Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Irusja, попробуй как я)) мой нереальный сисечник, а сработало ттт. А вчера утром еще майку задирал и готов был часами висеть. Только вот заснуть не может пока сам.

 

Надо попробывать кстати

 

А в нелюбимой тите молока мало или нет совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Где-то в 1.3 совсем перестал ее есть. Но чего то вроде все равно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Лови ;)

0,5 кг творога (я беру 2 пачки.жирность 5-9%. Можно обычные зернистый,тогда его через мясорубку или перетереть через сито)

100 г сливочного масла

2 яица

100-150 г сахара

палочка ванили или 1 ч.л. ванильного сахара

200 мл сливок (10-20%)

100 г орехов (я только цукаты добавляю.Один год орехи тоже добавляла,но они мокнут и не очень вкусно получается)

100 г изюма

100 г цукатов

Творог смешиваю с размягченным маслом(заранее масло достаю из холодильника). В творог с маслом добавить орехи,цукаты и др.Хорошо вымешать.

Отдельно сбиваю яйца с сахаром,добавить сливки туда+ванилин. Эту массу поставить на огонь,довести до кипения и варить до загустения.Охладить

В творог с цукатами добавить охлажденную яичную смесь. Перемешать. В форму для пасхи(специальная пасочница,цветочный горшок или пищевой контейнер и тп-Желательно,чтоб у формы была дырочка в дне) выстелить марлю(сложить в 2-4 слоя её,что 4 конца марли свисали) и туда выложить творожную пасху. Хорошо утрамбовать,накрыть свисающими концами. Не переворачивать,т.е дно формы-горшка лежит на тарелке,а сверху сложенных концов марли положить какой-нибудь гнет. Я обычно банку 2 литровую с водой ставлю. И в холодильник на ночь.

Потом марлю расправить,форму перевернуть кверху дном и вытащить пасху. Украсить по желанию цукатами по краям,посыпками или съедобными бусинами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте...а в хлебопечке можно кулич сделать?муж ее привез, а книгу рецептов нет...мама увидела и типа между прочим сказала спечь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, можно,у меня приятельница часто в ней кулич печет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у кого прогулки-трости есть. Расскажите мне, плиз. нужны ли дождевик, москитная сетка и накидка на ножки? Выбрала 2 коляски. В одной есть накидка на ножки только, а во второй ее нет, но есть дождевик и москитная сетка. Мозг кипит! По идее зимой (если надо будет) и в нашу большую прогулку теплую сядем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня трость.не полтзовалась накидкой для ног.да и москитной.ваще трость моя стока пережила....молюсь на нее)хотя куплена за 3 тыщи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня трость.не полтзовалась накидкой для ног.да и москитной.ваще трость моя стока пережила....молюсь на нее)хотя куплена за 3 тыщи)

 

у тя какая фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  москитной сеткой один раз пользовались, дождевиком чаще. Накидкой на ноги только до прошлого лета. И этой зимой несколько раз когда холодно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  у нас жетем париж, пользуемся с прошлого мая. Летала с нами 2 раза. Неубиваемая)) накидкой на ножки пользовалась пару раз, как только пересели в нее, дождевик отдельно не покупала даже. Стоила тож около 3-3,5тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на свою трость тоже молюсь просто. Мы в нее в прошлом году пересели, практически безвылазно в ней. Чехол на ноги соответственно пригодился в зиму. Дождевик тоже. Но он как-в сам дождь мы не гуляли, а вот если в Пк или неожиданно начался, тогда и пользовали. Москитная сетка-вообще не было и не надо. Для меня главным был вес коляски, колеса большие и спинка чтоб не ремнем утягивалась. Еще подножку бы пластиковую. Но это редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а какая у вас трость?

 

N@taShK@, еще хотела спросить, ты совсем с гв завязала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Глория Фокс, брали за 4,5, хотя в магазине стояли за 5200, а эту со склада принесли с оптовой видимо ценой.

Ссылки скрыты.

С груди похоже да. Хотя не знаю, в прошлый раз 5 дней только продержались. Начались истерики, не засыпала совсем. а сейчас видимо мозгами доросла-спокойно относится что тити ей не нужны. Правда утром слышала-палец наяривает. Я-то думаю-что мозоль не проходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Vininna أصبحت الأم, у меня трость(от Глебки досталась,неубиваемая просто и состояние отличное).Так вот я брала специально с усиленной рамой,тк он у нас кабанчик был. Коляска с дождевиком,он крепится на молнии,часто выручал,тк неожиданно даже летом может дождик на прогулке застать. Чехол на ножках тоже есть,им пользовались довольно часто.

