Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

да девочки,обидно конечно,но что не делается все к лучшему. это естественный отбор,выживает сильнейший видимо. главное, что есть у меня уже моя доченька. если бы деток не было,я бы конечно не представляю,что со мной было. муж тоже расстроился,но сказал в этом году будем планировать. это радует,потому что до этого он был категоричски против. хочется уже чтоб быстрее все закончилось. попросила врача не ходить по жк со сбором анализов и направлений,поэтому уже послезавтра все сделает. иначе бы пару недель точно еще проходила бы. буквально вчера-позавчера почувствовал,что грудь сдулась и перестала болеть. видимо тогда все и закончилось. спасибо всем за поддержку,все будет хорошо))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Маняша**, Машенька, очень жаль, что так произошло, но ты правильно написала. против естественного отбора не попрешь. У меня перед Витюшкой замершая была, сложно все это конечно. Ты держись, жизнь наладится и вас с мужем обязательно еще будет еще один (или одна) здоровый, чудесный малыш.

 

Отдохнете, наберетесь сил и в бой.

 

Танюша, с дипломом тебя!!! Про отдых - прям заинтриговала. Не забудь написать потом, куда таки едите.

 

А мы таки поставили наконец последнюю прививку во вторник (корь-краснуха-паротит) которая. Анализы правда все равно не идеальные врач сказала, но они у нас и не были никогда прям хорошими. Чет меня уже напрягает все это.

 

Перчик ЧИЛИ, да что ж у вас с выплатами о все не слава богу. Пусть все поскорее разрешится в лучшую сторону и с минимумом нервов @@@@@@@@@@@@@@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, а врач что вообще про анализы говорит.

 

:D :D :D Я ща со стулом компьютерным на пол грохнулась. Разлеглась на нем,ноги вытянула на подлокотник дивана,а колёсики кресла на ламинате скользят... Готовлюсь к дню космонавтики :sorry::malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня слезы на глазах((( . У нас тоже все не очень хорошо(сильнейший тонус, токсикоз жуткий. Хотят в больницу класть( страшно. Очень болит живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка кирюши,какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Я ща со стулом компьютерным на пол грохнулась.

ну ты даешь. Осторожнее давай, у тебя детки как-никак.

 

Ruchey, а врач что вообще про анализы говорит.

да ничего уже не говорит. У нас никак не получается получить стабильный результат. Пока витаминки иии еще чего пьем - все ОК, как перестаем - так сразу картина ухудшается. Но не лбхя все время на чем-то сидеть. Говорит поживите 3 месяца спокойно без анализов, там повторим и посмотрим. Может само наладится. детки маленькие, у них перестройка организма идет все время, постепенно все должно наладится.

 

Маняша**, у меня слезы на глазах((( . У нас тоже все не очень хорошо(сильнейший тонус, токсикоз жуткий. Хотят в больницу класть( страшно. Очень болит живот.

пусть у вас все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. У меня с дочей все время тонус был, частенько очень сильный, ничего, доходила и родила, чего и тебе желаю. Старайся лежать побольше если есть возможность. И поменьше сиди - лучше или стоять или ходить или лежать, а во время сидения тонус еще сам по себе появляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продала я таки свою колясочку)))) за 25 т р. Выставляла за 27, отдала дешевле. Но она реально в отличном состоянии.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  а покупала за сколько?)) поздравляю!!!!! продай мое свадебное платье пжлста:)

 

забыла рассказать, смесь на сон не едят, пьют компотик)) я теперь буду варить постоянно ) но сегодня вечером смесь все же развела, плохо поужинали, очконула, что могут рано проснуться))а так два дня уже без смеси жили )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  покупала за 36, через девочку, которая коляски из германии заказывает. В магазине они и 45 и 50 стоят.

Ты как мой муж))) говорит поздравляю, теперь ты настоящий барыга;) у меня на авито еще пару объявлений висит. Попробуй туда платье разместить. А мое на даче в шкафу лежит, даж не знаю зачем, так на память.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ну тогда нормалтно скинула, грубо говоря в два раза дешевое, чем новая!

я на авито раз 10 уже платье выставляла, но не могу дешевле 20 продать. я его покупала прилично дороже, много ручной работы, оно эксклюзивное... да и память, как то дарить не хочу) лучше дочке оставлю ( добрая мама:)) ( лучше невестке:)) итак цену с 30 до 22 снизила. пару раз звонили с вопросом сколтко уступаю. рррр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  у нас получилось за неделю одна девочка в вотсап написала и вот вторая позвонила приехала и забрала. Причем ушли посоветоваться и пропали. Я Леню успела уложить. И они звонят, за 25 отдадите. Я им еще пеленальную доску подарила, она тож почти новая.

