Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, перестало мазать, надеюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Приветики. В Милась художница проснулась, е-мае. Все изрисовала. Хорошо что нормальные фломастеры попрятала, остались для белой доски. они отовсюду отмываются, отстирываются.Рассмешила меня сейчас. рисовали с ней. выяснилось что она знает квадрат. Но ночь на носу и чем ближе ночь, тем чаще Милась называла квадрат подушкой.

Vininna أصبحت الأم, вроде говорила ни от чего через слезы отучать не будешь :D Не в обиду.

Ностальгия, ну ты супер-пупер-мега мама. все успеваешь!

Вот многие турция-египет-европа отдыхом выбирают. а я кажись в Геленжик максимум уеду. и с двумя детьми. Страшно, боюсь. Но и на море хочется. Соседи с собой зовут, муж за то, чтоб Я ехала. Не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, да,перестало. ттт...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, так она все равно орет и плачет от соплей. А не по поводу соски. Так что это не в счет )))) и от еды ночью через силу не отучала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, перестали по ночам есть?

 

У нас же еще прогресс сегодня-2 раза полностью самостоятельно на горшок сходила. Сняла колготки, трусики, сделала делала, обратно натянула. Правда вечером, чтоб мы не расслаблялись и продолжали ее бдить, написяла сыну в кресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, оформи доп осагу, чтоб если врежишься в дорогую тачку, доплачивать с кармана не пришлось. а если каску, поищи варианты с 50% возвратом, в случае неиспользования.

О спасибо за подсказку. Поузнаю. А вообще застрохавать к примеру не на год, а на полгода можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, ага, вроде да. Спит до 7 утра и тогда пьет молоко и просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Я что то вся на нервняках( Лёня неуправляемый становится, лезет везде, меня не слышит. Сначала прошелся по моему лицу ногтями, я стукнула его по руке и по попе. Я не знаю как до него донести что драться нельзя. Потом на улице лез на спорт площадку к взрослым мальчишкам, не мог открыть дверь (закрытая коробка) стоял орал психовал, упал на живот. Потом увидел мусорку полез в нее носом. Стала отводить его от помойки, так Леня давай выгибаться и орать. Пришлось тупо посадить в коляску пристегнуть и домой ехать. Че там успокоительное принимаете?? Мне видимо тоже пора, курс пропить, я так разово закидываю иногда.

Руки снова во рту, уже приличный перерыв после последнего нашего зубика. Может вылезет очередной и сын поспокойнее станет. Я надеюсь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  можно, но по деньгам не 50% от стоимости выходит, а обычно дороже -75 примерно. узнавать надо. в росгострахе так. выгодней,например, на год взять, а потом деньги вернуть, расторгнуть страховку. ну эт мы так делали,когда машину продавали. а без продажи даж не знаю можно ли анулировать страховку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, сил тебе и выдержки,мать :D Мы тоже психи капец какие. В последнее время стал головой об пол биться,если что не по его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укладываю дочку спать и обнаружила,что на одном ушке нет сережки. сейчас уснет,пойду искать. но сомневаюсь что найду. это она ж где то сначала застежку посеяла,а потом и сережка вывалилась. переживаю,что заростет . косметолог говорила у деток за сутки ушки зарастают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а если завтра другу серёжку вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  Натах, спасиб, засмусчала:)

Ну а че, Геленджик не отдых чтоль? Мы в том году там с детьми были-все ниче, да только все равно пока в Египет получается и дешевле и по сервису лучше......

 

Мань, как прокололи? Давно? Странно, как она смогла гвоздик снять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  ух держись! Макс дома такое периодически исполняет, на улице, ттт, нормально себя ведет. правда ложится на землю/траву/асфальт и ждет, чтоб его птдняли, игра такая мля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, это похоже кризис очередной у малышей наших. все наши друзья нашего возраста так же себя ведут. мой тоже у них научился чуть что не по его ложится на землю и лежит орет и на мою реакцию смотрит. но я как мать-мигера, если так себя ведет сажаю в коляску и везу домой. если по дороге успокаивается могу еще погулять, если нет-идем домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюх, в какой отель летите? я тож с подружками лечу 13 мая в Хургаду, несколько вариантоврассматриваем. сначала вдвоем собирались, сегодня еще одна захотела)

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы что-то вообще первый раз так сильно и серьезно заболели- острый бронхит 2 степени(((может кто сталкивался, нужно антибиотики колоть, 4 дня темпы нет, а сегодня 37,1((((анализы неплохие сое 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка,  у Ники был абструктивный бронхит. антибиотикисначала кололи,потом пили(

болеющим скорее поправляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а детишки с кем остаються?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  с двумя бабушками, дедушкой и родным папой) в этом плане я подстроилась под всех и более менее спокойна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем приветик!!!

У нас все ок)))

Болтать особо не хотим...

Соску на ночь только....

Горшок в игноре...

 

укладываю дочку спать и обнаружила,что на одном ушке нет сережки.

расскажи, как прошла процедура прокалывания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ночь не удалась. То ли перерисовала, то ли перерыв большой между дневным и ночным сном. Но подскакивала раз... даже не знаю сколько-много. Пару раз с криками-где фломастер. Да и у меня у самой бессонница. Так что на Милу за просыпы даже не обижаюсь-сама не спала. С 6 часов в компе порядок в фотках навожу, кашку сварила.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, другую,только если мою)))))

Надюх ,прокололи в декабре. сама не знаю как умудрилась она.

нашла сережку )) лежит на кухне на полу,на самом видном месте!!!!

 

astrelle, она орала больше,когда ей ушки протирали и рисовали точечки ,куда колоть. но она у меня вообще никакие манипуляции не дается делать. а чтоб проколоть-держала крепко,чтоб не дернулась. там пистолетом чик и все. после поплакать пару минут,наверное больше от обиды,что ее держали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все хором начали говорить Алиске что соска для лялек, а она у нас большая....она делает большие глаза и убирает или отдает соску) ну это когда в течении дня найдет, или после просыпа вдруг решит побегать с соской...пока в мыслях может разговорами спокойно и на ночь откажемся...

Еще вопросик, девочки: во сколько самое раннее детки садятся? муж умучал меня, через день спрашивает не сидит ли Тёмка...объясняю что садятся после шести мес, а супруг уверяет что и раньше может...все вокруг ждут что Тёмыч и сядет пораньше и пойдет..типа большой такой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно-ребенок может пустую грудь сосать? Мне кажется Милась вместо соски наяривает, выдавить еле-еле каплю получается. А только титьку заберу-сразу палец в рот.

 

mazda85, все же разные. Моя в 5 месяцев сидела сама и даже стояла, держась за что-нибудь, а племяшку приносили-даже не боятся на кровати оставлять. Ей 7! Месяцев, сидит скрючено или в подушках, уползать и переворачиваться даже не пытается. У знакомых одна дочка в 7,5 месяцев пошла, другая в 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...