Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

подножка чтоб прям совсем-она не снимается....ее можно тока поднять и опустить,ну и кожу как бы перевернуть...

так про это я и писала!! как опустить ее!!?))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Викусич,ну ты блин....неужели ты правда думаешь что Ариша должна задуть эту свечку?? Если да,то прости-это не ее надо к врачу вести а тебя. А ну ка встряхнись,что за писсемизм и желание найти изъян в своей крошке????

 

Девченочки,в инстаграм кто-нибудь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка!!! Наша мамочка вдвойне!!! С ДР малышей, главное здоровья, остальное все у вас получится!!! Детки умнички, пусть радуют маму только хорошим настроением, поведением и новыми умелками)))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко

Анечка. С первым годиком тебя и твоих малышей!!!! Пусть растут на радость всем!

Маняша, я есть

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо куколки!!! Проснулась со слезами на глазах, лежала вспоминала как ждала своих ангелочков, как ехала в роддом, как первый раз увидела маленькие худенькие попки)))

А теперь им годик!)) А я счастливая мамочка сразу двух деток)

 

Ой девочки, а у нас ливеняка(( сегодня в доме хоть можем, а завтра беседка одно название -если косой дождь, то усе, хана( нуипока на завтра просто дождь возможен, а сегодня прям гроза с громом и молнией, ппц

 

♥Roxy♥,  а Барбарики это кто?))) В тинни лав?) Я чет то подтупливаю)

Детям вручила машинку новенькую, друг другьотдают, хохма пипец) мол подарок , взять надо, ты бери, нет ты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  С Днем Рождения Вероничку и Макса!здоровья вашим малышам,чтоб каждый день ваш дом был наполнен смехом детским,радостью и счастьем!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка с годиком детишек!!! Пусть Максимка и Вероничка радуют родителей отличным здоровьем новыми умелками и счастливыми улыбками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Ксю встала в 9,вроде кайф,но чет я какая то тухлая.Пол ночи реально тошнило....кошмары снились,настроя на др нет....ваще как то странно себя ощущаю....мими...

 

Анютка!Двойняшек с Днем Рождения!Пусть радуют мамочку и папочку своими улыбками!

 

Felix Femina, ааа)))пхах)))слева такая ммм штука-крючочек,если ее сильно вверх загнуть она опускает всю конструкцию,слева-на это подножке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка!!! С годиком Веронику и Макса!!!! Здоровья, радости и побольше смеха вашей семье!!!!

А у нас ночь снова не заладилась((( Это просто пипец((( Он плакал и злился почти до 4 утра, а потом поспал до 6 и снова в слезы... Я уже не знаю, что делать. Правда, потом снова уложила и проспали до 8, но я никакая.

Инна, хотела спросить про ночные кормежки. Сколько раз еще кормитесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,а ну...кто ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, Егорку с годовасиком!

Ссылки скрыты.

 

Ane4ka1, Малышей-карандашей с первым днём варенья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, с мультиком едим лучше, т.к. как полезли верхние зубы, от еды вообще отказался, только на груди был, а под песни из маши и медведя как зомби становится, весь в мульт уходит, и рот открывает, правда каши больше 150 гр и овощей с мясом около 150 гр и творога 50 гр за сутки больше не впихнуть, но я и этому очень рада, для нас это рекорд)))

Рокси, с прошедшим днем Рождения Егорку!!!

Аня, с годиком деток!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, ммм.... в смысле кто я?

Оль, едим так же ночью. В 2 часа и в 5-6 часов. Поссле 6 у меня сна нет, т.к. она крутится. Чет я уже выдахлась с такими ночами...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет! Я на секунду. Ночь адская была, голова бо-бо еще со вчера, еще и палец на правой руке дверью прищемила-боль дикая.

Nifkins, Милаша сандалики 17 размера носит, а сапожки у нас 20. Ничего, пуховой носок и все пучком.

Vikusi4, ну Мила умеет дуть, но ее выдоха все равно на свечку не хватит. Да и вообще страшно ей свечку-то показывать, обязательно рукой схватит.

Ane4ka1, с годовасием твоих звездочек!

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роксюшка, с прлшедшим вас!!!! Здоровища!!!!!