А платье у меня с отпечатком от ботинка мужниного. Мы когда по покдонной горе бегали (фото видео), он нечаянно наступил мне на подол, так зеленый след и остался. В химчистке не взялись. Вот так и лежит, грязное. Но оно недорогое, в 2008 году за 18 т покупала. И мужа костюм за 18 брали, тож весит, один раз одел. Столько вещей ненужных, эх авито, помоги мне))

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне авито помоги. Правда я так-по мелочи:-) Мое свадебное платье лет 5 в детском саду снегурочкой проработало:-) Теперь лежит в шкафу и не знаю что с ним делать. Вид совсем непрезентабельный и выкинуть рука не поднимается. Разве что наволочек на дачу настрочить атласных:-)

Кто-то стырил наш сон. И Милашин и мой. На пару ночи гуливасим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, держись,дружок,все будет хорошо,жаль((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У нас все хорошо и по прежнему.

А, не помню уже, писала или нет, нас в сад взяли с сентября. В группу неполного дня, с 8 до 12. Не в тот сад куда хотели, подальше, минут 20 если быстро с коляской идти. Помогли мои походы в роно и уговоры. Но самое главное, оставили в очереди на желаемый сад.

Грудь ест, на горшок не ходит, и не говорит. А так все хорошо))

Сегодня педиатрша приходила, на осмотр плюс карту нам в сад делать, закатывала глаза что я еще кормлю.. Блин, уже самой неохота а как отлучать не знаю.

Все, спать пойду. Скучаю по вам, но времени вообще нет ни на что((

 

Маняша**, (((( как жаль, специально зашла посмотреть как у тебя дела((( Держись, зайка... Мы с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняшечка, зайка, все будет милая!!! Я тоже прежде чем Ульянкой забеременеть, потеряла двойню пацанов на 8-й неделе... Тане тогда 1,4 года было, если не она, свихнулась бы... Зато на след цикл я уже числилась в сентябрятах 2012)))

Мы с тобой солнышко!! Значит так надо.... Терпения тебе, и здоровья!!! Скажешь, когда чихнуть на тебя можно))

 

А я сегодня у врача была - у меня снова бронхит острый и обострилась бронхиальная астма(( завтра с утра к пульмонологу еду.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...вы тут меня своими разговорами об отпуске так впечатлили...все утро Турция снилась...с голыми мускулистыми неграми))))

 

Маняша**, сочувствую...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет, солнце!!!!!!! правильно-это естесственный отбор.....бум планировать дальше...... :yes:

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой ой,выздоравливай!совсем разболелась ты((

 

Девочки...вы тут меня своими разговорами об отпуске так впечатлили...все утро Турция снилась...с голыми мускулистыми неграми))))

 

ну ты мать размечталась))))

 

Ностальгия, Как Ксюня?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, выздоравливай давай!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы никто в начале июня в Грецию не собирается?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ночью едем в аэропорт!!!!!!!!! :girl_dance: фигово, канеШ, что вылет такой-в 6 утра-это нам из дома выезжать в 2 ночи :( зато отдохнем....

п.с. в чемодане самое большое-это аптечка :D даже антибиотиков набрала на всякий який....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), ДАЛа АНТИБИОТИК, кашель остался-но меньше и слабже......еще ингалируемся, сироп от кашля и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, сочувствую. Да, все будет, главное верить. Твой малыш тебя ждет.

 

Вчера купила Марьяше коляску кукол катать. И в общем-то по началу было все ок.повозила там Катю, туда сюда, а потом куклу вышвырнула из коляски за волосы, сама туда лезет и плачет, вся психует что ее туда не подсаживают.

Залезла и сидит там. бедная коляска скрипела жалобно, там все плассмассовое, я ее оттуда вытащила, пробывала уговаривать, что это коляска для куклы, но пипец, слезы, куклу вышвыривает. Коляску сложила и спрятала, так она еще некоторое время бегала по комнате , плакала и искала ее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, суперского отдыха вам! Думаю там в теплом климате быстро поправитесь!

 

Мамочка_самого_Сладкого:-),ты про Турцию, или про негров?)))

Нам в этом году совсем ничего не светит, в следующем хотела бы по нашим прабабушкам,прадедушкам поездить..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тож никуда не поедим, муж все так и придуривается со своими болезнями. все деньги на его лечение ушло. ни о каком отпуске ни может быть и речи, и наверное мне надо выходить на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...