Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ну наверное можно сказать, что мы отучились от соски окончательно :) Уснула почти без истерики. Поныла малеха и все. Фух!

 

А вообще графиг у нас писец какой не удачный. И не знаю как менять его. Никак не получается сон корректировать, когда ей надо, тогда и спит. Подъем в 7.15-8.00 (чаще в 7.15), дневной сон в 15 часов до 18, на ночь к 23. Не кайфово ваще ...эх...

 

Я в компашку детей истеричек! и мам тоже! Я тоже псих. Надоели ее истерики. По поводу и без. мам уже намекает, что пора бы к доктору.

 

Alenchik_81, а тебя как найти в иГ?

 

bezzabotna9, с дипломом тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Я в компашку детей истеричек! и мам тоже! Я тоже псих. Надоели ее истерики. По поводу и без. мам уже намекает, что пора бы к доктору.

Ой, тогда тут почти всем надо к докторам!!! Мы тоже истерим по поводу и без((( На слова нельзя, отойди, опасно начинает орать дурниной, падает на пол и орет, если по близости есть какие игрушки, то швыряет их. Я уже сама еле сдерживаюсь((( На мужа рычу, срываюсь на нем, а он тоже психует, в итоге дома все психи(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, может это возраст такой, а? Я уже реально на взводе, зубами вечно скриплю хожу. все ей не то и не так. рррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Я очень в это верю, должны перерасти, иначе свихнуться можно((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, я вот че думаю. Я реально смотрю на сверстников и понимаю, что Лера как пропеллер в одном месте! Ну ходят детки, в песочке ковыряются, палочки/камушки собирают. А эта через заборы лазит, бегает, визжит. Я начинаю думать, что может успокоительные ей какие? Все мамы/бабушки во дворе уже говорят, О, Лера-энерджайзер пришла. Как вообще интересно гипер активность проявляется....? Она даже когда ест не сидит спокойно, ногами дрыгает, то встанет, то сядет. Меня бесит! Бегает и пьет,с мотрит мульт и ходит/бродит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъем в 7.15-8.00

мы в 6 утра день начинаем :dash_kolob_girl: сегодня на досып положила после того, как Аню в школу проводили, так еще и спать не хочу, хотя иззевалась вся. Тоже не могу никак сдвинуть сон, вечером в 9 засыпает, и ей и МНЕ это нравится, но вот утром... это жесть просто. я встаю с песком в глазах от такого раннего просыпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, мля, бедная ты! Мы год в 6.40 просыпались! Это ад. Реально норм себя можно чувствовать себя только если в 9 с ребенком спать идти. А как же дела, отдых и т.д.... Песок в глазах у меня тоже имеется в 7 утра.

Раньше тоже в 9 засыпала. А ща в 11 :dash_kolob_girl: а подъем все равно ранний :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сон тоже сократился. Встает в 8-9, ложится в 11-11.30. Днем час спит всего.

Капризность наоборот увеличилась. На улице правда спокойная, а дома началось такое-папа взял, пкидал к потолку, устал, а ей еще надо-рев. Рев еще такой специальный, горлом как-то, демонстративный, сразу понятно-каприз. Ну и от многого так-на кресле покрутили-сняли-рев, надо же бесконечно это делать. С подоконника сняли-рев-надо в окно кричать и плясать на подоконнике. Залазит сама-пододвигает стул или барикаду из чего найдет строит. Один подоконник у нас такой-у сына в комнате-подход никак не загородить, а из окна детская площадка видна. Ой, чет я не в ту степь ушла. Но к плаксам и нервозинам пора и нам присоединяться.

 

Vininna أصبحت الأم, ты уже не спишь или еще не ложилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки..у нас та же петрушка со сном...как я буду без мамы, аж представить страшно....

Седня подрыв был в 6, мама забрала к себе, но все равно оч.мало поспала....и в итоге все утро ноет и орет...поехали они на занятие, уж не знаю был ли смысл ехать...жду их...