Близняшек наших с первым годом!! Здоровища!!!!!!

Деток всех с датками!!!!!

 

Ксюня все чаще встает сама на ножки....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, дорогая, с годиком твоих двойняшечек!!! Растите здоровыми и умненькими!!! А ты умничка, всегда на позитиве, всегда приятно и интересно тебя читать!!!

 

Натусик, Егорку с прошедшим Днем Рождения! Здоровья и счастья малышу!!!

Изменено пользователем irkulena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку с прошедшим!

Ань,твоих пупсов с первым годиком!!Всего и много!!!!

 

Тема все увереннее делает шаги,уже 5-8 шажочков делает))))скоро побежит))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,а ну...кто ты там?

ааааааааа, поняла )))) vininno4ka

 

Ностальгия, вас со стоялками :)

Ольчик-мама, а вас с шажочками :)

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про обувь. у нас сандалики 18 размера, другие 19 (котофей), а по размерам они одинаковые, обувь вчера купила на осень минимен- 21 размера, чтоб запас был (минимен как раз 20 размер), так что не понятно откуда размеры они эти берут и без примерки покупать вообще нельзя обувь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, пасиб,за ручку одну если хочет уже из комнаты в комнату ходит,правда еще спешит и не очень стойко идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, какая-то у Леры ласта получается....мы уже в 21-м размере обуви. Ну что ж, муж прав походу - отличной плавчихой будет :D

 

пасиб,за ручку одну если хочет уже из комнаты в комнату ходит,правда еще спешит и не очень стойко идет)

ниче ниче, все они торопыжки ;) Лерка вон до сих пор спотыкается и падает, если спешит

 

я вот ночью лежала думала, так не верится, что Лера уже ходит сама, пусть косячно немного, но все же ходит. Так она же скоро заговорит...растет моя девочка...как-то быстро

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таксеня по плану Тему уже уложила,надо вымыть кухню,потом сходить купить цветы в школу на завтра и гулять хочу выйти хоть не на долго с Темой,холодно на уличке,+15 и пасмурно.и еще,помните жаловалась на маму я,так вот вчера я в очередной раз ей позвонила,она выпившая была,высказала ей все и сказала что мне нужны деньги Насте в школу 500грн,говорила привезет,я не верила,она ж выпившая че хош наговорит,а сегодня с работы позвонила,трезвая как огурчик сказала буде вечером,я в шоке,знала бы раньше бы так поступала,а то свекровь тратится на внуков,а мама вроде как и не бабушка вовсе.сделала вывод.надо требовать,расслабились они,что мама что брат,тот вообще Тему видел еще в марте мес,так пусть хоть деньгами компенсирует,еще крестный Насти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот учу Аришу дуть, но все бестолку... Как де она свечку будет задувать на тортике ? :(

научи просто губки трубочкой делать, будто дует... а задуешь сама :-))

 

Девченочки,в инстаграм кто-нибудь есть?

я тоже есть astrelle_astrelle

 

Анечка!!!!! От всей души Поздравляю тебя с первым днем рождения твоих деток!!! У тебя сегодня двойное счастье! Счастья и крепкого здоровья малышам!

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, едим так же ночью. В 2 часа и в 5-6 часов. Поссле 6 у меня сна нет, т.к. она крутится. Чет я уже выдахлась с такими ночами...(((

Вот и я задолбалась уже((( Мы хоть и спим до 8, но с 6.30-7.00 он начинает крутится, хныкать, поэтому тоже ничего хорошего нету. А последнее время вообще по пол-ночи не спим(((

Мамы, у кого не первые детки, скажите, пожалуйста, дети сами отказываются от ночной еды или их надо отучать???

 

У Егора уже 22 размер ноги))) На осень есть ботинки 23 и кроссовки 23 размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, я никогда специально не отучала детей от ночной еды. все произошло само собой. Старшие дети после 3-х мес были на ИВ и я даже и не помню, когда точно они перестали кушать ночьююю но достаточно быстро. вроде как мес. после 6-ти. Ксюша сейчас на ГВ.. с ней все по другому.

У знакомой подруги тоже трое детей и никто у нее ночью не ел.. дети сами так захотели, никто специально ничего не делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...