Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Beremenylka, ох нихрена себе новости )))) поздравляю!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Beremenylka, поздравляю!!! у нашей невесты скоро появится братик или сестричка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подержите кулочки за нас.Завтра расскажу ;)

пусть у вас все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Beremenylka, поздравляю!!! легкой тебе беременности и родов в срок!!!

 

Все больше и больше у нас пузиков. Так волнительно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,поздравляем!

Могу со своей стороны сказать, что двое пупсов эт здорова)))

 

Перчик ЧИЛИ,заинтриговала)))@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ))))) я прям сама уже с вами захотела) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  поздравляю! не зря ты беременюлька по нику)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, какие новости отличные. ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!! А тестик прям загляденье-сразу всё понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась в автошколу. с понедельника приступаю. боюсь ужасно, я по природе необучаема на механике (например, я не умею шить на ножной швейной машинке) и психология у меня пешехода. Если бы нужда не приперла, низачто бы не пошла учиться

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Поздравляю! А у меня завтра узи, 13 недель)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, уиииии!ПОЗДРАВЛЯЮ!клево то как!

 

Beremenylka, уиииии ПОЗДРАВЛЯЮ!)клево то как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши,время летит! Может уже предположат кто поселился в пузике))

Я тут малость в шоке...разобрали вещи после Алиски, что еще Тёмка сможет поносить...а там осталась маленькая полочка...буквально чуть ползунов и пара человечков...и все...Алиска потом уже дома в пижамках и пр., на выход колготы да платья...

Заказала ему комплект-футболка с трусами под памп (74р.), пуп торчит, трусы еле натянула...конечно ожидала что парни крупнее...но что к 4м месяцам одежды почти не будет...рост померили сегодня, получился около 67см...ляшки по моему толще чем у Алиски щас...ндааа...озадачил парень)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,поздравляю))))шикарные новости)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  мои поздравления!!! Так здорово хорошие новости читать)))

А почему шок? Вы ж вроде хотели уже второго?

 

А я сегодня в маршрутке 500 р нашла. И настроение мое улучшилось) прям на весь день. Предложила мужу прятать деньги, а я буду их неожиданно находить:) и веселая довольная жена обеспечена))))

 

Перчик ЧИЛИ,  и наши @@@@@@@, чтобы отучение от соски прошло гладенько))))

Я вот заметила, что Лёня чаще соску наяривать стал. Причем днем, увидит и показывает на нее, просит. Прятать чтоли начать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  ух ты, поздравляю!!!!

Елена, молодец! Не бойся, всему научишься!сейчас же вроде можно только на автомате при желании учиться?

А у нас сегодня прикол был. Тема у меня оч любит рекламу киндер пингви. Если услышит сразу все бросает и втыкает в телек. Но вживую его не видел и не ел тем более. А сегодня мы в магаз поехала. Он сам бегал. И в этом огромном магазе нашел этот киндер пингви, взял и в тележку положил. Мы с мужем в шоке были))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Вчера снова уснули без всего, совсем чуток похныкала последние 3 минуты до засыпания, итого 20 минут ушло, ночью чавканья тоже не слышала. Идем к намеченной цели.

 

Детки пока такие наивные. Милась искренне полагает что все в шуршащей упаковке-шоколадки и с удовольствием трескает глазированные сырки. Эт я вчера узнала-когда дома творога не оказалось, дочь требовала-гулять, яму копать буду-выходом оказались сырки-съела по дороге из магазина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, все получится! у меня мама не так давно права получила, тоже жизнь заставила)))а до этого папа был категорически против))) посмотрев на мою маму, свекровь тож в автошколу пошла)))ездят обе замечательно, а раньше думали что никогда не смогут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, и наши @@@@@@@, чтобы отучение от соски прошло гладенько))))

Я вот заметила, что Лёня чаще соску наяривать стал. Причем днем, увидит и показывает на нее, просит. Прятать чтоли начать?

Убирай с видного места. Я сразу убирать стала. Что-то вчера-сегодня такой нервный ходит,вида сосу хочет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))))))))))

 

последнии новости: Я БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

была задержка 4 дня, вчера сделала в обед тест - не поверила своим глазам!у меня одновременно и радость, и шок!

поздравляю!!!!!!!!!!! не зря аву и ник не меняла)))))))))

 

а моя сегодня вроде как первую ночь спала без просыпу и я ни разу не проснулась спала с полуночи до 6:30 пока будильник не прозвенел))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся,  а мы наоборот, две ночи в кроватке до утра, а сегодня часа в 2 встал ручки тянет, хнычет. Взяла к нам и до утра без просыпов.

 

И соска, эта соска везде. Не отдает, тиранит, грызет ее. Только уберу стоит хнычет носик морщит, соску так просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в кроватке то мы всегда и спим просто привыкла что ночью она просыпается то соску потеряет то пить то есть то зубы покоя не дают... а тут всю ночь тишина проснулась в 8:30 гдето, правда и легла она ближе к 23 ч ибо мы сыну уроки помогали решать всем семейством))) муж даже 2 проги наваял, чтоб эти мудреные примеры со звездочками решить.... блн и это ток 4класс...

 

Alenchik_81, а Лёнчик не крутится когда с вами спит? мы честно пару раз как грится пытались то доспать вместе то чтоб спала не ныла, так она как веретено поперек кровати,как на картинках в нэте, мы по краям она как звезда в средине, это не сон это кошмар... а в своей спит норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как в старые добрые времена - круть верть сегодня всю ночь и нытьеееееее, я зомби! Отвыкла. Привыкла, что спит всю ночь, хоть и со мной. Не крутится обычно, дрыхнем до 6 часов, потом кушает и дальше спать. А сегодня фиг знает что ей не так было. И поели, и памп сняли, и пела, и чшикала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас же вроде можно только на автомате при желании учиться?

у нас пока нельзя, программы еще не спустили в автошколы, да и машины они не купили)))) да и мне надо на механику, у меня пятерка старенькая осталась, а на автомат когдаааа я накоплю-то. вчера было первое информационное занятие - одни деФки))))) мужиков только четверо в группе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи, все хорошо ттт. Срок 12 недель. Маленький инопланетянин)

 

с хорошим узи! так держать!

 

кто дает детям оладушки, сколько штук съедают дети? Лера на завтрак съела 3 штуки. Это мало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ту беременность все время на платное ходила, а сейчас дали направление на бесплатное. Долго думала идти или нет, все таки пошла и не пожалела. Понравилось то, что и я могла все видеть, экран напротив еще один был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...