Про крики воспитатель сказал что период такой, меньше реагировать...а у меня порой крыша едет...мама чуть плохо слышит, вечно Тв нагромкую...Лиса перекричать пытается...если Темка на подхват, мне уже аж убежать хочется...

 

У меня тут печаль...мебель начали вчера собирать, а там еще много что транспортники побили...я аж разревелась когда в машину села...у меня в ноябрьске вся мебель ехала транспортными и все целое...а тут 300км и по коробкам откровенно ходили пешком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, полбалкона помыла, перерыв на сончас:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Во и Кирилл так демонстративно стал в горло орать...аж до срыва голоса!я вешаюсь((все не так,все не то...

Нам кстати,невропатолог микстурумуспокаивающую назначила...и мне кажется,он спокойнее стал спать(ттт)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

почитала вас про соски, я всет-ки клыков подожду вот вылезут там посмотрим, соска у нас ток на сон, после забираю сразу и в кроватке оставляю. Но ночью если не найдет иной раз истерит, приходится искать куда упала, а седня всю ночь проспала без нее, утром я за кроватью нашла.

 

у нас опять мороз бррр -7 сегодня, надоел холод хочется тепла :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), ну ка делись, что за микстура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, да втроем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маздочка, ппц( вот вам с этой доставкой не везет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, снова директриса зажала? Мне пришли, предпоследний раз. Последний за 3 дня только начислят. Плохо без них будет)) хоть немного но своё.

Даже не знаю.Клянётся-божится,что она ни при чём. С девочками с работы разговаривала-никому ни б\листы,ни декретные перед родами,ни пособия до 1.5 лет не выплатили. Сегодня звонила,говорила,что пойду в прокуратуру,так в инете на странице банка появилась графа с выплатами по б\листам.Вот жду вечера.что в "личном кабинете" баланс проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх-с дипломом!!!!

 

Мы седня встали в 6.20 :malicious: ппц!!!!!!!!! захлебались в кашле....сразу побежала ингалировать....съездили к врачу-все таки назначил сумамед.....в субботу лететь..... :( придется....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), ну ка делись, что за микстура?

она без названия...короче,невропатолог дала рецепт там все на латыни написано...несколько ингредиентов,в аптеке ее делают под заказ на 10дней в бутылке...каждые 10дней еадо дозаказывать...я попробовала,фииии такая на вкус не приятная...Кирилл пьет не поморщився)) Изменено пользователем Мамочка_самого_Сладкого:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, а тебя как найти в иГ?

я там подписалась к тебе)) но у вас столько фоток, у тебя у Ани)) у маня всего шт 10.

 

Перчик ЧИЛИ,  будем надеяться что до прокуратуры не дойдет у вас.

Как же ты потом после таких разборок будешь с директрисой общаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, вроде нормально общаемся. Может она и правда ни при чем. Она ж сама мне несколько раз звонила и смс кидала узнать про деньги,перевели или нет.

Рано радовалась блин,деньги тока за 10 дней марта выплатили,а за февраль завтра буду с главной в бухгалтерии выбивать

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет непруха какая-то-пол балкона помыла, вторую завтра хотела. Пошли с Милой гулять-а там объявление-воды завтра не будет, а так как завтра пятница-читай до понедельника:-( А потом муж на работу выйдет, быть балкону грязным. Про второй вообще молчу-он открытый и завален всяким хламом:-(

 

Перчик ЧИЛИ,  Детские же не от работы платят. Или от работы? Я в этом месяце последние за 16 дней жду. У нас соц.страх или соц. чего-там выплачивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,девки! замершая! в субботу чистка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, вроде не от работы.

Маняша**, :almirena: Может банально звучит,но ты держись,малыш обязательно будет ещё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  ((((((((((((((( перепроверять смысла нет?

держись, дружочек, с первых дней сомнения мучали тебя... отдохните летом и снова в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  держись! У вас обязательно будет еще деточка. И как бы жестоко не звучало, природу не обманешь. Значит в этот раз не судьба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...