Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ничего себе развили тему.

У нас в каждом дворе детские площадки-комплексы, все с горками и с песочницами. На больших площадках по 2 песочницы. Пускаю Леню в них, как снег сошел. Ходим с пакетом: ведерко лопатки формочки, мел, машинка, мячик (вчера потеряли). И все это ему на 5 минут, потом бежит или в деревянной машинке посидеть или самокат чей то покатать или машинку увидит и летит. На горки лезет, катаю на маленьких. На лестницу одного не пускаю, иду следом и страхую. Но мой реально не допрет, куда можно лезть куда еще рановато. По-этому я рядом. И горки все пластмассовые с высокими бортами. Я его поднимаю и сажаю на горки, куда сама могу поднять. Дети старше 3 лет во время наших прогулок в саду)))) и повторюсь площадок дофига, дети не толкаются, места полно.

Иииии купили билеты:в мае летим на кипр)

Тань, поздравляю)))

Теперь поподробнее, в каких числах, в отель или апартаменты? Мы тоже 17-18 мая улететь хотим. Но блин я все еще не решила. От Турции отговаривают все, говорят в мае прохладное море. Я уже всех задолбала этим отпуском.

 

Девочки, мы вчера просидели 7 часов в автосалоне, машину оформляли. Хотели отдать нашу прежнюю в трейд ин, но че то мне показалось салон мало предложил и я отказалась (машина на меня оформлена). Приехали домой и муж вроде обиделся, говорит продавай сама, я не притронусь. А у меня опыт огого, я ж коляску продала за неделю;) теперь и машину продам, надеюсь.

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Alenchik_81, протарас,от ларнаки немного ехать.вилла друзей с бассейном и близко море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9

Здорово))) только вчера смотрела отель в Протарасе. У меня там сестра троюродная живет. У меня дилема, или к ней или в отель, но встречаться часто)))

Вы когда летите?

 

Скинь инфо, где билеты покупали в личку, плиз. По цене посмотреть хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, летим 18 мая,я те в вотс апе тогда скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь электронные билеты на самолет покупал? Я вот хочу прикупить,но никак не решусь.Уже несколько раз на сайт авиакомпании заходила,подробно изучила,как купить билеты,но боязно.Вдруг чего не так сделаю,а деньги-то не малые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, уууу круто!я все между кипром и грецией металась)остановились на греции)

 

Инна,У меня Кирилл точь в точь ведет себя на улице,как у тебя Лера))и дома не лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  страшно первый раз))) потом как по маслу пойдет. Мы когда в тай билеты сами бронировали, потом внутренний перелет в Малазию на 2 дня, муж мой чуть сума не сошел, когда у него с карты деньги сняли)))) переживал, что кидалово. Но ничего, все хорошо прошло. В аэропорту только паспорт спросили, билеты распечатанные никто не смотрел даже. Так что вперед, не бойся! Ты ж на официальном сайте заказывать будешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, мы всегда элетронные билеты у авиокомпании покупаем и за сутки до вылета места бронируем в самолете по инету. очень удобно и нет риска что рассадят в разные концы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы сегодня поехали с мужем,я за рулем...вначале на заправку заехали,сидит причитает не так заехала,не так встала...проглатила....едем дальше...сидит причитает и причитает...капеееец тут я взорвалась..он меня Курицей обозвал((((я припоркавалась вышла с авто и пешим ходом направилась... правда перед этим послала я его))писец,чтобы еще раз с ним сесть. ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,У меня Кирилл точь в точь ведет себя на улице,как у тебя Лера))и дома не лучше.

не зря поженихались :D:girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девки...начиталась про горки...ну хоть вконце про виллы с бассейном...надеюсь мне кипр приснится))) можно без негров, все равно засмущаюсь и убегу)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  к неграм, это в Доминикану тебе)))) киприоты побелее;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,не не...к неграм слабости никогда не питала, сама не знаю откуда мозг их достал)))

