Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Настя,да,материал отправили на гистологию. но муж то у меня мальчика высчитывает по таблицам)))) вот мальчик у нас на август-сентябрь-октябрь-ноябрь и выходит. так что ждем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Девочки очень нужна ваша помощь, участвую в конкурсе статей, прошу вас проголосуйте за мою статью.

Ссылки скрыты.

вот адрес сайта, статья в разделе Юридические науки Называется Преступления против собственности в Испании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С вербным воскресеньем. Мы правда без вербы-соседка пообещала и не привезла и мне некогда было сходить. Ну ладно, раз в жизни и так можно наверно. Приходила подруга, с сыном и мужем, выпили за праздничек, наболтались.

 

Solita, проголосовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, проголосовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказал вообще через 3-4 мес можно,но сначала выяснить причину и ее устранить. но мы планируем в августе-сентябре начать.

У меня перед Леней была зб, обнаружили на скрининге в 12 недель, замерла в 7-8. Тоже сдавала кучу анализов, ничего не нашли. Забила. Сказали 6 мес ни ни. Но на 3 цикл на нг мы так повеселились, что через 9 мес Лёнечка родился) так что несколько мес отдыхайте, набирайтесь сил и вперед) вме хорошо будет!

Alenchik_81, а распечатывала где билеты? В аэропорту в спецтерминале?

Нее, муж на работе распечататывал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с вербным воскресеньем!

 

Маняша*, хорошо, что все позади уже. Скорейшего тебе восстановления. Верю, что все у вас получится в следующий раз!

 

Девочки очень нужна ваша помощь, участвую в конкурсе статей, прошу вас проголосуйте за мою статью.

Ссылки скрыты.

вот адрес сайта, статья в разделе Юридические науки Называется Преступления против собственности в Испании

чет я туплю. А как там проголосовать то? Статью нашла, галочку поставила. а где кнопка "проголосовать" ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, да правильно там галочка ставится и ниже спускаешься и кнопка проголосовать будет.

Девочки спасибо что поддерживаете. Мне это для работы очень надо, дело даже не призах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преступления против собственности в Испании

;) проголосовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita,  мне пишет - что вы голосовали в данной категории, хотя я впервые вижу данный сайт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita,  не могу с телефона найти( выбрать юр раздел не получается. или в общем списке на ссылке искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, проголосовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, проголосовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка там наверно только с компа. Очень большой объем. Спасибо всем огромное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы сегодня поехали с мужем,я за рулем...вначале на заправку заехали,сидит причитает не так заехала,не так встала...проглатила....едем дальше...сидит причитает и причитает...капеееец тут я взорвалась..он меня Курицей обозвал((((я припоркавалась вышла с авто и пешим ходом направилась... правда перед этим послала я его))писец,чтобы еще раз с ним сесть. ...

дааа, с мужем точняк лучше не ездить! Лучше спокойно одной, чем слушать о себе всякое....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все болтушки разбежались? Я перехвалила нашу погоду-снова в районе 5-10 градусов, ветер ледяной. Все равно пойдем прогуляться. Милась то ли от того что ночью 2 часа ворочилась, то ли на погоду-дрыхнет третий час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему про песочницы))) у нас уже 3 день в радиусе 2 км убрали все песочницы (за исключением детских садов)

вчера ходили в гости к знакомым. у них дочь на год нас старше. Слава пытался ей подражать- она чай ложкой пьет и этот так же начал пробовать, взгляд вообще не отводил. надо его чаще водить к деткам постарше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, да правильно там галочка ставится и ниже спускаешься и кнопка проголосовать будет.

Девочки спасибо что поддерживаете. Мне это для работы очень надо, дело даже не призах.

 

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тут мне рассказали, что есть такие планшеты которые закрепляются на передние спинке сидения перед автокреслом ребенка, и на них показываают им мультики. у кого такие есть?

Марьяшка так орет в машине, думаю надо чтото придумывать

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  это не планшеты такие, а подставка, вернее держатель для планшета на сиденье автомобиля. Зайди в отдел аксессуары для планшетов и купи на свой планшетник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, у нас всегда с собой печенька, сухарик, или фрукт.пюре в мягкой упаковке (высасывается который) достаем редко, но бывает расскандалится...

про планшет, вживую не видела...наверно просто крепление отдельно есть...

мне супруг какую то накидку купил, чтоб ножками спинку сиденья не морали...пока не пробовала...Темка со мной ездит на переднем, Алиска с мамой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

печеньки не проканывают,

начинает орать

 

у нас продают держатели какието однотипные, такие с присоской, типа на панель их приделывают чтоли, а вот чтоб к наголовнику чтото я не видела

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, это спецкрепление,правильно девочки говорят. Поищи на Али. Я у нас тоже гляну,если найду могу переслать ;)

А орём мы тоже в машине. Прокатывают печень-баранки,но потом в машине сральня. Вчера на мойку ездила,пришлось и внутреннею делать,тк крошек по всему салону. Сегодня ездили уже без еды,пришлось оры слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже 3 день в радиусе 2 км убрали все песочницы (за исключением детских садов)

а че это?

 

Девы, дала на сон соску :( не могу я, достали эти укладывания по 2,5 часа... Орет и орет! Уснула, я потом достала ее сразу. И ночью часто чмокает ртом. Может ей еще необходимо иногда ее сосать, а? Или это пройдет? Чет я не знаю что делать...давать-не давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, не знаю, с пятницы их нет. и песка тоже. ребенок теперь землю роет лопатой))) нашла только во дворе куда в гости ходили (около 2 км от нашего дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...