Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1,  в Макади, отель Санрайз Роял Макади...... вроде суперский

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

mazda85, сидеть ребенку ранее 6мес не желательно...у них спинка не окрепшая,запросто получить в будущем сколиоз...наша оч хорошая педиатр говопила,ребенка не надо активно самой усаживать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, какое сидеть??? в 3.5 месяца?? вы че)))))) да и зачем? После 6 месяцев детки сидят. ну если САМ сядет, тогда да, а самим его сажать - рано! Искривить позвоночник можно на всю жизнь, зачем эти проблемы...У меня Лера в 3,5 месяца тока перевернулась, о сидении и речи не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно-ребенок может пустую грудь сосать?

я думаю, что конечно может!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам ортопед говорил что сажать и высаживать не надо ребенка, когда мышцы будут готовы сам сядет. мой сам сел в 7 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю про 6мес, эт муж смуту наводит))))

По напольным весам Тёмка почти 7кг, бутуз)))вот все вдруг и решили что большой=взрослый...мама с Тёмой совсем не сидит, тоскаю бедолагу везде с собой...

 

Я уже в предвкушении переезда от родителей))) сегодня мебель собирают, через две недельки матрас должен прийти, и постараюсь сразу переехать)))

Обдумываю только как мне с Темкой вещи поразбирать...коляску наверно в квартиру притащу, будет кататься со мной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ты мужа с сыном к ортопеду или педиатору отправь. ему там и расскажут почему нельзя сажать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мне хочется дать ей соскуууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, что случилось?

а у меня сын спит на папиной кровати в обычных трусах))) если написиет там муж опять скандал закатит вечером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D дала соску. а она ее оттолкнула и сказала не :D но уложить не могу. Какой-то ахтунг с дневным сном стал :anger::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Vininna أصبحت الأم, что случилось?

а у меня сын спит на папиной кровати в обычных трусах))) если написиет там муж опять скандал закатит вечером)))

да уложить не могу :anger: пришли с улицы, она никакая, спать хочет, от обеда отказалась, сразу кефир попросила. Ну, думаю, ща уснет как в прежние времена. Хрен! 2 часа укладываемся :anger: и не пела и не спит, шикарно :class::anger:

 

подстели клеенку

 

вышла из спальни, сиу вам пишу, слышу хлопает сама себе, дверь закрыла. Интересно, че она там делает :think1:

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нагулялись. Выходим в 5, заходим в 8-9. Слава Богу без истерик. Сегодня вообще уморила меня. Тусовалась на горке с большими пацанами. Они понимающе не толкались, как могли обходили, разговаривали как со "своей в доску", а как домой идти, Милась встала на дорожке, манерно так, полубоком, ручкой помахала и говорит: Пока, мальчишки! Вообще пока всех не обойдет, пока и досиданий не скажет-не уйдет.

Ой, кажется соседка сверху на скакалке прыгает-кажется что потолок на меня свалится.

я вам сейчас нашу горку покажу, обожаемую Милой. уже сама съезжает, то есть в конце ловить не надо. все полностью сама.

 

Ой и смех и грех. начитавшись меню для наших детей, решила хоть как путняя мама кефира-йогурта давать. и че-2 дня давала, сегодня 4 раза по большому сходили.

Вот горка наша. Милана в красной шапочке наверху.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я тебе нашу горку покажу как-нить. ваша не крутая как наша, не страшно, и деревянная вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, высокая только :D Я сначала слово крутая не так поняла-типа беспантовая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, умничка Милаша! у нас горка покруче, и выше и резче! не умею вставлять видео - а то б показала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, :D

не, все равно ваша смотрится как-то не так высоко

 

у вас она пологая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда выше-то? Там соседка моя стоит, она 180 см ростом. Не то что бы я доказываю что наша выше всех :D , я к тому что должны же номы какие-то быть для детских горок? Наша- наспех сколоченная управляющей компанией для зимы, чтоб заливать-отсюда высота и пологость. А нормальные горки у нас в городе не высокие в основном, но крутые. Или если комплекс пластиковый-то самые высокие горки-трубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на горку сама сажаю и сама спускаю))) и пофиг какая, один хрен представляю как куборем летят или ваще с высоты на землю, бррр.

мои все повторять пытаются и слова, и действия) кто в инстограме есть видел наверно наши приседания, уморааа))) насмоирелись как мамка попу качаеи и давай сами приседы исполнять)

а мульи обожают карточки домана. все слова пытаются произвести. каля-коляска, стол -сол и все в таком духе. я прям радаяяя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  как тебя в иг найти?

 

Сегодня день еще хуже. Гуляли 2 раза и оба раза домой со слезами. Сегодня девочку стукнул и мальчика((( подумываю в парк ходить гулять, чтобы с детьми не контактировал. Заколебалась его оттаскивать ото всех и краснеть...

Сегодня ходили к неврологу, сказал все ок, дерутся многие возраст такой и соц адаптация идет. Пока сдачи не получит не успокоится. Про сон в кроватке, посоветовал как многие девочки тут отучали: положили накрыли ушли, через 10 минут зашли и так пока не уснет. В нашем возрасте может занять 1,5-2 недели. Леня засыпает со мной, потом я его перекладываю, может до утра в кроватки спать, но чаще ночью встает со своей подушкой и к нам просится. Я чаще беру, редко проб положить обратно, начинает кричать и выгибаться. А у нас папе на работу, так что орать не даю долго Лене.

 

 

Про соску: демонстративно отдали кошке мышке и т. д. и не даем больше, будет плакать просить, главное не сдаваться. Мы решили пока не забирать, зубы беспокоят, соска у нас как успокоительное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  ane4kazasorina ))) добавляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Почитаю вас)

 

Я получила диплом.еее)

 

Скоро др)ептэээ

Надеюсь скоро все решится с отпуском,как куплю билеты-расскажу тогда куда)

 

В пятницу у ксю прививка.

 

О горки)я катаюсь с ксю))на качелях тоже с ней.вчера 30 мин катались)

 

Как маняша?

 

mazda85, в 4 мес сажала уже ненадолго

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  ane4kazasorina ))) добавляйся!

Посмотрела фотки твои)) какие же детки разные, сын папкин, доча твоя. И как здорово что они друг у друга есть, играют вместе, обнимаются, веселятся, класс)

 

bezzabotna9,  заинтриговала с отпуском) Вы втроем летите?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, :Hello: Меня достали истерики наши. Сегодня в машине всю дорогу орал,не понравилось,что не дали походить по дорожкам,а сразу в машину посадили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  ох, по мне психушка уже плачет((( ну нет сил уже бегать, отгонять от мусорок. Если на руки пытаюсь взять он обмякнет и на коленки сразу падает, чтобы уползти от меня. А если беру на руки то выгибается орет и дерется. Я уже никакая, злая как мигера.

Когда это пройдет? И наши дети будут просто гулять без истерик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, наверное,не скоро :(

Девочки,я прям вся киплю... Мне детские даже в этом месяце не выплатили,должны за 2 месяца,а всё никак. Завтра пойду на работу разбираться :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  снова директриса зажала? Мне пришли, предпоследний раз. Последний за 3 дня только начислят. Плохо без них будет)) хоть немного но своё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...