Спинка тоже регулируется,удобно,если заснет где-нибудь. Москитки нет,мне она в принципе не нужна.Корзина для продуктов есть,можно всегда что-нибудь в неё положить.

Климушка в ней прошлое лето совсем мало катался.Надеюсь этим лето чаще будем.

Надо её немножко протюнинговать,а то она у нас серо-розовая. :m0591:

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну и где вы раньше все были )))))) вчера заказала коляску. Ладно, что купила, то будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня чуда не произошло-в памп пару раз надула. Вчера спала без задних ног, сегодня утром крутилась и вздыхала во сне, видно тогда и напрудила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, жетем фирма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка и Китана - с днем рождения вас девочки!!!!!! Желаю всего самого наилучшего и прекрасного вам и вашим деткам!

 

Беззаботная, Танюша, а тебя с прошедшим, прости, я тут болею сильно, замоталась!!! Все самого светлого и радостного твоей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать, у Ульяны лезут все 4 клыка, десны пухлые, красные, уже видны пробивающиеся клыки, так она начала пить снова ночью смесь. Пила наверное 3 недели в 3-4 утра и утром в 7-8 часов. Потом сразу просыпалась. Я уже думала все, кирдык графику и сна и еды... Так последние 2 недели я даю ей дентокинд, и Уля с первой же ночи стала спать не просыпаясь с 22х часов и до 10-10:30 утра! Для меня это восторг! И смесь не пьет и спит (ттт), может дентокинд так действует, а может и время пришло... Кто знает)) может у кого зубки так де мучительно лезут, попробуйте дентокинд, это гомеопатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я им пользуюсь с прошлой весны)))) мой тоже от него спокойнее, но по ночам все равно ест.)))

Настя, у нас тоже столовые ложки плоские какие то, но в сына максимум 4 впихиваются)))

 

Анечка, Китана с днем Рождения!!!! пусть исполняются все ваши мечты)))

 

Наташа, как Тема сегодня без груди? потом все подробно мне расскажешь, как клыки вылезут я тоже попробую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,Китана С Днем Рождения девочки!!!здоровья Вам!Женского Счастья!Радости и Добра!!!

 

Felix Femina, а дентокинд в виде геля?его в аптеках можно преобрести?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь про жетем, девочки подробней, плиз! Конкретно какие модели у вас? Моей нет на складе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Анечка, Китана, с днем рождения!

Настя, не болей там! Дентокид я тоже давала, таблетки. Реально помогло. Хотя толком ведь не поймешь это само прошло или лекарство подействовало.

Галя, все ок, не просит но не может заснуть без груди. Может и надо перетерпеть плач но я пока на засыпание даю ту грудь что не любит. Он правда ее и не хочет брать, берет уже от безнадеги и сразу рубится. Но для меня уже чудо что он грудь не просит. Вообще. Поверил что нет  ее. Есть сразу хорошо стал!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у нас тоже жетем париж, коляска супер, цвет беж не маркий, вообще у них красивые цвета, малиновый, оранж, зеленый. НЕ убиваемая брали за 3000. Дождевик подошел универсальный. Накидка на ножки пользуемся, весна осень, летом без неё. - из минусов, только ручки вспененные, + нормальная корзина, маневрена, спинка почти горизонтальна, если вдруг деть уснет, проблем нет, бампер съемный и ткань на нем съемная, надо постирала. Вообще ткань можно снять постирать, но я быстрее делаю, в ванну ставлю из душика мою, утром чистая. Легкая 7 кг, шагает по ступенькам. И капр до бампера, те солнышко в глаза не светит.

 

Ещё перемычка между ножек, те при маневрах если деть не пристегнут, то не выпадет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все жетем париж хвалят. У меня сестра тоже хочет купить ее, у нее сыну 8 мес. Так ее говорит нигде у нас нет в продаже. Короче надо искать, себе в магаз заказать))

 

Только я думала легче она. Моя 6.5 весит а по габаритам крупнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...