Муж бы что ли приснился....а то жуть как не хватает большого мужского тела...есть только маленькое посапывающее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Тема песочницы, может я мать-злыдня, но я егора до 3х лет вообще не пускала в песочницы, тк тянул руки в рот, а лечение гельминтов я не очень хотела. Вообще у нас прогулки были просто по улице, иногда на качели но качели есть дома, по этому особо не просился. Ещё противница песочницы из-за грязи, вот сегодня прохожу мимо, сидят детки на песке, в варежках и роют там, во первых холодно, во вторых грязь, я чистюля с детства никогда сама не любила песочницы и грязные вещи. Егор пошел в 3 года в сад и там стал играть в песочницу, горки там есть, но очень маленькие, для деток постарше чуть больше, но они безопасные, перед спуском палка, если много детей зайдет не упадут. Гришаня сейчас тоже в песочнице гулять не будет, по тем же причинам, пойдет в сад там наиграется. Вообще я не очень люблю детские участки, разно возрастные группы, вижу как некоторые детки лоси школьники, бегают и малышей толкают, либо дети песок кидают в разные стороны и мамашки ни слова не говорят. Так, что для моей психики, просто ходить в парки или так по улице, у нас несколько деток бывают возле подъезда с мелками и нормально.

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня привезли Алиску в квартиру...она токой гномик на фоне детской мебели))) бегала довольная все шкафчики открывала))) дед еще на второй ярус кровати посади, лыба аж до ушей))) так приятно смотреть что все труды и нервы не напрасны!

Изменено пользователем mazda85
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ты это, фотку покаж детской комнаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. Милась дрыхает с папкой, я высыпаюсь. странное дело-с ним она спит хорошо, со мной вякает. Или он не слышит ее, или что, не понимаю.

Тема детских площадок еще не остыла :D Я просто думаю что ну у нас нечем заняться кроме как песком и горкой. Мы с прошлого лета в песке сидим, никакой гадости не подцепили, глаза на месте. А в парке Мила не станет просто ходить по дорожкам. В коляске сидеть-может, но зачем лишать ее движений и впечатлений? Конкретно мою любопытную Милу, про других ничего не говорю :D И обстановка у нас во дворе располагающая-все мамки сдружились, даже с других дворов на субботник к нам идут чтоб двор улучшить. А в августе управляющая компания качельку и может еще горку обещала поставить. с моря вернемся-а тут сюрприз :D

 

Felix Femina, специально для тебя-спасибо в сотый раз за пастилу!!!!

Можно всем смотреть :D
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,у нас делают такой аборт,но только до 7 или 6 недель. я чуть не уложилась ((

мне с двойней его делали в 7,3 недель. Когда в новый путь за лялей?

 

N@taShK@, красавица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,покажу, как только шторы повесим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с двойней его делали в 7,3 недель. Когда в новый путь за лялей?

 

 

врач сказал вообще через 3-4 мес можно,но сначала выяснить причину и ее устранить. но мы планируем в августе-сентябре начать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, а распечатывала где билеты? В аэропорту в спецтерминале?

galula, спасибо за подсказку про бронирование мест-узнаю,есть ли у нас такое.

Мамочка_самого_Сладкого:-), мой муж по-началу тоже себя так вел :bat: Много нового о себе узнавала в такие моменты,ну и он,конечно,тоже новые знания о своей биографии от меня .Со временем приумолк,но часто говорит,что боится со мной ездить.Друзьям вечно говорит,что с ней трезвым ездить невозможно,поэтому приходиться "капли" перед поездкой принять :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, приколистка Мила)))я с нее ухахаталась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с вербным Воскресеньем! добра,любви,благополучия вашим семьям!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказал вообще через 3-4 мес можно,но сначала выяснить причину и ее устранить. но мы планируем в августе-сентябре начать.

если это первый раз зб, то обычно можно через 1 цикл, если по узи все ок, если повторяется, тогда надо проходить полное обследование.. У тебя сдали на обследование биоматериал после чистки? Я уже писала, что мы на след цикл после медикикаментозного выкидыша заБ Ульяной, если бы была полноценная чистка, мне бы дали на восстановление 2 цикла, но ничего не сдавали на исследование, тк врач сказала, что 1-2 раза в жизни это может быть у любой женщины, но если это подряд случается или случалось больше 2-х, тогда надо обследовать и выяснять причину.

Я верю, что у вас это просто разово, что природный отбор, и больше никогда такого не произойдет, только удачная беременность и здоровый малыш!

 

Всех с праздничком!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С вербным воскресением девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...