4 часа выдерживала,а теперь через два уже спать ей надо(( что ж такое то?? Кто нибудь спит так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку с годовасием!!!! Расти здоровым и счастливым!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы иногда так спим - 3 раза по 30 минут. Зависит от настроения еще и зубики на подходе. Погода наверное тоже сказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,народ на один сон переходит,а мы на три!! Раньше 3-4 часа выдерживала,а теперь через два уже спать ей надо(( что ж такое то?? Кто нибудь спит так?

так, Маш, выдохни возможно у Анечки скачок роста ре быстро утомляется, мы можем и один и два и три раза спать зависит от того как ночью спали во сколь легли и во сколь встали.

Помледние ночи три ночами бурагозит потом в 7-8ест смесь и дрыхнет до 11-11:30 естественно времени ток на один сон у нас хватает, седня встала в 11:15, спать легла в 15ч

Но ночь пипец была, норм спала с 22:30 до 1:30 потом на ручках качала в кровать ложила и так и сяк до 5 проскакали, потом уже спала подхныкивая но спала. Списываю пока на зубья мож верхние таки движутся ночами ибо днем и утром когда досыпает спит как пожарник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

у нас сыпь полностю прошла, мы выздровели! активно готовимся ко дню рождения)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скока раз говорила себе постели пеленку впитывающуюся под простыню свою и каждый раз забываааю и седня вот ксю опять описала мою кроватььььь,ммммм

я заказала себе непромокаемый наматрасник КОТТИ, очень хвалят его. Ну, попутно еще матрас новый заказала)))) А то муж не хочет возвращаться в нашу кровать, валит на ужасный матрас.

 

Именниников с днем рождения! Пусть детки будут здоровые и послушные!

 

У нас сегодня 1 сон наверное будет. Проснулись в 9, и то телефон разбудил. Но с утра на титьке вроде висела, я в полудреме сама была. Сходили вот со старшей на переклички в художку и в основную школу. Надо будет с понедельника еще внеклассные занятия распределять, будет ходить точно в художку, на английский и еще хочет в бассейн (в этом году открыли у нас). С пением, наверное, закруглимся, а то времени не хватит.

 

А комбезик на зиму я хочу раздельный. В слитном, когда Настя сидит, у нас почему-то топорщится впереди на груди (стоя и лежа все нормально). А зимой не думаю, что сильно много бегать будет сама на ульке, будем в санках кататься. А вообще у нас дубленка от старшей еще есть))) Ну, это так, запасной вариант будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы однозначно будем брать раздельный, но обязательно на бодтяжках! удобнее!

♥Roxy♥, Егорушку с годиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти скупились! Осталось семгу или свинину взять и курицу. Хотели семгу или форель, объехали супермаркеты поблизости, в одном 1рыбка 3 кг по хорошей цене лежит и неть больше. А в другом цены жеееесть. А нам 12-15 кг надо бы. Наверное мяско проще взять. И курочку.

Из детского на два дня взяла салфеток детских, тарелочки, стаканчики для сока, растяжку с днем варенья, свечечку с годиком, шарики. Гелевые завтра купим. Дорогие детские приколы такие. Думала в тысячу уложусь на салфеточки, тарелочки и пр. Хрен там)) ну муж сказал бери все что хошь!) И я ушла в отрыв, шопоголик мля)

Эх хочется уже завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зубы :sorry: я не знаю на что ещё списать... но вторая половина очи у нас похожа на вашу :(

Это тоже не дело все списывать на зубы. Хотя, конечно, может это и они)))

Но вот это ночь, это вообще пипец(((( А еще, помните писала, что отказалась от соски, и что??? Уже две-три ночи я снова ее даю, потому ка он вообще не успокаивается. И вот вопрос!!! Кто как и когда собирается забирать у детей соски??? И многие еще ими пользуются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, мы только и спим с соской,может сам выплюнуть во сне,но засыпает всегда с ней,я не переживаю,старшей после года,когда спала нормально уже сказала что волк забрал и вопрос закрылся,Теме тоже так скажу,что забрали или украли,а сейчас пусть спит пока с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продрыхли с Лерой на пару с 12 до 14 часов, классненько )))

Олч, мы с соской только ночью. Как буду отучать ваще не думвла, т.к. то, что она ее на сое смокчет меня ваще не парит, если бы на улице с ней была-другое дело, или капризы днем соской затыкали бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у нас бывают трех разовые сны.

 

Ol@@@ik, у нас все в 100 раз хуже-Мила палец сосет, его не отберешь не спрячешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...